«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Суть и смысл жизни в одном посте  (Прочитано 72088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #180 : 01 Май 2018, 11:00:37 »

Вопрос стоял следующий: Если мужик забухал из-за смерти родителей, каким боком жена его провинилась?
Пробухается и очухается, жене главное не лезть под горячую руку. А если длительный запой, то вперёд в лечебницу ампулу зашить или чего там сейчас "модно".
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #181 : 01 Май 2018, 11:03:45 »

Естественно женщине.
Мужик - существо полигамное. Он может потом захотеть наспермить в других самочек.

Я считаю, что мужчин, которые изначально не готовы нести ответственность за последствия своих половых сношений нужно принудительно кастрировать, вступать в брак им тоже не нужно,  такой геном размножаться не должен, это ниша животных, не надо их притеснять

Добавлено: 01 Май 2018, 11:05:57
Пробухается и очухается, жене главное не лезть под горячую руку. А если длительный запой, то вперёд в лечебницу ампулу зашить или чего там сейчас "модно".

Я вижу вы "эксперт", все проходили и у вас высокоточные знания, что все вылечивается....я думаю, далее спор быссмысленный, соболезную вашей жене, если таковая есть
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #182 : 01 Май 2018, 11:06:52 »

Я считаю, что мужчин, которые изначально не готовы нести ответственность за последствия своих половых сношений нужно принудительно кастрировать, вступать в брак им тоже не нужно,  такой геном размножаться не должен, это ниша животных, не надо их притеснять
это фашизм в чистом виде.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #183 : 01 Май 2018, 11:07:01 »

алкоголь присутствовал раз в неделю в моей жизни, он позволял высыпаться, потом пришел панкреатит.
У меня и сейчас присутствует, в праздники чаще, после трудов "тяжких" например в саду, могу соточку пропустить, во всем надо знать меру, не более того.
У женщины 4 ребенка, т.е. женщина должна покупать мужику презервативы, связывать и одевать?
Сука не захочет-кобель не вскочит, о предохранении надо заранее позаботиться а не перед тем как "ноги раздвигать" спросить "а ты резинки приготовил?"
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #184 : 01 Май 2018, 11:07:17 »

Без спермы дети не появляются.
В прошлом был зафиксирован случай непорочного зачатия
Речь идет по сути о том, кому колечить здоровье, мужчине или женщине. Ваша позиция понятна, колечить здоровье нужно женщине.
Если мужику перевязать яица, то жена забеременеет от соседа
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #185 : 01 Май 2018, 11:08:13 »

Сука не захочет-кобель не вскочит, о предохранении надо заранее позаботиться а не перед тем как "ноги раздвигать" спросить "а ты резинки приготовил?"

эта поговорка мало с реальностью имеет сходство

Добавлено: 01 Май 2018, 11:09:35
В прошлом был зафиксирован случай непорочного зачатия
ЭКО тоже можно отнести к непорочному зачатью
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #186 : 01 Май 2018, 11:10:59 »

Если мужик забухал из-за смерти родителей, каким боком жена его провинилась?
Сама такого выбрала это раз! Можно было поддержать и схитрить это два!
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #187 : 01 Май 2018, 11:11:36 »

Я вижу вы "эксперт", все проходили и у вас высокоточные знания, что все вылечивается....я думаю, далее спор быссмысленный, соболезную вашей жене, если таковая есть
Не надо всю вину на мужиков переваливать. Все вопросы решаются совместно, и не было ещё не решённых.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #188 : 01 Май 2018, 11:12:44 »

эта поговорка мало с реальностью имеет сходство
есть еще одна поговорка))) Желании женщины- закон, а желании мужчины - статья :D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #189 : 01 Май 2018, 11:12:52 »

Можно было поддержать и схитрить это два!

вы истинный татарин, врать, воровать, изменять и прочие "добродетили" исповедуете
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #190 : 01 Май 2018, 11:13:33 »

Сама такого выбрала это раз! Можно было поддержать и схитрить это два!
Само собой, если есть цель сохранить семью и вырастить детей в полноценной семье то пойдёт на любые хитрости.
А вот если мужик который кормит 2 своих да ещё и жену с 2-я прицепами, возьмёт и свалит к соседке без "проблем", будет платить жене алименты со своей " белой" зарплаты в 10 тыр. Она как жить дальше будет. Об этом она почему-то не думает.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #191 : 01 Май 2018, 11:14:13 »

Не надо всю вину на мужиков переваливать. Все вопросы решаются совместно, и не было ещё не решённых.

Соболезную Вашей жене. У вас она во всем виновата, а вы я так понимаю святая простота.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #192 : 01 Май 2018, 11:15:12 »

вы истинный татарин, врать, воровать, изменять и прочие "добродетили" исповедуете
:o Мы уже перешли на личности и оскорбления? :o

Добавлено: 01 Май 2018, 11:16:02
Соболезную Вашей жене. У вас она во всем виновата, а вы я так понимаю святая простота.
Вы знаете жену Сергея? :o
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #193 : 01 Май 2018, 11:16:27 »

Само собой, если есть цель сохранить семью и вырастить детей в полноценной семье то пойдёт на любые хитрости.

жена еще и мученик, с неадекватными целями, чтобы ей ребенок лет в 20 сказал, ну ты и дура, зачем этого алкаша терпела, ради меня не надо было. не просил
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #194 : 01 Май 2018, 11:17:41 »

Соболезную Вашей жене. У вас она во всем виновата.
Где я об этом говорил? Или кто-то умеет читать между строк?
У меня с женой вообще проблем нет, мы за 22 года даже ни ругались ни разу путью. И я ей ни разу не изменил. Наверное с ней что-то не то.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 54.