«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Мой опыт лечения  (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МилияАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2016, 13:30:24 »

Прошу прощения за поздние ответы. Редко вообще захожу сюда. Тем не менее надеюсь, что смогу помочь.)

молодец

у меня та же беда, только с 26 лет. щас на диете на 15 кг похудел. рост 182, вес 65.

курить бросила , помогло?

как лечишься сейчас?
Курить бросила. Сигарета только провоцировала императианые позывы.
Сейчас диета, спортзал и позитивное мышление!)

Добавлено: [time]31 октября 2016, 13:35:48[/time]
У меня то же самое лет 20 наверное, то нормально себя чувствую и тогда всё ем, а потом что-то спровоцирует мой кишечник и почти голодаю....... Вот сейчась  сижу на диете почти месяц, переборщила с фруктами в Августе и началась опят........ всё время голодная, и у меня ещё одно проблема плохо переношу лекарства, хуже становиться. Может напишите что принимаете во время раздражения, у меня как рас раздражения на 5 кг похудела, и так худая всё время :(
Я после лечения пробиотиками ничего больше не принимала. Только правильное питание. Диареи более полугода больше нет.

Добавлено: [time]31 октября 2016, 13:44:43[/time]
Может какая литература есть или читали, чтоб немного больше понять в чем смысл, в изменении  мышления и т.д?
Ничего не читала.Заставляла себя жить, общаться с людьми и затем начала от этого получать кайф вместо страха. Ушла от молодого человека,благодаря которому частично и начался стресс. Начала вновь ухаживать за собой, уделять себе больше внимания, сменила имидж.Нашла нового ухожера, ккоторы кстати не знаето СРК, но в курсе, что у меня просто проблемы с ЖКТ. Поэтому знает,что я ем. Наплевала на мнение окружающих, перестала опекать других и нести за них мнимую отаетственность. Поставила себя на первое место, перестала жалеть себя, начала любить.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 13:46:09 от Милия »
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2016, 13:51:48 »

Ничего не читала.Заставляла себя жить, общаться с людьми и затем начала от этого получать кайф вместо страха. Ушла от молодого человека,благодаря которому частично и начался стресс. Начала вновь ухаживать за собой, уделять себе больше внимания, сменила имидж.Нашла нового ухожера, ккоторы кстати не знаето СРК, но в курсе, что у меня просто проблемы с ЖКТ. Поэтому знает,что я ем. Наплевала на мнение окружающих, перестала опекать других и нести за них мнимую отаетственность. Поставила себя на первое место, перестала жалеть себя, начала любить.
Какая вы умница.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2016, 20:07:32 »

Поставила себя на первое место, перестала жалеть себя, начала любить.
вот так правильно_) всем бы так научиться)
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2016, 20:10:54 »

вот так правильно_) всем бы так научиться)
Не всегда это возможно.
Есть люди за которых приходится нести ответственность. И поставить себя на первое место в данном случае не получится
Записан

МилияАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2016, 14:38:36 »

Если говорить себе, что это невозможно, значит, так и будет.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2016, 14:55:20 »

Тут дело не том, что себе говорить, а намного серьезнее.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2016, 15:35:58 »

Не всегда это возможно.
Есть люди за которых приходится нести ответственность. И поставить себя на первое место в данном случае не получится
точно.я никогда себя не смогу так полюбить..всегда в первую очередь думаю о ребенке и о близких
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2016, 19:09:38 »

всегда в первую очередь думаю о ребенке и о близких
и это правильно, счастье не в том, чтобы как у всех, а в том, чтобы все кого мы  любим были живы и здоровы..
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2016, 21:16:15 »

 
и это правильно, счастье не в том, чтобы как у всех, а в том, чтобы все кого мы  любим были живы и здоровы..
yes good
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2016, 22:46:57 »

и это правильно, счастье не в том, чтобы как у всех, а в том, чтобы все кого мы  любим были живы и здоровы..
Заяц согласно с тобой на 100%, без этого  жизнь не имеет смисла  yes :)
Записан

МилияАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2016, 01:17:05 »

всегда в первую очередь думаю о ребенке и о близких
Я избавилась от этого стиля "жизни Мать Терезы". Я о них думаю ровно столько, сколько нужно, я им уделяю должного внимания и времени, но собой не жертвую, исключая активную помощь при болезнях, финансовых проблемах и т.п. О вас бы так думали, как вы о них.)))

Добавлено: 12 Ноябрь 2016, 01:26:09
Хотя, если вы думаете о себе, как о женщине, которую загнали в дом на кухню, пеленки, всучили обязанности жены и мамы, периодически выпуская на работу, то я с вами не смогу вести дальнейшую беседу. Моя жизненная позиция кардинально отличается. Я не стеснена городом, я не люблю сидеть на одном месте, я не считаю, что близкие без меня не выживут.
С формума ухожу, всем выздоровления. И запомните, пока вы говорите себе, что не можете (потому что детки и муж, мама и папа, начальник и друзья, я просто тупая и закомплексованная), вы и не сможете. Ничего и никогда. Всем благ!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2016, 03:03:50 »

Хотя, если вы думаете о себе, как о женщине, которую загнали в дом на кухню, пеленки, всучили обязанности жены и мамы, периодически выпуская на работу, то я с вами не смогу вести дальнейшую беседу. Моя жизненная позиция кардинально отличается
молодец!
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Мой опыт лечения
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2016, 10:05:27 »

Я избавилась от этого стиля "жизни Мать Терезы". Я о них думаю ровно столько, сколько нужно, я им уделяю должного внимания и времени, но собой не жертвую, исключая активную помощь при болезнях, финансовых проблемах и т.п. О вас бы так думали, как вы о них.)))

Добавлено: [time]12 ноября 2016, 00:26:09[/time]
Хотя, если вы думаете о себе, как о женщине, которую загнали в дом на кухню, пеленки, всучили обязанности жены и мамы, периодически выпуская на работу, то я с вами не смогу вести дальнейшую беседу. Моя жизненная позиция кардинально отличается. Я не стеснена городом, я не люблю сидеть на одном месте, я не считаю, что близкие без меня не выживут.
С формума ухожу, всем выздоровления. И запомните, пока вы говорите себе, что не можете (потому что детки и муж, мама и папа, начальник и друзья, я просто тупая и закомплексованная), вы и не сможете. Ничего и никогда. Всем благ!
Вам похоже очень повезло, в том плане, что все ваши близкие самодостаточны и не требуют опеки и заботы.
Но к сожалению не всем так везет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 50.