«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Суть и смысл жизни в одном посте  (Прочитано 72063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #105 : 09 Апрель 2017, 16:04:54 »

ой неблагодарное это дело) я писал у меня кикбоксинг) рукопашка, ну мне как бэ это по душе, смотря что нравится, бассейн хорошо и для спины вообще класс, йога возможно, так же понравилась кинезитерапия, но там небольшие веса. да та же гимнастика, танцы, главное регулярно и не лениться, но как известно одному эту лень не побороть, так что лучше куда нбдь записаться и оплатить за месяц вперед, чтоб за каждый пропуск жаба душила =D
а вот от водяры я крепко сплю) и сны не помню
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #106 : 09 Апрель 2017, 18:19:53 »

Тут коллега бывшая советует забить на таблы и перейти на "более народные методы, типа винишка с утра по стопке" :D
А вчера в магазине увидели с подругой ликер Бехеровка, который ей из Карловых Вар привезла знакомая, советовала пить, мол, для здоровья полезно и тд..короче, подруга призадумалась, да и я тоже... ::) :D
Не знаю, если через год после отмены ад ничего не изменится, то хз что дальше пробовать.. ;D
Хотя вкус алкоголя не любила никогда и не пью вообще ничего. scratch

Добавлено: 09 Апрель 2017, 18:26:32
Щас почитала о нем..ликер на травах, желудочное лекарство...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #107 : 09 Апрель 2017, 19:40:45 »

Тут коллега бывшая советует забить на таблы и перейти на "более народные методы, типа винишка с утра по стопке"
Ага, и вместо СРК будет СРК+Алкоголизм)) :D
Вообще алко действует, пока пьёшь, то есть одной рюмочкой по утру здесь не обойтись, ибо она выветрится уже через час) Придётся постоянно под хмельком быть) Как бы печень с почками не отвалились от такого лечения) хотя.. от таблов тоже могут))

Добавлено: [time]09 апреля 2017, 19:41:16[/time]
главное регулярно и не лениться, но как известно одному эту лень не побороть, так что лучше куда нбдь записаться и оплатить за месяц вперед, чтоб за каждый пропуск жаба душила =D
Да-да)

Добавлено: 09 Апрель 2017, 19:43:35
А какие сны от водяры?
Я ещё водяру пила в мае в том году) У меня какие-то начались сны как наяву, причём кошмары, страшные. Такое ощущение, как будто в реале они, а потом так опа: это ж сон.. В общем, чё-то с водяры у меня крышняк сносит, поэтому её больше не пью)
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #108 : 09 Апрель 2017, 21:38:14 »

Я ещё водяру пила в мае в том году)
  Я вообще водку чистую пить не могу - в ней же ни вкуса ничего, никакого удовольствия. То ли дело коньячок хороший или мартини, ну или на худой конец финляндия с клюковкой, но не более 50 гр. и крайне редко. Если выпиваю больше, плохо становиться - тахикардия и живот не очень.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #109 : 10 Апрель 2017, 07:37:50 »

я вообще алкоголь не могу, там нигде вкуса нет.
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #110 : 10 Апрель 2017, 14:11:28 »

мне водка, коньяк, джин и текила, в общем все, где 40%, очень хорошо снимают спазм в животе и диарею с метеором.
дошло до того, что парень подарил мне флягу, в которую я заливаю то, что есть дома, и на дальние расстояния (более часа) езжу с ней.
пью не всегда, но иногда пара-тройка глотков спасает меня.
а иногда просто понимание,что рядом спасительная "обморочная бутылочка" (кто читал "Унесенные ветром" - тот поймет).

уже 2 недели не пью вообще, даже глотка в день, поскольку пью сейчас энтерол, далее буду пить прибиотик.
еще купила амитриптилин, и начала пить по 1/4 таблы на ночь (с того дня, как у меня была страшная диарея, дней 6 назада).
а то по моим ощущениям, от вечного напряжения и брожения в животе энтерол не помогает.
вроде милидоза - но блин рубит капец как!
спать хочется весь день, ночью засыпаю шикарно.
Вроде стало день на 3-й спокойней в плане сна. работать даже можно. Решила выпить на ночь полтаблетки - но проснулась на след. день в 12 часов, и через пару часов меня опять срубило.Вернулась к 1/4.
Энтерол также пью по схеме, продолжаю...

Не знаю,что помогает, но дня 3-4 диареи нет.
в туалет хожу от 0 до 2 раз в день.
Морально легче.




Добавлено: [time]10 апреля 2017, 14:13:58[/time]
волшебные украинские пилюльки с бактериями (забыла как называется...)

Йогурт?
Если да - прикрепите этикетку тех,что пьете.
Я раньше пила - и вроде помогали.
Пришла в аптеку- а там тех йогуртов миллион...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #111 : 10 Апрель 2017, 14:40:02 »

Мыша, не симбиолакт?
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #112 : 10 Апрель 2017, 21:10:38 »

Йогурт?
Если да - прикрепите этикетку тех,что пьете.
Я раньше пила - и вроде помогали.
Пришла в аптеку- а там тех йогуртов миллион...

ДА, ЙОГУРТ!!!
Не могу даже прикрепить обложку - я же их уже давным-давно не пью. Зато в интернете вот нашла картинку - точно один в один! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Единственный пробиотик, который мне помог! Потом, когда таблетки не могла купить (их было целым делом возить из Украины (где у меня ни одного родственника) во Францию), нашла аналог здесь. Ну не совсем аналог, просто с такими же бифидобактериями. Но видимо, способ приготовления у них другой и эффект у местных таблов был оооочень слабый.
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #113 : 10 Апрель 2017, 21:46:09 »

ДА, ЙОГУРТ!!!
Не могу даже прикрепить обложку - я же их уже давным-давно не пью. Зато в интернете вот нашла картинку - точно один в один! зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Единственный пробиотик, который мне помог! Потом, когда таблетки не могла купить (их было целым делом возить из Украины (где у меня ни одного родственника) во Францию), нашла аналог здесь. Ну не совсем аналог, просто с такими же бифидобактериями. Но видимо, способ приготовления у них другой и эффект у местных таблов был оооочень слабый.

Ты знаешь, я тоже их пила. Но я пила в период приема ад, пару лет назад - и эффект был. не знаю от чего именно.
но тогда я на 80% чувствовала себя человеком)))
Эти таблы, йогурт, производятся они в Канаде- мы даже так и называли Канадский йогурт.

кроме этого йогурта еще есть 20-30 видов всяких йогуртов, и там есть даже выпускаемые в Донецке, я сначала подумала на них, когда ты написала про украинские пилюли)))

Странно, что в Украине они есть, а во Франции нет.

Мыша, смотри, если что - они у нас есть. И стоят не так,чтобы и дорого. В принципе, при желании -я могу их тебе купить и отправить. Дороже будет пересылка сама.

Не знаю правда насчет стоимость пересылки.
Но документы в Испанию отправляла - шли 1,5 недели, стоило около 250 грн.
Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #114 : 11 Апрель 2017, 00:05:42 »

Ты знаешь, я тоже их пила. Но я пила в период приема ад, пару лет назад - и эффект был. не знаю от чего именно.
но тогда я на 80% чувствовала себя человеком)))
Вот да! Я комбинировала с ферментиками пищеварительными (мезим 1 табл после еды), и тоже было просто ХО-РО-ШО. Тогда было не идеально еще, но по сравнению с обычным ужасом и обязтельными 3-5 разовыми забегами в туалет по утрам - мне казалось что я просто в раю оказалась.

Эти таблы, йогурт, производятся они в Канаде- мы даже так и называли Канадский йогурт.
А вот этого не знала. Очень интересно. В Канаде, кажись, медицина хорошая. Не зря считается самой счастливой страной в мире  :)

Мыша, смотри, если что - они у нас есть. В принципе, при желании -я могу их тебе купить и отправить.
Большое спасибо! Я очень ценю предложение! Надо было раньше пользоваться, вместо того чтобы через случайных людей передавать :)
Но на данном этапе мне уже не нужно - я вылечилась. Но на будущее на всякий случай запомню, жизнь она длинная  :)
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #115 : 11 Апрель 2017, 00:39:10 »

Большое спасибо! Я очень ценю предложение!
yes


Но желаю, раз все так хорошо у тебя сложилось, чтоб не понадобилось, чтоб паскудный срк не вернулся! :)

Записан

Мыша

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #116 : 11 Апрель 2017, 00:45:11 »


Но желаю, раз все так хорошо у тебя сложилось, чтоб не понадобилось, чтоб паскудный срк не вернулся! :)
Большое спасибо! Пусть у всех тоже получится вылечиться! Это возможно!!!
Записан
Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #117 : 11 Апрель 2017, 00:51:08 »

Пусть у всех тоже получится вылечиться! Это возможно!!!
А можно расписать лечение которое помогло?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #118 : 11 Апрель 2017, 03:50:17 »

Эти таблы, йогурт, производятся они в Канаде- мы даже так и называли Канадский йогурт.
А где продаются такие? В аптеке?
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #119 : 11 Апрель 2017, 10:43:02 »

Да, в Украине в любой аптеке.
Может, и в России продаются, я не знаю.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 54.