«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Осторожно,мошенники!  (Прочитано 47213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #90 : 07 Июль 2012, 14:41:23 »

вот и мне так кажется, в Беларуси об этих кошелька мало кто знает:)
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #91 : 07 Июль 2012, 14:46:47 »

вот и мне так кажется, в Беларуси об этих кошелька мало кто знает:)
Почему? Молодежь активно пользуется, мне кажется... Или это в кругу друзей моего сына так. Они ж программисты будущие.
А вообще он уверяет меня, что там все надежно... я не вникала.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #92 : 07 Июль 2012, 14:49:18 »

у меня половина знакомых знает, половина нет
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #93 : 07 Июль 2012, 17:11:47 »

Так нету паспорта = нет прописки. Куда повестку-то слать будут?
Яночка. Военкоматы берут данные из паспортных столов и загсов, школ и других учебных заведений.. А вовсе не на основании паспорта. Это сейчас паспорт с 14 лет выдают. А раньше было с 16.... Я свою первую повестку в военкомат получал когда у меня даже паспорта не было. Мне тогда еще 15 было. Вызвали и поставили на учет на основании свидетельства о рождении. Выдали приписное свидетельство.
Так что никакой паспорт в военкомате не требуется вообще.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #94 : 07 Июль 2012, 18:35:48 »

Sanchik!
Ну тогда не знаю в чем был смысл его "потери" паспорта. В самом деле несколько лет без него жил)))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #95 : 10 Июль 2012, 11:29:55 »

"Брачные аферисты"
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Цитировать
Инструкция
1
 Обращайте внимание на вопросы, которые мужчина задает вам чаще всего. Если они так или иначе касаются вашего имущества, следует насторожиться. Он может спрашивать о том, где вы живете, есть ли у вас машина, и если нет, то планируете ли вы ее покупать, богатые ли у вас родители и оставят ли они вам наследство и т.п.
2
 Если мужчина выяснил достаточно много о вашем имуществе, попробуйте как бы невзначай сообщить ему, что, например, квартиру вы купили в кредит и никак не можете рассчитаться с банком. Посмотрите на реакцию вашего собеседника, постарайтесь заметить изменения в его поведении.
3
 Рассуждайте о важности брачного договора. Как правило, мошенники, увидев, что жертва не планирует расставаться со своим имуществом и уже знает, как защититься, теряют к ней интерес.
4
 Спрашивайте мужчину о его жизни и работе. Как правило, брачные аферисты неохотно говорят о себе. Некоторые из них утверждают, что у них даже есть собственный бизнес, но во время свиданий с красивой и интересной женщиной они не могут думать о работе.
5
 Проверьте контактные данные своего поклонника. Брачные аферисты в некоторых случаях предпочитают менять телефонные номера и переезжать с места на место. Если мужчина уговаривает вас хоть раз вместе съездить к вам домой, но не позволяет посетить его квартиру, следует насторожиться.
6
 Просите мужчину познакомить вас с его родственниками и постарайтесь познакомить его с вашими родителями и друзьями. Брачные аферисты избегают контактов с близкими своей жертвы, а также стараются не позволить ей познакомиться с его родными.
7
 Обратите внимание на поведение своего поклонника. Если он романтичен, нежен и остроумен, но в то же время постоянно жалуется на тяжелую жизнь и старается добиться от вас поддержки, понимания и готовности помочь, скорее всего, перед вами брачный аферист. Он внимателен и покорен, читает нежные стихи, дарит букеты и расточает комплименты, но это лишь способ усыпить бдительность женщины.

Поражаюсь, или отстала я от жизни.
Раньше мужикам был нужен секс, теперь-деньги. Не то бедность повальная, не то импотенция.
Имхо, таких либо "на живца" надо ловить, либо самим разводитьна бабки, чтоб неповадно было (потом он сам не докажет, да и в полицию не побежит точно). Попадала. Ловила, Иногда удавалось. Желаю всем не попадать на таких.
Аферисты могут быть как мужчинами, так и женщинами.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #96 : 10 Июль 2012, 11:32:57 »

Некоторые из них утверждают, что у них даже есть собственный бизнес, но во время свиданий с красивой и интересной женщиной они не могут думать о работе.
5
Как романтично))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #97 : 10 Июль 2012, 11:39:34 »

Весна, в моей практике был чел, которого мне аж жалко стала, несмотря на то, что он пытался облапошить.  Алкаш, иногодний, страшенный, но при знакомстве говорил, что много денег, приглашал в дорогие рестораны.....в итоге просто морду ему мои знакомые набили и всё.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #98 : 10 Июль 2012, 11:47:05 »

приглашал в дорогие рестораны
чтоб за Ваш счет?
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #99 : 10 Июль 2012, 11:54:59 »

чтоб за Ваш счет?
возможно, он у мя сумочку свиснуть пытался. Я спец. оставила и пошла в туалет. Одна я никогда не прихожу на стрелку. Можно было посадить, но такого жалко. Многие как раз небедные из них, с хоршей зарплатой, умные, образованные.
И лезут, как червеки из дуршлага. С ними я даже на чф форуме сталкивалась! Казалось бы, никаких знакомст я там не веду.  Сейчас знакомство вообще виртулально больше ведут, тут развести и наказать сложнее, ибо чел из др. города, как правило, из др. страны, ты его не видишь и проверить очень  трудно,  а в случае иностранца-невозможно.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #101 : 28 Июль 2012, 00:10:32 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
сборище идиотов..2 раза на одни и те же грабли! на что надеятся?
у меня отец сто лет назад тоже в МММ участвовал, но он успел вовремя деньги забрать, удачно сыграл...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #102 : 28 Июль 2012, 00:11:57 »

вера в чудо неистребима, особенно если у кого то таки получилось
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #103 : 28 Июль 2012, 00:15:36 »

вера в чудо неистребима,
это дурость человеческая неубиваема! халявщики все! легких денег ищут, а потом плачут!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Осторожно,мошенники!
« Ответ #104 : 28 Июль 2012, 00:23:42 »

сборище идиотов.
Настен, ну мы все немножко идиоты. В начале 90х государство активно распространяло ваучеры. По одному на каждого жителя страны. Что бы взять этот ваучер необходимо было заплатить 25рублей. Номинал ваучера был 10тыс руб. Ваучер этот продавали, меняли на что то ценное, дарили на свадьбы. Ну и нам подарили. Вот мы с Иришкой их(свои и подаренные) вложили в "московскую недвижимость". Ну и все. Просто сделали кому то подарок и помогли подняться. Теперь этот кто то на лимузинах рассекает с номерами А***МР.  А мы хрен сосем. А все это называется "кидалово" на уровне государства.
Но я оптимист в этой области. И считаю Чубайса гением. Это же надо! Целый народ огромной страны облапошить!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 54.