«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Целительница, знахарка, медиум.  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НикитаАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Целительница, знахарка, медиум.
« : 26 Август 2016, 17:06:19 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если кто в курсе хорошую целительницу или что-то в этом роде в СПБ и Ленинградской области...С срк почти справился, много лет страдал этим, но есть проблемы по другой части, хотелось бы попробовать нетрадиционную медицину, так как многое уже перепробовал...А по поводу срк - раньше я не мог из дому спокойно выйти, несколько раз бегал в туалет, а выйдя из дома мог еще несколько раз по дороге на работу сходить где-нибудь в туалет и так перед каждым выходом из дома((( поэтому замыкался в себе, сидел дома, упустил кучу возможностей куда-нибудь съездить с друзьями (((...таблеток никогда никаких не пил, только читал по психологии литературу, но все-равно ничего не помогало(....страдал я этим лет 5...и вот в последний год я начал внутренний диалог, как то сам пришел к этому - как только просыпался с утра начинал про себя разговаривать, что у меня все хорошо, что я ничего не боюсь, не волнуюсь, что все люди испытывают страх и все когда-то могут оказаться в неловкой ситуации, стал убеждать себя, что если даже захочу в туалет - нет в этом ничего стыдно, вспоминал разговоры друзей, когда они рассказывали о таких случаях без стеснения....таким образом я замещал свои волнения и постоянное прокручивание в мозгу ситуации с туалетом...и знаете, как-то стало легче, а потом все лучше и лучше...конечно, для каждого человека свой способ существует, но я убежден, что это чисто психологическая проблема и надо работать с головой)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 26.