«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Режущая боль в анусе и в пахе(мочевой пузырь)  (Прочитано 11712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

А проктита нет?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

может спазм какой?
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

резко присесть на диван,отдает в мочевой пузырь,даже больно ходить в туалет по маленькому
Бывает у меня такая хрень день-два,по гинекологии всё нормально,и не цистит..Потом поняла что это кишка так даёт.Я сразу завариваю ромашку,пью 2-3 раза в день,мне помогает
Записан

posand

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67

На простатит проверялись? Если нет, то нужно исключить...
Записан
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!

Joe Black

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

На простатит проверялись? Если нет, то нужно исключить...
+
Записан

krolikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45

снова появились режущие боли, боли острые когда начинаю тужиться по большому!(если просто лежать в кровати никаких болей нет,бывает иногда боль проскакивает если сильно рассмеяться или чихнуть!  в стуле крови нет!
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

krolik, а Вы ко врачу ходили? Что он говорит по этому поводу?
Записан

krolikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45

krolik, а Вы ко врачу ходили? Что он говорит по этому поводу?
Проктолог смотрел задний проход на 10 см сказал все хорошо,а у меня там болит все равно (
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

на 10 см
А этого достаточно, чтобы поставить диагноз? Может, к другому проктологу, раз беспокоит?
Записан

krolikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45

А этого достаточно, чтобы поставить диагноз? Может, к другому проктологу, раз беспокоит?
боль не постоянная,день - два болит потом неделю не беспокоит
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

боль не постоянная,день - два болит потом неделю не беспокоит
Так вы ничего не принимали?то есть ждете когда само пройдёт?
Записан

MURLIK

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Правильно Вам советуют исключить простатит.А Вы не обращали внимание, эти боли связаны как то с характером стула? Просто есть еще такое понятие как микротрещины,будут давать и жжение и колющие боли в анусе и перианальной области.И не только запоры их вызывают,но и диарея тоже,постоянное раздражение слизистой.Может быть спазм сфинктера, в любом случае, лучше показаться доктору и именно в период обострения боли
Записан

krolikАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45

Так вы ничего не принимали?то есть ждете когда само пройдёт?
решился и сходил к практологу,тот скахал все хорошо,нет ничего что могло бы вызывать боль,а у меня стреляет в зад когда резко сажусь или падаю попой на диван!

Правильно Вам советуют исключить простатит.А Вы не обращали внимание, эти боли связаны как то с характером стула? Просто есть еще такое понятие как микротрещины,будут давать и жжение и колющие боли в анусе и перианальной области.И не только запоры их вызывают,но и диарея тоже,постоянное раздражение слизистой.Может быть спазм сфинктера, в любом случае, лучше показаться доктору и именно в период обострения боли
чаще эти боли происходят когда у меня овечий кал!а разве микро трещены проктолог не видит через видео камеру?проктолог смотрел задний проход как раз таки когда там все внутри болело!


Добавлено: 07 Август 2016, 01:49:18
а еще боль возникает когда чувствую что газы подошли и вот вот пукну.и даже пукать как-то больно становится( режущая боль возникает.
« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 01:49:18 от krolik »
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

Ну что ни у кого не было похожих симптомов??? мочевой заболел после сильного поноса, болит уже второй день как будто посидел на холодном и постоянно бегаю по маленькому
я не простужен, на холодном не сидел,не могу понять почему после поноса болит мочевой, уже не первый раз такое.
  Есть инфекции, которые могут поражать одновременно кишки и мочеполовую систему, надо  анализ на флору из уретры сдать на посев, какахи на дизгруппу хотя-бы, да и простейший анализ мочи не помешает. Может лимфоузлы в области малого таза воспалились от хронической инфекции,  у меня такое бывает при обострении генит. герпеса.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Это больше похоже на спазм

Добавлено: 08 Август 2016, 00:50:50
сегодня меня это опять настигло. начало резать справа в паху и немного в анусе. потом прошло - и все таки это какой то спазм или газы как то неудачно встают..
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 00:50:50 от Olya-lya »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 55.