«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите советом, диагнозов куча, толку от лечения нет  (Прочитано 6915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Да. Я все прошла, поэтому тут высказалась. От приёма психотропов только один побочки. Эта не моя тема, я давно уже поняла шла на это так как ждала положительного результата. И лекарства сменяли одни другими, все по назначениям. Психологической зависимости моей болезни совсем нет.
Записан

MickyboАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Doxtur

Я исключил завтрак

Лучше исключать продукты которые нравятся, при покупке нелюбимых продуктом вероятность метеора уменьшается

вот кстати на тему исключения завтрака..натощак ездила на массаж, метеоризма не чувствовала вообще, рефлексотерапевт же при массаже говорил, почему я не поела, весь кишечник вздут. вот как так?

на тему исключения того что любишь, в этом что-то есть, конечно..с другой стороны, не жизнь, а каторга какая-то получается. организм тоже не дурак.. или дурак наоборот, раз такое выделывает. я реально запуталась в диетах. везде, абсолютно везде одно другому противоречит. выходит, продукты придется подбирать исходя из практики и анализа, как вы советуете
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

почему я не поела, весь кишечник вздут. вот как так?
Меня с голодухи ещё больше может даже вздувать, спазмировать.
выходит, продукты придется подбирать исходя из практики и анализа, как вы советуете
Точно) Всё индивидуально, только методом тыка, как говорится, подбирать и наблюдать за своими реакциями)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Я советую не верить, тому что вам говорят.. Верить только фактам.. А что бы им верить их надо замечать. Надо следить за ней в три глаза. И все что заметили проверять. Потому как если бы люди годами сидящие на подобных форумах были бы правы в выборе направления лечения, уже давно бы кто то случайно наткнулся на нужный препарат.Впрочем это происходит иногда, вдруг какой то второстепенный препарат вдруг работает лучше основных.. Люди они все в теориях они верят в них, в то время как они запросто могут быть ложными.. Потому первый принцип, не верь. второй замечай все странности.. Например пошла в кафе, поела всего чего нельзя и ничего? Как так может? Но это факт. Его нельзя игнорить. Значит надо пробовать делать такие прыжки в сторону..Именно в этой разнице от обычного поведения лежит разгадка,а вы отбрасываете это и слушаете , что вам вешают на уши всякие психологи.
По поводу каторги, так она уже при вас, что вам терять?) Но так есть шанс.И потом это все фигня все эти фрукты и пр., луковицы достаточно на самом деле, от цинги.) Но так будет шанс подобраться к истине.  Совершите вы массу открытий, иногда не желая того.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 33.