«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1122044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Афобазол-противотревожное как раз(анксиолитик), но не нейролептик. Лёгкий нейролептик-эглонил.
Брунгильда права, не надо подсаживаться сразу же на ады.
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

вот хочу афобазол попробоать. Мне еще зубы надо лечить, у мня стоматология прямо напервом жэтже, а я все боюсь. причем мужу и всем говорю, что боли боюсь. а на самом деле - сами знаете чего. Там врод общий зал и нверное все время шумно  кому-то да и дрелят зуб)) я уж собралась с нервами, но тут проходила с ребенком мимо - смотрю на улице стоматологи курят - все молодые мужчины и все.. меня затрясло.. а зубы-то после родов разваливаются, в последнее время так вообще приходится пищу жевать предними зубами, т.к.справа верхний зуб болит, а слева - нижний))  наверное нльзя типа афобазола принимать перед этим? ну в смысле там же укол будут делть обезбаливающий, перед этим и пить нельзя за день, насколько я знаю..
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Светулькин, кстати, стоматологу если что, тоже можно сказать, что в животе урчит от страха, что боли боишься.=))) У меня было такое урчание. Даже стоматолог смеялся, тоже молодой мужчина.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

kstati,mne travka pomogaet. Tak horosho srazu,ni vzdutiya,ni pozivov.nichdgo ne bolit. Znachit li eto chto ADi mne pomogut,dazhe interesno)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Я боюсь начинать пить АДы :'.Никто не знает проводят ли какие нибудь обследования перед тем как их назначить?Или только со слов?Таблетки то серьезные.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Моей подруге даже не со слов назначили, можно сказать. Посмотрели на неё и начали пичкать АДами и транками.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я боюсь начинать пить АДы :'.Никто не знает проводят ли какие нибудь обследования перед тем как их назначить?Или только со слов?Таблетки то серьезные.
Странно, однако. Не побоялась пить нейролептик, от которого руки при контакте с ним у медперсонала трескаются, а АДов боишься.
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Я боюсь начинать пить АДы :'.Никто не знает проводят ли какие нибудь обследования перед тем как их назначить?Или только со слов?Таблетки то серьезные.
Странно, однако. Не побоялась пить нейролептик, от которого руки при контакте с ним у медперсонала трескаются, а АДов боишься.
Так после него и боюсь пить все,что относиться к голове.Стуж я ж не знала что он такой,врач выписал.Вроде и психотерапевт  с многолетним опытом работы и зав кафедрой в меде,а такое назначил aggressive
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Я что-то пропустил?) И чего было при их приеме у тебя?

Добавлено: 29 Апрель 2011, 14:51:15
А, ты в обморок упала. Ну, и чего? На всех по-разному действуют. У меня голову кружило ппц как одно время: просто даже лежишь в постели и тут, бац, как поведет вправо, как-будто кто-то взял и закрутил мозги)).
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Да я еще и испугалась сильно ,когда пришла в себя,родители с нашатырем бегают,в скорую звонят,я лежу ниче не соображаю,ну те кто падал поймут.Не очень приятные воспоминания в жизни no
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Светулькин, кстати, стоматологу если что, тоже можно сказать, что в животе урчит от страха, что боли боишься.=))) У меня было такое урчание. Даже стоматолог смеялся, тоже молодой мужчина.
во-во. я так и хотела сказать, типа боли боюсь до такой тепени, что живот от страха сводит))
Афобазол-противотревожное как раз(анксиолитик), но не нейролептик. Лёгкий нейролептик-эглонил.
Брунгильда права, не надо подсаживаться сразу же на ады.
оо, не думала, что эглонил, от которого аж менструации пропадают, легкий нейролептик. в любом случае, его вроде без рецепта не достнешь
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Стоматолог тут http://forum.srk.su/index.php?topic=733.0
Эглонил тут http://forum.srk.su/index.php?topic=1201.0
Заканчиваем здесь флуд :).
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Не надо путать божий дар с яичницей. Ну что такое Афобазол? Для меня - пустышка.
АДы тоже все разные и на всех по разному действуют. Можно пропить полгода, избавиться от ПА и досвидос, а можно второй год пить разные, как я, и всегда с сюрпризами.
Из нейролептиков я смело могу сказать про Сонапакс, что он мягкий и хороший. При тревоге назначают АДы, например, Феварин.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Уль есть че? )
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Уль есть че? )

ахахах, нету, я ж тебе не барыга, но не отказалась бы)))
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.
 

Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 55.