«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как быть\жить дальше??Еще одна грустная история..  (Прочитано 15425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

,очередь из одного(!) человека может затянуться на десятки минут),
Задержка дыхания как раз для таких ситуаций. Па бывает когда ты неподвижна, это главная причина.
Проблемы с желудком необходимая составляющая. Невроз вранье.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Дохтур, я честно пытаюсь!! Но иногда не помогает,тогда   проявляю спешку,которая,как известно как раз в таких случаях и нужна :-[
Цитировать
Па бывает когда ты неподвижна
,вот не всегда! Буквально позавчера вечером из дома вышла совершенно в нормальном состоянии,пошла в неокультуренный лесной массив с собакой гулять.Через два км крутануло,вот с чего? А с того,что не одна пошла, а с сыном, а в голове тока мысли-блин,хоть бы не!!Вроде сын, а вроде мужик взрослый,не удобно..Ну и вот :o
Те проблемы,которые у меня(у кого сейчас нет гастрита?) не должны такого давать..
Сейчас ты приведешь меня к мысли "значит есть другие, о которых ты не знаешь", я начну думать...и даже примерно представляю,что надумаю :D
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Нет диария это одно, ПА , о ПА речь. Значит минут за 20-30 что съела. Вот с чего.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Ага,съела, творог.Только я его и за три часа до этого ела, и накануне..Думаешь дело во времени принятия или в продукте?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Бывает два варианта.. Либо через 20-30 минут после еды или питья.. Или через 2 часа. Проверь это..А потом вычисляй продукт. Это что то любимое, обычно.. Что употребляешь регулярно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Спасибо!!(жалко,что карму не могу менять...ценз по постам,да?) Надо бы дневник пищевой вести...
А третьего не дано??? А как же если утром покушала, до обеда находилась в месте,где все что надо в шаговой доступности,то есть все супер и без эксцессов! На обеде не ела,более того, в родном туалете была с нулевыми результатами, а с обеда поехала в одно из мест,где туалета нет и,соответственно, поимела спазм и ПА? no
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ну вот для выяснения сравни, еду творога когда перед выходом и когда все прошло хорошо.
Может какой изюм или еще что, какая то разница была?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Не было!!! Пачку на две части поделила...Я выше дописала пост.
И все это лишний раз говорит о том,что психосоматическая болячка не поддается точной логике..Ненавижу ее!!!! А иногда думаю, ну как-то ж я с ней живу уж столько лет...и даже как-то какие-то моменты для себя сгладила....но ЗАДОЛБАЛА!!!!
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Все поддается, просто это не болезнь, это террор. Пока ты где то ходила, добрались до второй половины. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку.. Вот почитай , что я смог узнать про это.
У меня тоже всю жизнь.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Вот завтра мне на работу после трех недельного отсутствия,дергаюсь.
Значит жди сюрприза((
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не сомневайся..У их три вида отравы. Контактный, самый распространенный именно по этому невроз начинается после звонка.. Достаточно взять в руки или приложить к уху и через10 минут получишь приход. Почему я и спросил , от какого телефона.. Один всегда с собой второй всегда дома. Боится простого мыла. Тока домашнее, испортят.. Отрежь кусочек  из загашнитка какого и с собой на работу.. Как тока начинается, что .. Первое задержка дыхания и второе мыль руки. Потом научишься определять, что именно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Ужас..
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Все поддается, просто это не болезнь, это террор.
Есть же счастливые люди, обвиняют в своих бедах других, а я себя обвиняю в моих бедах. Списать все проблемы на других и успокоиться.
Записан

MURLIKАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

Вот вкратце. Мысли тех кто прочитав этот текст, считает меня идиотом, меня не оч. интересуют.
Так , что держите при себе.
Держу!! :D
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031

Мурлик, ады не пили? Они крепят.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 54.