«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Схема моего лечения, от которого есть положительные сдвиги!  (Прочитано 53641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

Асакал - 2 недели -
В поиске  такое название даже не выходит,кроме Месакола
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349

Вообще тема хорошая, вот бы мои посты сюда перенести из "истории болезни".
Записан
Всем любви

Жора

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16

Лечусь сейчас уколы Мовалиса через день (скоро буду уходить на таблетки), Спазмалгон, Лацидолак + Энтерожермина (такой вот коктельчик из пробиотиков) и Асакол - противовоспалительное - у меня все это дело зимой началась после сильнейшего гриппа и ударной дозы АБ
Сдвиги есть - в туалет теперь хожу 2-3 раза в сутки (не каждые полчаса как в начале было), нет таких сильных болей, так конечно не приятно в животе (но часто после определенной пищи, диета не мое - ну не могу я удержаться когда мои едят нормальную пищу), вздутие правда все еще частенько бывает, но уже не так что как барабан хожу, осталось неделя Асакола и еще 2 пробиотиков и витаминов, надеюсь уйдут последние так сказать проявления этой болячки
Записан
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Жора, не надоело писать про свой асакол под разными никами на всех форумах и соцсетях подряд? то вы мужчина, то женщина, задолбали спамеры и рекламщики
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Жора

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16

Жора, не надоело писать про свой асакол под разными никами на всех форумах и соцсетях подряд? то вы мужчина, то женщина, задолбали спамеры и рекламщики
пардоньте, но вот пишу сегодня первый день, да в принципе легко проверить - попросите админов ай-пи вбить - вряд ли мое здесь светилось
на будущее прежде чем обвинять - сначала нужно разобраться...но если станет легче - могу на форуме о цветах писать
Записан
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное.

bryk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Жора, не надоело писать про свой асакол под разными никами на всех форумах и соцсетях подряд? то вы мужчина, то женщина, задолбали спамеры и рекламщики
Сижу на одной бирже комментариев знаменитой. Сейчас идет дикая реклама Тримедата, просто сотнями задания о рекламе этого препарата высвечиваются на всех форумах и сайтах. Примите на заметку))
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
Сижу на одной бирже комментариев знаменитой. Сейчас идет дикая реклама Тримедат
да, я уже писала об этом, продаваться он что ли перестал у них?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

Жора, не надоело писать про свой асакол под разными никами на всех форумах и соцсетях подряд? то вы мужчина, то женщина, задолбали спамеры и рекламщики
)))))) Он же Жора, он же Гоша....
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Конечно врачи здоровых людей не видят!!! какой нормальный человек, не чувствуя боли, сунется в больницу? Чего только одно стояние в регистратуре стоит и скандальные бабушки в очереди!
 Санчик! Если срк=колит, то я знаю одну женщину, которая вылечилась от колита. Она мучилась почти всю жизнь, дожила почти до 40 лет с этой болезнью. Помог ей кресло- массажер, если не ошибаюсь, называется "Нуга" или "Нуга бест", точно не помню, помню только смешное слово Нуга... Лет 10 тому назад в нашем городе на какой-то выставке его рекламировали и давали попробовать на себе его действие бесплатно, все дни пока была выставка она ходила на такой массаж. Не знаю, сколько это дней было, но колит, который ее очень замучал, прошел и с тех пор не возвращался! Я сама тоже хотела попробовать эту "Нугу" , но никак собраться не могу...  У кого еще на форуме есть опыт лечения на этой Нуге?
Если это не реклама.. то у меня в трех шагах от дома стоит этот центр Нуга-бест, там позвоночник лечат.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 42.