«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Хочу рассказать свою историю и спросить совета по поводу выбора врача!  (Прочитано 11036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Doxtyr
Хватит меня с Доктором сравнивать. Только на том основании что у солидного человека как Доктор нет времени. чтобы вам ответить. А то я тебя тоже сравню с кем -нибудь.
Моя личная жизнь , тоже занята, чтобы спорить, оставляю фильм о голодании. Смотрите и "формулируйте своими словами".



Добавлено: [time]15 августа 2016, 20:12:33[/time]
сахарный диабет, почти вся неврология
И при этих заболеваниях помогает голодание, кроме сахарного диабета первого типа. Прежде чем блистать "знаниями" нужно хотя бы знать больше и  мыслить шире.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Прально голодание помогает, но не само по себе. А то что ,чем меньше приемов пищи и меньше ее разнообразие.. Тем меньше СРК,.. Спасибо за солидного.))
Да, по теме. По врачам ходить бессмысленно, посмотри на форумчан со стажем.. Их врачи уже многих боятся.. Хотя они и являются их основными кормильцами. Они сделали все возможные и невозможные анализы, знают такие слова, что волосья дыбом встают, ну последние. И че толку, жисть все равно протекает в обнимку с унитазом. С психической теорией не хотят расставаться ни за какие коврижки, объясняю это, гипнозом психиатров..)) Да кстати, здрасти! давно моюсь))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

И че толку, жисть все равно протекает в обнимку с унитазом.
С чем мы, Versase, и поздравим))))
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Хватит меня с Доктором сравнивать. Только на том основании что у солидного человека как Доктор нет времени. чтобы вам ответить.
Огорчу, Doxtyr был в бане, вот и не отвечал. 8)
Моя личная жизнь , тоже занята, чтобы спорить, оставляю фильм о голодании. Смотрите и "формулируйте своими словами".
УУУ, слились все-таки. Значит ничего не знаете. Ага, сейчас я буду смотреть какую-то псевдонаучную фигню с телеканала "Россия" смотреть. Лекций Жданова и Марвы Огонян не подкинете? :D
И при этих заболеваниях помогает голодание, кроме сахарного диабета первого типа. Прежде чем блистать "знаниями" нужно хотя бы знать больше и  мыслить шире.
Это пустые слова, вы все равно ничего объяснить не можете. И знаний у вас, по-видимому, никаких нет.
И при этих заболеваниях помогает голодание, кроме сахарного диабета первого типа.
Да вы что :o. Вот вам выдержка из клинических рекомендации по лечению сахарного диабета от 2015 года.
Как раз про 2 тип.
"Резкие, нефизиологические ограничения в питании и голодание противопоказаны"
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 07:42:28 от Versase »
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ну раз вы столько видео посмотрели, то почему бы вам не обосновать, как помогает это самое голодание? Своими словами. Не можете?
:D вчера перед операцией поголодала, е -мое.. Боли в животе, так как желчный и желудок выбрасывают и вырабатывают свой сок и желчь, все по биологическим часам. В итоге боль и гипогликемия(слабость и т.д) Да и на форуме у каждого сбои этих органов, какое на фиг голодание! с нашими сбоями в работе ЖКТ
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

:D вчера перед операцией поголодала, е -мое.. Боли в животе, так как желчный и желудок выбрасывают и вырабатывают свой сок и желчь, все по биологическим часам. В итоге боль и гипогликемия(слабость и т.д) Да и на форуме у каждого сбои этих органов, какое на фиг голодание! с нашими сбоями в работе ЖКТ

Голодание только для "просвященных" работает с их широченным кругозором и очущенным самовнушением, ну или тогда, когда оно действительно необходимо и обосновано.
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 08:09:43 от Versase »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Не, при диабете, проблемах с жп голодать плохо, конечно. А мне-ништяк, легкость ощущала. Кстати, мой жп сейчас вообще ни на что не болит, даже на кофе.
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

Для автора: психотерапевт может помочь, если вы сумеете найти человека с которым вы сможете расслабиться, он поможет вам снять спазм с кишечника, если спец хороший, то у вас выйдет часть блокировок, вы почуствуете это так: у вас при сеансе будут непроизвольно лить слезы, также зевание будет, и ощущение мурашек по телу. Но так же так как вы давно страдаете, вам будет нужно пролечить физ. тело, можете взять самую попсовую схему и пролечиться, от паразитов тоже пролечиться, чем сможете, но лечить физ. тело нужно до тех пор пока вы не почуствуете облегчение у психотерапевта, диету соблюдайте если можете. Когда вам станет полегче, можно самой осваивать методы релаксации, так как психотерапевт дорогое удовольствие, лечиться надо долго, так как много лет вы прожили в стрессе. Если сами дома будете заниматься, схема выхода блокировок та же (слезы, зевание), ощущение распирания в голове так как энергия еще не может полноценно двигаться по телу. На этот форум заходите пореже.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Огорчу, Doxtyr был в бане,
Столько злости и цинизма. Не хочу более вести с вами диалоги. Оставьте меня в покое, мне глубоко всё равно как и чем вы лечитесь. У меня своих проблем  полно , и мне не хочется ещё читать нечто такое, тратить своё ценное время - вроде ваших комментариев. Всё обхаили все фильмы не смотрели. А это лучший фильм по голоданию. Я люблю вести спор с более  остроумными людьми , а не с бестактными с плоским и злобным юмором, которые не могут отличить понятие "садизма и агрессия и конфликтность" - элементарное отсутствие системного мышления, (всех тогда под одну гребенку сгрёб) - таких как вы много. А доказывать как я понимаю что-то для тебя я не буду, я тебе не школьник у доски, ты путаешь. Я трачу время на воспитанных  людей, которые относятся ко мне с уважением.

Добавлено: [time]16 августа 2016, 13:53:42[/time]
Таких как вы много, а таких как Доктор единицы. Поэтому доктора я уважаю больше, чем серые массы. По крайней мере примитивной хамоватости у доктора нет.
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 14:26:13 от Alien »
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Столько злости и цинизма. Не хочу более вести с вами диалоги. Оставьте меня в покое, мне глубоко всё равно как и чем вы лечитесь. У меня своих проблем  полно , и мне не хочется ещё читать нечто такое, тратить своё ценное время - вроде ваших комментариев. Всё обхаили все фильмы не смотрели. А это лучший фильм по голоданию. Я люблю вести спор с более  остроумными людьми , а не с бестактными с плоским и злобным юмором, которые не могут отличить понятие "садизма и агрессия и конфликтность" - элементарное отсутствие системного мышления, (всех тогда под одну гребенку сгрёб) - таких как вы много. А доказывать как я понимаю что-то для тебя я не буду, я тебе не школьник у доски, ты путаешь. Я трачу время на воспитанных  людей, которые относятся ко мне с уважением.

Добавлено: [time]16 августа 2016, 13:53:42[/time]
Таких как вы много, а таких как Доктор единицы. Поэтому доктора я уважаю больше, чем серые массы. По крайней мере примитивной хамоватости у доктора нет.

Уважаемая Alien. Я не желаю вам зла.
У меня есть системное мышление. О таком понятии как "садизм" мы с вами ни разу не разговаривали, вы что-то путаете. Я вам приводил в пример классических писателей и их несносный характер.
Кроме того у меня есть та база знаний, без которой нельзя просматривать подробного рода фильмы. Вы, видимо, девушка/женщина (уж простите, не знаю о вас ничего) очень впечатлительная, поскольку искренне верите таким псевдонаучным заявлениям как "голоданием можно вылечить все".
У нас был с вами антагонизм мнений, я просил у вас доказательств ваших слов, которых, увы, не получил. Таких как вы очень много, кто увлекается подобного рода учениями, но большинство даже близко не имеет представления о том как работает наш организм.

Alien, как я понимаю, я обидел вас своими высказывания. Примите мои извинения.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Alien, как я понимаю, я обидел вас
Вы не меня обидели, а Доктора постоянно задеваете, зачем задевать Доктора? Только на том основании что вы знаете , что не заденете его ЧСВ, а пролетите мимо и он не будет спорить. При каждом обращении ко мне вы вспоминаете доктора.
Моё мнение вы не к месту привели писателей и тем более туда же Гитлера отправили.
У меня есть тема о голодании. Приходите туда спорить.
Конечно кто-то не может просто голодать, в силу даже индивидуальных особенностей. Лично мне голодание помогает, и я нормально переношу . что в день съедаю не 2000 калорий, а 1000 и меньше.
Вот сегодня я  пью черный чай, немного вишни, горстку орехов, и проблема СРК отодвигается . То есть не мучаюсь побегами в туалет.
Что касается теоретического основания вашего вопроса, почему голодание помогает:
1. Во время голодания правда на 7 день основательно начинают исчезать микробы и грибки. Язык становится чистый как у ребенка.
2. Во время голодания организм не тратит время на переваривание пищи, а начинает залатывать болячки. Более хороший эффект достигается на 21 день голодания.
Не имею опыта голодания более 3 дней. Но только собираюсь. Но именно когда я стала голодать через день я и вес не потеряла, и в то же время проблема СРК стала отступать. А позитивные изменения начались после практики 1 день голодания в неделю.
Всё это в системе испробовала на себе, знаю что говорю, уже около пол года и больше голодаю в системе раз в неделю по Порфирию Иванову. Об этом в моей теме о голодании.
То есть что говорю - испытала и испытываю на себе.
Лично легко переношу голодание, с детства ела мало, потом стала есть больше, как все. Аппетита жуткого нет. Проблем с желчным и прочие нет.

Добавлено: 16 Август 2016, 16:25:04
как "голоданием можно вылечить все".
тут оговорочка, обманываете - такого я не заявляла, это опять вы за уши притягиваете , додумываете. Учитесь быть честным для начала.
« Последнее редактирование: 16 Август 2016, 16:25:04 от Alien »
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Вы не меня обидели, а Доктора постоянно задеваете, зачем задевать Доктора? Только на том основании что вы знаете , что не заденете его ЧСВ, а пролетите мимо и он не будет спорить.
В бан за его высказывания, которые в ступор вводят тоже я отправляю?
Моё мнение вы не к месту привели писателей и тем более туда же Гитлера отправили.
Очень даже к месту. Вы написали, что агрессоры слабые и ущербные люди. Я вам привел пример, великих людей, которых язык бы не повернулся назвать слабыми и ущербными. Гитлер хоть та еще мразь, но при этом завоевал пол мира. Мне снова поднимать ту тему?  :D
1. Во время голодания правда на 7 день основательно начинают исчезать микробы и грибки. Язык становится чистый как у ребенка.
А извне они не перестают поступать? Вы не дышите и слюну не глотаете? И почеум именно на 7ой, а не на 8ой и 10?
2. Во время голодания организм не тратит время на переваривание пищи, а начинает залатывать болячки. Более хороший эффект достигается на 21 день голодания.
Путем распада собственных тканей. Основной обмен значительно замедляется, белково-синтетическая функция замедляется-> снижается иммунитет, ухудшается регенерационная способность организма. Получается замкнутый круг.
И чем сильнее вы в данный момент болеете, тем больше затрат необходимо приложить, чтобы все скоррегировать, тем больше ресурсов необходимо. А брать то не от куда.

Добавлено: [time]16 августа 2016, 16:25:04[/time]
тут оговорочка, обманываете - такого я не заявляла, это опять вы за уши притягиваете , додумываете. Учитесь быть честным для начала.
Прошу меня простить, оговорочка. 8)
Звучало так:
"От всех проблем - кушать надо меньше и голодать." - что, в прочем, не менее вредоносное заявление.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Versase и Alien,вы будете междусобойчик устраивать или по теме топика постить?
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Versase и Alien,вы будете междусобойчик устраивать или по теме топика постить?

Не ругайтесь, гражданин начальник. :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 52.