«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122326 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ

Советую недели через 2-3 отменить клон и дальше использовать его чисто эпизодически перед волнующими ситуациями (FDA рекомендует максимум 40 дней непрерывного приёма. для клона - 0.5 х 3р/д).
1. Можешь подсесть. (психологически точно подсядешь, но можешь ещё и физически).
2. Расшатаешь бензорецепторы и потом чтобы подействовало надо будет килограммами его жрать.

2 Павел : Меня кишколог к психотерапевту послал.
Записан
AFK

ManWithNoName

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927

...
2 Павел : Меня кишколог к психотерапевту послал.
Да, забыл и такой вариант. Но это, по моему скромному мнению, лишь потому, что им лень возиться с такими вот "пациентами".
Записан

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

Как я рада что нашла этот замечательный форум!!!!
Hagacure спасибо за совет!!!Мне он Клоназепам вообще прописал по 1\4 таблетки 4 раза в сутки.Т.е таблетка в день получается.А об этих побочках,т.е что подсесть можно ничего не сказал.Теперь мы с ним 7 декабря сново встречаемся.
А можно вопросик, что значит "Расшатаешь бензорецепторы" ?Где они находятся и на что это влияет?

И меня кстати,тоже гастроэнтеролог отправила к психотерапевту,сказав что они лучше справляются с такими больными.Но параллельно и у нее лечится.Т.е как Павел написал комплексно.Только мне лечить нечего...все органы в норме кроме толстой кишки моей любимой.))) Вот ее и лечим потихонечку.
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

ЛЮДИ!!!!!!!
хочу поделиться своей радостью!!! (думаю, может кому-нить поможет)
купила неделю назад новое успокоительное (сразу говорю-не деприк, но на психику хорошо влияет)
я пила его 5 дней по 2 табл, сначла не было результатов никаких. но уже 2 дня так хорошо: я сплю замечательно, не просыпаюсь по ночам, утром встаю-поспокойнее, обычно раньше в груди как будто был комок нервов, расслабиться было тяжело. но это лекартсво мне реально помогает) выдержала все срезы в институте!
самое главное-он в желудке растворяется хорошо. И не вызывает привыкания! его можно пить сколько хочешь по времени,в смысле)
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

А, собственно, как название-то?
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Cat, не мучай, говори название "эликсира спокойствия"!!!!!
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Присоединяюсь - а название? Я вот постоянно по ночам вскакиваю и часто маюсь бессонницей.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Улыба

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235
  • Я не сдамся....я борюсь!!!=)

У меня так 5 ночей подряд было....пошла к психотерапевту.Рассказала ему.Прописал Феварин перед сном и Клонизепам в течении дня...теперь сплю и не разбудешь,но подъем строго в 8 утра.
Записан
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Хожу улыбаюсь,радуюсь жизни,весне,дождю,солнышку....вокруг столько хорошего,что хочется жить и идти вперед.)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

А в принципе всегда нормально сплю. Но в самом начале обострений по паре недель у меня просыпание через 1,5 часа после сна и утром с трясучкой просыпаюсь. А так меня пушкой не разбудить. Я та еще соня) а на Велаксине сейчас ваще сплю как убитая)))
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

ой, я тут так разнервничала пока писала ))))) что забыла даже написать)))))
лекарство называется Адаптол. его обычно прописывают в клиниках, но так-то в аптеке можно купить. и без рецепта! но вот он не сразу подействовал ,а тока через 5 дней постоянного употребления!

Улыба, эх, тебе везет-в 8 утра! а я в это время уже выхожу в институт обычно! а встаю в 6!
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Cat, понятно, спасибо. Я хоть пью АД, все равно временами каждые два часа вскакиваю. А транк я только иногда пью, его каждый день мне врач сказал не принимать. Сегодня вот мне в 7 надо было по важному делу ехать, а я всю ночь вскакивала. Ничего не болело, руки не дрожали, просто такой уж сон тревожный.
А днем от этого Адаптола нет сонливости?
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу

нееет, его выпил и забыл ;) мне вообще нравится)
я просто еще боялась,что утром будет проблемно пить т.к. там большие таблетки такие и они ужасно горькие. но у мня даже утром от нет проблем. я пью и ухожу на учебу. попробуй) может быть и тебе подойдет.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Некоторые жалуются на сонливость из-за АД и Эглонила, а у меня в последнее время обратный эффект - вскочу часов через пять сна с таким ощущением, словно у меня в голове батарейки энерджайзер и они там слегка шевелятся :o. И давай весь день работать да бегать до поздней ночи. Это не очень хорошо, потому что теперь вместо живота я ощущаю голову :D При этом мысли вполне ясные, как и раньше. Но все равно странновато все это.

Сегодня вот купила Адаптол.  :)Надеюсь, он меня немного угомонит. Таблетки горькие, но можно по полам разломить и быстро выпить. Написано, пить 2-3 таблетки в день. Попробую 2, через неделю отчитаюсь о результате. Стоит 340 р., продается без рецепта, ибо средство безопасное.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2009, 00:10:52 от Brungilda »
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Брунгильда, может адаптол? Прочитала про адаптол - неплохой препарат, не токсичен, нет побочек. И если ты говоришь - что без рецептов, то вобще хорошо. Тебе врач его назначил? Хочу тоже его попробовать. Но сначала подожду недельку твоего отзыва о нем!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Ага, опечаталась! :) Не, врач не назначал, сама на себе эксперименты ставлю. Но я внимательно все прочитала про него - это не опаснее, чем пить боржоми.  :)Он просто нормализует беготню молекул по организму. Я прямо-таки чую, как эти молекулы у меня в голове бегают. :D Мне врач назначил только Ципралекс, Алпразолам, Эглонил, бифидо и лакто бактерии, а остальное я сама себе начала назначать по принципу - помоги себе сам, но не навреди (Энтеросан, Тримедат, Рекицен-РД).
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 56.