«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Суть и смысл жизни в одном посте  (Прочитано 71975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #165 : 01 Май 2018, 10:14:11 »

Тут надо разбираться почему он запил, куда она смотрела раньше.

т.е. муж- это ребенок примерно возраста жены, за которым  она должна смотреть как за маленьким ребенком?

Добавлено: [time]01 мая 2018, 10:19:37[/time]
У этой чумы 4-е дочери, 2 от первого мужа, 2 от второго, и самое интересное бухали оба. И на обоих она орет. Умная столько детей не нарожает, живут в двушке

это союз двух невротиков, они всегда эмоционально привязаны к друг другу, хотя их ценности противоположны, поэтому конфликты. Любовь зла -полюбишь козла. Кол-во рожаемых детей зависит от мужика целиком и полностью, если мужчина не хочет детей ему надо делать стерилизацию
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #166 : 01 Май 2018, 10:20:24 »

т.е. муж- это ребенок примерно возраста жены, за которым  она должна смотреть как за маленьким ребенком?
Если в семье все хорошо нормальный мужик не запьёт, (алкоголиков в расчёт не берём), их видно сразу и надо думать за кого замуж идёшь. А если она ему всю плешь переела как ей хреново жить и т.д. то и непьющий забухает.

Добавлено: 01 Май 2018, 10:23:00
Кол-во рожаемых детей зависит от мужика целиком и полностью, если мужчина не хочет детей ему надо делать стерилизацию
Почему опять от мужика ? Почему ему стерелизацию а не ей трубы перевязать?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #167 : 01 Май 2018, 10:26:21 »

Тут надо разбираться почему он запил, куда она смотрела раньше. А лаять на пьяного чревато последствиями. Разбираться в ситуации надо на трезвую голову.
+ 100500 Я думаю, что тут дело в психическом насилии со стороны жены, вот поэтому мужики уходят в гаражи, на рыбалки , в разливушки

Добавлено: [time]01 мая 2018, 10:27:30[/time]
мужчина должен исповедовать нравственные ценности, тогда женщина будет ведомой и проблем серьезных не будет.
Нет, не согласен


Добавлено: [time]01 мая 2018, 10:30:03[/time]
запросто, развелась и все, они там разводятся, браки не на всю жизнь, только дети к папке отходят а не к мамке
Там детей выкидывают в мусорку? Новорожденных? Душат и поджигают в овощехранилищах? Да за такое там четвертуют без суда и следствия!


Добавлено: 01 Май 2018, 10:30:49
Если в семье все хорошо нормальный мужик не запьёт, (алкоголиков в расчёт не берём), их видно сразу и надо думать за кого замуж идёшь.
+ 100500
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Conqres

  • Гость
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #168 : 01 Май 2018, 10:32:15 »

в Германии ждут айтишников, вот как раз как Гонзо и Гипыч свалили туда, и тебе по климату подойдет
Я немецкий не знаю. Мне б в англоговорящую, да и то язык надо сильно подтянуть
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #169 : 01 Май 2018, 10:35:45 »

Я думаю, что тут дело в психическом насилии со стороны жены, вот поэтому мужики уходят в гаражи, на рыбалки , в разливушки
Похоже на то, если дома все хорошо в "капельницу" не пойдёшь.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #170 : 01 Май 2018, 10:37:34 »

Не согласна! Даже лень писать почему.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #171 : 01 Май 2018, 10:40:36 »

Я немецкий не знаю. Мне б в англоговорящую, да и то язык надо сильно подтянуть
Гипыч не знал немецкого, у него вообще вроде как на русском, но на край инглиш


Там детей выкидывают в мусорку? Новорожденных? Душат и поджигают в овощехранилищах?
ай ну так сказал, что прям прям этим только и занимаются

и вообще, знаешь как бы было, женили бы тебя без твоего согласия на какой-нить толстухе, продавщихе из мясницкого ряда, которая о Сиге мечтала до свадьбы, и ненавидела бы вы друг друга, она б тебе рожала каждый год, ведь так положено, а ты бы уже и не знал куда деться и как все это прокормить

и ваще какая разница ислам тут или православие, я ни к тому ни к другому не отношусь, но в случае ислама меня бы насиловали, а как щас есть я имею хоть какую-то но свободу выбора
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #172 : 01 Май 2018, 10:45:44 »

Если в семье все хорошо нормальный мужик не запьёт, (алкоголиков в расчёт не берём), их видно сразу и надо думать за кого замуж идёшь

У мужика отец умер, потом мать, он бухать стал. Жена виновата, да? Это можно предсказать было?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #173 : 01 Май 2018, 10:47:41 »

ай ну так сказал, что прям прям этим только и занимаются
Я сужу по местности где я живу и у меня в последнее время волосы шевелятся от новостей.
и вообще, знаешь как бы было, женили бы тебя без твоего согласия на какой-нить толстухе, продавщихе из мясницкого ряда, которая о Сиге мечтала до свадьбы, и ненавидела бы вы друг друга, она б тебе рожала каждый год, ведь так положено, а ты бы уже и не знал куда деться и как все это прокормить
обычно это делается в раннем возрасте ,а в этом возрасте все стерпится и слюбится


Добавлено: [time]01 мая 2018, 10:49:43[/time]
У мужика отец умер, потом мать, он бухать стал. Жена виновата, да? Это можно предсказать было?
?
« Последнее редактирование: 01 Май 2018, 11:04:05 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #174 : 01 Май 2018, 10:50:36 »

Почему опять от мужика ? Почему ему стерелизацию а не ей трубы перевязать?

Без спермы дети не появляются.  Речь идет по сути о том, кому колечить здоровье, мужчине или женщине. Ваша позиция понятна, колечить здоровье нужно женщине. Вы не способны контролировать выход спермы. Вам нужно вечно на кого-то ответственность перекидывать,потому что Вы звезда..Вашей жене соболезнования
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #175 : 01 Май 2018, 10:51:18 »

Я за полтора месяца похоронил бабушку, отца, тётку, бухать не начал я какой-то не правильный? А если человек от любой проблемы начинает бухать значит с ним что-то не так. А может просто поддержки со стороны жены не хватает.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #176 : 01 Май 2018, 10:54:09 »

Почему я не забухал? Жены потому что нет?
Вопрос стоял следующий: Если мужик забухал из-за смерти родителей, каким боком жена его провинилась?
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #177 : 01 Май 2018, 10:57:55 »

Без спермы дети не появляются.
Без яйцеклетки тоже.
Речь идет по сути о том, кому колечить здоровье, мужчине или женщине.
Вариант с г@ндонами не рассматривается?
Ваша позиция понятна, колечить здоровье нужно женщине.
А почему мужику?
Вам нужно вечно на кого-то ответственность перекидывать
Проблемы негров шерифа не волнуют.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #178 : 01 Май 2018, 10:58:25 »

Я за полтора месяца похоронил бабушку, отца, тётку, бухать не начал я какой-то не правильный? А если человек от любой проблемы начинает бухать значит с ним что-то не так. А может просто поддержки со стороны жены не хватает.

Подобное у меня было, но я в довесок любимого чел-ка потеряла, т.е. было абсолютное одиночество и срк, алкоголь присутствовал раз в неделю в моей жизни, он позволял высыпаться, потом пришел панкреатит. Может со мной что-то нитак? Кто-то был обязан  мне поддержку оказать. Кто должен?

Добавлено: [time]01 мая 2018, 10:59:48[/time]
А почему мужику?

У женщины 4 ребенка, т.е. женщина должна покупать мужику презервативы, связывать и одевать?
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Суть и смысл жизни в одном посте
« Ответ #179 : 01 Май 2018, 11:00:31 »

Речь идет по сути о том, кому колечить здоровье, мужчине или женщине. Ваша позиция понятна, колечить здоровье нужно женщине.
Естественно женщине.
Мужик - существо полигамное. Он может потом захотеть наспермить в других самочек.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 54.