«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Газы от любой еды все время  (Прочитано 69264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #120 : 12 Апрель 2018, 13:09:25 »

круто, я и не знала что такие бывают. Надо будет взять, для дорожных неожиданностей.
мне его прописывали курсом, во время сессичных, через неделю где-то начались очччень сильные боли внизу, по-женски.
прекротила пить.
имей ввиду.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #121 : 12 Апрель 2018, 13:13:02 »

мне его прописывали курсом, во время сессичных, через неделю где-то начались очччень сильные боли внизу, по-женски.
прекротила пить.
имей ввиду.
\хм.. интересно почему
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #122 : 12 Апрель 2018, 13:22:48 »

хз..
так что лучше уж смекта какая-нить.

но попробуй, мб это у меня так.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #123 : 12 Апрель 2018, 13:28:04 »

хз..
так что лучше уж смекта какая-нить.

но попробуй, мб это у меня так.
кстати вспомнила, что мне при выписке врач назначил пить при поносах и метеорах Неосмектин (а не смекту). Интеерсно, чем она отличается, может более эффективна? Я поначалу сквозь пальцы смотрела на выписанные лекарства, а потом поняла что таки не зря он их мне прописал. Вот Энтерол и Микразим мне отлично подошли и наладили.
Когда у меня стал болеть то ли желудок, то ли желчный, я попробовала купить прописанный им Дицетел - и он мне помогал, в то время как раньше мне не помогало ни одно лекарство - ни белластезин, ни алмагели, ни ранитидины, ни-че-го! Только отвар ромашки пила литрами и лежала в горячей ванной. А тут тьфу-тьфу, нашла наконец хоть что-то.
И вот я думаю, может и неосмектин этот тоже окажется кручем чем смекта, раз он мне ее прописал.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #124 : 12 Апрель 2018, 13:29:59 »

о, помню ромашку, тоже упарывалась)
искала тут чай и нашла свой годовой запас ромашки))))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #125 : 12 Апрель 2018, 13:30:48 »

Неосмектин (а не смекту). Интеерсно, чем она отличается, может более эффективна?
Они одинаковы
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #126 : 12 Апрель 2018, 13:53:01 »

мне его прописывали курсом, во время сессичных, через неделю где-то начались очччень сильные боли внизу, по-женски.
прекротила пить.
имей ввиду.
Лен, есть подозрения что к "по женски" это не относится. Я Имодиум тоже давно каждый день пил по несколько таблов.
И у меня тоже болел низ живота. В Тунисе ваще накануне отлёта ночью так скрутило.
Я думаю что объяснение этому следующее. Организм пытается освободится от жидкого содержимого. А кишки заперты.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #127 : 12 Апрель 2018, 14:03:02 »

мне его прописывали курсом, во время сессичных
с какой целью?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #128 : 12 Апрель 2018, 17:58:03 »

чтоб не обподливиться хотя бы по дороге в универ.

Добавлено: [time]12 апреля 2018, 21:05:50[/time]
*я тут пишу "обподливиться", "обподливилась" - такого не было ни разу, было близко, но вот ПРЯМ ЧТОБЫ не было.
обподливилась я 2 раза в жизни, один раз в муравейник села и бабушке назло. в 5 и в 6 лет соот-нно.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #129 : 12 Апрель 2018, 23:47:45 »

Организм пытается освободится от жидкого содержимого. А кишки заперты.
Поэтому мой Гастрик не советовала им увлекаться-только в крайних случаях,а так все правильно-лучше Смекта/Неосмектин
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #130 : 12 Апрель 2018, 23:49:20 »

Поэтому мой Гастрик не советовала им увлекаться-только в крайних случаях,а так все правильно-лучше Смекта/Неосмектин
я слышала что и смекту постоянно пить вредно
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #131 : 12 Апрель 2018, 23:52:26 »

и смекту постоянно пить вредно
Конечно,как и все остальное-все хорошо в меру,но мне действия пакетика Смекты хватает на пару-тройку дней-в день приема хорошо,на второй и третий тоже более менее все спокойно
ЗЫ:Щас случайно глянул в свой профиль-фигасе-у меня уже 7лет получается эта бяка :o
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #132 : 13 Апрель 2018, 00:00:35 »

Ого, у вас пакетик смекты убирает газы на три дня??
Мне на несколько часов только хватает, хотя я не страдаю безостановочным метеоризмом. Но все равно чувствую что брожения какие-то начинаются, той тишины что была сразу уже нет.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #133 : 13 Апрель 2018, 00:08:00 »

у вас пакетик смекты убирает газы на три дня??
Ну бывает и такое,но обычно это первый день точно хорошо-если после завтрака например принять,на второй чуть хуже-ну примерно 70-80% ну и бывает что на третий  тоже в принципе неплохо,но опять же все хависит от того что ем и пью-если чутка "налево" что то съем что то не такое или выпью то уже к вечеру второго дня опять бурлеж и пердеж потихоньку начинается.А также пакетик Смекты обязательно за час до приема алкоголя принимаю и на следующий день после алкоголя тоже ибо кишки ослабшие ну и вообще чтобы способствовать вывести всю эту вчерашнюю каку из них получше

Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Газы от любой еды все время
« Ответ #134 : 13 Апрель 2018, 00:11:04 »

если чутка "налево" что то съем что то не такое или выпью то уже к вечеру второго дня опять бурлеж и пердеж потихоньку начинается
Без обид, но Что-то тут не сходится. Иначе вы бы так не жаловались и вообще бы вас здесь не было.
Вы рассказывали что даже на концерт с друзьями пойти спокойно не могли, изошли на нет за час.

Добавлено: [time]12 апреля 2018, 23:14:14[/time]
к вечеру второго дня опять бурлеж и пердеж потихоньку начинается
вот это вообще какая-то фантастика, чтобы пердеж от плохих продуктов начался аж к вечеру второго дня

Добавлено: [time]12 апреля 2018, 23:15:19[/time]
А также пакетик Смекты обязательно за час до приема алкоголя принимаю и на следующий день после алкоголя тоже ибо кишки ослабшие ну и вообще чтобы способствовать вывести всю эту вчерашнюю каку из них получше
как вы о них заботитесь) милота
сначала траванули, потом шлифанули
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 56.