«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Круги ада2  (Прочитано 44056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Круги ада2
« Ответ #15 : 22 Март 2016, 18:57:00 »

у меня тогда все на кучу было. Гастрик баланс возобновлял мне так.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #16 : 22 Март 2016, 19:06:40 »

после антибиотиков надо пить много воды и очистительные процедуры делать (дюбажи, клизмы или сорбенты на худой конец), ферменты: бифидо, ацидо, лакто, я симбиолакт пью, бион 3 тоже хороший препарат, альмагель неплохо бы пропить и диета, изжога диетой корректируется, стол 5
смекта чуть спасает, стараюсь пить больше воды. днем и вечером более менее себя чувствую, а утром как-будто меня травили.
прислушаюсь к вашим советам, попробую еще препараты
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Круги ада2
« Ответ #17 : 22 Март 2016, 19:08:39 »

мне для желудка только диета и остается..
смекта меня сильно крепит, тримедата у нас нет, трибукс дорогой, мотилиум нельзя из-за пролактина, от ипп суставы болят и тд. сейчас вентер тестирую

Добавлено: 22 Март 2016, 19:12:25
ну допустим ипп и антациды можно диетой заменить, но прокинетик ты никак диетой не заменишь, у меня любая пища в желудке стоит
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Круги ада2
« Ответ #18 : 22 Март 2016, 19:20:18 »

у меня любая пища в желудке стоит

спорт, танцы живота или дыши хотя бы животом
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Круги ада2
« Ответ #19 : 22 Март 2016, 19:55:57 »

Заяц, спорт тоже не выход. Единственное что вост.танцы помогают отхождению газов и все. Прыгай, бегай, дыши, лежи - без разницы.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Круги ада2
« Ответ #20 : 22 Март 2016, 21:29:40 »

Я занималась восточными танцами, они на желудок не влияли.
В принципе есть продукты, которые в желудке не стоят, но я не хочу отказываться от многих продуктов и питаться одним и тем же

Добавлено: 22 Март 2016, 21:32:10
Я сейчас не про задержку газов, ее я стараюсь не допускать, а на тяжесть в желудке забила
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Круги ада2
« Ответ #21 : 22 Март 2016, 22:03:21 »

Разница есть, когда бегаешь приходится больше дышать..А в нашем случае, это не хорошо.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Круги ада2
« Ответ #22 : 22 Март 2016, 22:42:06 »

Очередная тема про то, как кто-то решил обожраться таблами и что из этого вышло. Советы прошедших сей путь также доставляют.
Вообще, всё как обычно: ничего никого не учит и даже собственный опыт люди зачастую не могут правильно интерпретировать.

Автор, если не сложно, озвучьте бюджет своей последней попытки излечиться (ну там, альфа-нормикс, метронидазол, что там ещё).
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Круги ада2
« Ответ #23 : 22 Март 2016, 23:26:47 »

Софи, а стул как твой? если дизбак то урчания должны быть. Есть они? И вообще какие ощущения со стороны кишечника?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Круги ада2
« Ответ #24 : 22 Март 2016, 23:35:38 »

дисбак - миф. урчания могут быть и при воспаленной слизистой и при простейших с прочими гадами.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #25 : 23 Март 2016, 11:50:48 »

Очередная тема про то, как кто-то решил обожраться таблами и что из этого вышло. Советы прошедших сей путь также доставляют.
Вообще, всё как обычно: ничего никого не учит и даже собственный опыт люди зачастую не могут правильно интерпретировать.

Автор, если не сложно, озвучьте бюджет своей последней попытки излечиться (ну там, альфа-нормикс, метронидазол, что там ещё).
2000 с чем-то

Добавлено: 23 Март 2016, 11:51:36
Софи, а стул как твой? если дизбак то урчания должны быть. Есть они? И вообще какие ощущения со стороны кишечника?
молчал пока была кислотность, сейчас выпила от кислотности заговорил вроде с утра. но не сильно, перед туалетом
Записан

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #26 : 01 Апрель 2016, 10:32:31 »

сходила к гастрику. сказала что я ненормальная. ищу себя болезни и накручиваю. при этом я не поправляюсь, худею. ее версия- все из-за диеты, из-за ограничений и поэтому желчный стал барахлить. но сегодня я почитала инфу в интернете, и поняла-что еда у меня все-таки не переваривается. то ли гниет то ли бродит. бывает что оч много с утра кала, причем он смягчается. про цвет я ей сказала-желтый она даже значения не придала.
еще раз хочу сдать копрограмму. но незнаю как дальше обследоваться- уже все все считают что я повернулась, прийдется втихаря
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Круги ада2
« Ответ #27 : 01 Апрель 2016, 10:48:49 »

Вот я не понимаю? тебе врач все обяснил, а ты опять свою песню заводишь(вот в интернете написано) в инете в основном пишут статьи люди не имеющие профильного образования и практики... Да.. если знать основы и подтвержденные это людьми компетентными(практиками), то да.. А так... взять меня.. я то прочитаю, но все равно схожу к врачу и посоветуюсь. Гниет потому что не вырабатывается достаточно желчи(как минимум) А то что ограничен рацион то да... Сколько раз врачи меня ругали за то что начитаетесь сомнительных статей, затяните процесс.. А потом с обострением к нам идете... Вспомнила зав.отделением стоматологии, с острой болью. Стала ей рассказывать что неприятный запах изо рта из-за проблем с желудком... Так она аж глаза закатила(походу много нас таких грамотных) и то что до сих пор была в этом уверена.))) А то что камни, кариес и щелки между зубов(где загнивает еда) и то что бактерии размножаются не вдомек!!! А с чего все начинается то???
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Sofy1Автор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
Re: Круги ада2
« Ответ #28 : 01 Апрель 2016, 11:44:42 »

Вот я не понимаю? тебе врач все обяснил, а ты опять свою песню заводишь(вот в интернете написано) в инете в основном пишут статьи люди не имеющие профильного образования и практики... Да.. если знать основы и подтвержденные это людьми компетентными(практиками), то да.. А так... взять меня.. я то прочитаю, но все равно схожу к врачу и посоветуюсь. Гниет потому что не вырабатывается достаточно желчи(как минимум) А то что ограничен рацион то да... Сколько раз врачи меня ругали за то что начитаетесь сомнительных статей, затяните процесс.. А потом с обострением к нам идете... Вспомнила зав.отделением стоматологии, с острой болью. Стала ей рассказывать что неприятный запах изо рта из-за проблем с желудком... Так она аж глаза закатила(походу много нас таких грамотных) и то что до сих пор была в этом уверена.))) А то что камни, кариес и щелки между зубов(где загнивает еда) и то что бактерии размножаются не вдомек!!! А с чего все начинается то???

ну так если желчи не хватает, то почему она мне не назначила желчегонное? ведь и по узи видно что желчный не сокращается, а она мне " само пройдет, приучайте его к еде". и только уросан на ночь. пока само "пройдет" я истощаю до того что передвигаться не смогу. и теперь получается опять искать гастро и опять идти.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Круги ада2
« Ответ #29 : 01 Апрель 2016, 11:57:58 »

Попей эссенциале, это для печени, но говорят для желчного полезно. А вреда лецитин не принесет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 54.