«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Врачебная этика, а как у вас?  (Прочитано 61881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #15 : 09 Декабрь 2009, 19:21:38 »

Е-Л-Е-Н-А к сожалению наши врачи действительно к нам так спокойно относятся!!!! и как бы это не звучало печально, пока ты ему не заплатишь или пакет огромный не принесешь, к тебе никто не подойдет с умом!!!! :(

я когда тоже пришла на прием к врачу и говорю, мне через месяц лететь на самолете и я боюсь(ведь там пока пройдешь к самолету, пока тебе проинструктируют,взлетим,наберем высоту, а потом при приземлении)это все для сркашника очень много времени кажется занимает! так мне врач говорит одень памперс взрослый и лети! >:Dони вообще соображают или нет >:D ведь запах не убьешь и не остановишь ничем!
короче мы полетели: до регистрации и после нее я через 2 минуты бегала в туалет, было ужасно неприятно перед друзьями, но самое страшное началось позже, остается 1,5часа до посадки- все эти 1,5ч. я простояла у дверей в туалет! тольк приду сяду, опять встала и пошла!!! короче было жутко! а когда пошли на снижение все должны быть на местах :-X это было самое ужасное время мне жутко хотелось в туалет меня распирало...но я успела все донести до туалета на земле!
 и врагу не посоветуешь болеть этим срк >:D
Записан

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #16 : 24 Декабрь 2009, 01:17:24 »

Люди я вчера побывала в АДУ. Поехали с ребенком в больницу. Встала в 5 часов утра. Поела вроде в туалет сходила все нормально. В 8 часов выехали из дома. К больнице подъехали в 9часов и тут все началось. Сначала у меня начал прихватывать живот. Я начала метатца по  территории больницы в поисках туалета. Это был ужас. Мне ребенка надо оформить, а я бегаю, туалет ищу. Думала все мне конец пришел. Еле нашла. Затем начали меня в приемной оформлять на мне комп. сломался. После этого мы ждали час врача в приемном отделение. Попала в свое отделение я только 10ч 30м. На 11часов у нас было назначено УЗИ. Так узист сука извините за выражение, заставил нас еще час ждать. Хотя видит, что у меня грудной ребенок. Помимо всего этого отношение медперсонала гадское. Врачи все сволочи и гады. Я не ненавижу больницы и врачей. Короче я вчера пережила АД. Где мы живем? В какой стране?

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2009, 01:24:39 »

Маня, это страна Россия. :( В ней все через опу! >:D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 01:29:02 »

Ребята,правду Наташа написала-это Россия.Я пообщалась в форуме караоке с эмигрантами из России....никто не жалеет что уехал от сюда.Да,ностальгия есть.Но живут в человеческих условиях.Многое поменялось у меня в представлении.....Маша,сочувствую.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2009, 01:44:51 »

Мы в германскую клинику письмо написали насчет дочки лечения и если надо будет операции. Нам вчера ответили. Расценки очень дорогие. Мы не потянем. Точно ничего не описали только цены. Да там все по другому. Нам знакомые дали данные они там ребенка лечили.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 01:47:03 »

Маш, мир не без добрых людей, может кто поможет с деньгами, как дочка то? Как проходит лечение?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2009, 01:55:58 »

Такое Наташа бывает не часто,но бывает.На караоке есть девушка,у нее ребенок с ДЦП,так она даже не знает кто ей помогает постоянно(она мне рассказывала),есть хорошо живущие люди которые помогают крупными суммами.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2009, 02:03:00 »

Да пока не известно. Установили стент в мочеточник и вывели катетр на 3 месяца уже 2 прошло. Я уже столько стресса  испытала за это время. 

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #23 : 24 Декабрь 2009, 02:29:59 »

Маш, мир не без добрых людей, может кто поможет с деньгами, как дочка то? Как проходит лечение?

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Реально помогают, отчеты каждую неделю в АиФ.

Кстати , моя двоюродная племянница родилась с патологией. Делали ей операцию, долго лечили, трубки из живота торчали. Сейчас все ок.На лечение глава семейства заработал на двух работах.

Что касается нашей страны - да, мы не на Кубе, где коммунизм и все врачи работают бесплатно за 20 у.е. в месяц и при этом ласковы.
У нас типа демократия и прочее, прочее.
Отец перед санаторием пытался бесплатно кое-какие анализы сдать - ему положено, как полковнику в отставке. Ага, кроме хамства ничего не получил. Отправила его в лабу Инвитро. Быстро, ласково и не так уж дорого.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2009, 02:35:47 »

А я сегодня вообще побыла подопытным кроликом девочки.Пришла к Гастроэнтерологу,а там практикант молодой.И она его учит на мне живот смотреть.Он же с умным видом вопрос мне задает,Не бывают ли у меня ложные позывы к дефекации,а затем удовлетворенно так кивает с видом довольным знатока- СРК мол,однозначно.Это при том,Что я Не сказала Что Прошла кучу наследований и Вообще у меня Колит хронический.Так хотелось треснуть и сказать Что я больше его знаю,и сама бы себе направления Уже выписала на все необходимые обследования.Вот и компетентность-сижу якобы на первичном приеме. И из всех моих жалоб только на анализ на Дисбактериоз направили.А элементарно про слизь и кровь в стуле даже Не спросили.Тьфу-тьфу!  Другая вообще у меня спросила-Ты где Дисбактериоз заработала,Что руки Не моешь? А гинекологичка вообще-это Тебя бог наказывает за то Что детей на помойку выбросила.Аборт простите.Так Что я Уже даже научилась абстрагироваться от их хамства и невежества.
Записан

fox_Автор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #25 : 24 Декабрь 2009, 03:30:13 »

Вспомнился анекдот про вопрос заданный червячком своему папе, почему мы в говне живем, ведь в яблоке и в груше наверное очень хорошо? И ответ - родину не выбирают, сынок.

Добавлено: 24 Декабрь 2009, 02:39:54
...Тебя бог наказывает за то Что детей на помойку выбросила...
Таких надо на х. послалать, не раздумывая. Больница не филиал церковно-приходской школы. Лучше б работали нормально, чем языками молотить, а то как бы саму потом дьявол не посадил ж@ой на дымящуюся сковороду
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 03:49:43 от little_fox »
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #26 : 24 Декабрь 2009, 11:46:59 »

Мария, бедная... Вот суки эти врачи... Просто жесть какая-то!!! После этого вообще никуда ходить не хочется...

Madonka, я в шоке... насчет Бог наказывает. На сколько надо быть невоспитанными. Уроды... Что ты ей на это ответила?
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2009, 12:01:03 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 10:20:46 от sveta »
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #28 : 24 Декабрь 2009, 13:01:52 »

Ребята,у нас везде есть душевно больные люди (это я о гинекологичке в данный момент).Она вообще должна держать язык за зубами.Просто надо было может главврачу пожаловаться?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #29 : 24 Декабрь 2009, 13:05:04 »

Я бы пошла бы сразу и обложила. Если эта была еще и платный врач тогда вообще беспредел!
Нам и так нервотрепки хватает и как назло уроды какие-то попадаются...


Добавлено: 24 Декабрь 2009, 12:14:42
Думаю, расскажу ка я вам про своего врача гомеопата, если бы не мама давно бы его уже на хер послала. Значит посоветовала нам его мамина лучшая подруга, типа этот врач гений и многих уже вылечил из знакомых. Только вот пришла Даша с срк. Пошла я первый раз в сентябре этого года. Фишка в том, что он там тычет тебе какой-то штукой металлической в какую-то точку на руке от нее отходит проводок который показывает прыгающую шкалу. Вообщем я не знаю как аппарат называется. Он дает шарик и два с собой. Причем пьешь один шарик и неделю или две ждешь. Ведешь дневник, что типа изменилось и потом звонишь ему. Так вот значит сначала он сказал, что все дело в нервах, что если так буду нервничать, то мне грозит рак поджелудочной или диабет. И что повезет если доживу до 30.  А потом начал грузить меня религией, говорить мне о молитвах, вере в бога. Лично я не очень верующая и у меня это вызывает лишь агрессию. И я постоянно бешусь и говорю, чтобы он уже не говорил об этом. С каждым моим новым приходом он опять начинает эту шарманку. Сказал, пока в Бога не поверю, он мне не поможет... А когда у меня была ремиссия 2 дня он сказал Бог стал благосклонен. Говорит хорошо бы мне в монастыре пожить, или вообще монашкой стать. Короче меня это очень бесит! Единственное с чем стало лучше это насморк почти прошел и голова не болит. А живот, что-то без изменений. Причем никто всегда из врачей тебе не скажет, сколько тебе вообще эти шары глотать... И гарантии никто блин не даст... Девочки ну что делать?
Завтра надо ехать за новой дозой. На другой конец, чтобы услышать про молитвы и прочий бред, взять шары которые мне с животом не помогают. Не знаю сколько надо еще ждать вообще. А мать говорит: ходи, надо больше времени...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 54.