«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Врачебная этика, а как у вас?  (Прочитано 62285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #90 : 01 Ноябрь 2010, 03:34:13 »

Ага, типа генномодифицированное жрите + БАДы, а натуральное - ну его нафик, от него толстеют! Видать, в Америке хорошо живут - все натуральное едят раз такие толстые  8)
Записан

nelss

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2010, 03:55:40 »

По телеку переодически показывают такие передачи, где расскрывают секреты пищевых производств в России. что появляется непреодолимое желание уехать в какую-нибудь продвинутую европейскую страну, где следят за эко стандартами.
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #92 : 01 Ноябрь 2010, 11:12:18 »

Кто нибудь смотрел сегодня по НТВ чрезвычайные проишествия? Вот ссылка на ролик - зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Вот пожалуйста платный врач гастроэнтеролог, который обсуждает своих пациентов в инете в оскарбительной форме, и лечит весьма своеобразно, в зависимости от оплаты. Советую посмотреть.
А вот он у Малахова))) зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2010, 22:44:49 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #94 : 08 Июнь 2011, 11:11:35 »

Да ребята...Я тут новенькая,но начиталась...
К сожалению врачи оставляют сегодня желать лучшего...
Из личного опыта-болею 3 год.Долго поставить и определить ни чего не могли.Наша участковая любопытным соседям рассказала о моей болезни,что мол так и так посылали ее чуть ли не к психологу...Так вот теперь как только появляешься на улице,об тебя глаза и языки,,ломают,, А как же мед. этика ?И попробуй ей это выскажи,пропишет в следующий раз какой-нибудь яд!
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #95 : 08 Июнь 2011, 12:42:18 »

да уж это конечно безобразие >:D.

Ну вот например даже если и к психиатору я вот ну в упор не могу понять,почему постсоветское пространство так странно реагирует?? :(Другой вопрос что с оказанием психологической помощи у нас огромные проблемы,а нуждается в ней каждый третий.

сорри за оффтоп ::)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #96 : 08 Июнь 2011, 13:08:55 »

Каролинка, так и есть, к сожалению. И врачи очень любят переговаривать пациентов и подробности их жизни и болезни
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #97 : 08 Июнь 2011, 14:12:27 »

Наша участковая любопытным соседям рассказала о моей болезни
Что ж, с таким успехом можно, конечно, было соседям рассказать, а они бы передали.
Записан

kazapolo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #98 : 10 Июль 2011, 08:21:55 »

вдруг кому нибудь поможет..могу посоветовать врача в красноярске! в "добром докторе" работает Поздняков -проктолог!мне более менее помогал,он раньше в городкой больнице работал,щас в частной!)
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #99 : 20 Февраль 2012, 21:17:17 »

За все время пока лечусь,встречала только одного хорошего врача,но он лор!Все остальные,наверное вообще не знают что такое врачебная этика!К примеру началось мое похождение,после серьезного отравления!Меня жутко болел кишечник!Врач направил глотать зонд,после этого назначил ранитидин и алмагель и все!Больше никаких обследований и анализов,даже живот не посмотрел,потом они еще удивлялись почему не помогает!С психиатром вообще отдельная история!В частной клинике врач измерял мне давление,после моих жалоб назначил мезим и витамины,и еще спросил где я анализы делала,когда узнал что у них,сказал пересдать,конечно они ведь платные!Сейчас к врачам вообще не хожу,все равно от них толку нет!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #100 : 22 Февраль 2012, 12:47:51 »

Чем дальше,тем больше разочаровываюсь во врачах  :'(.Но все-таки еще среди них есть люди нормальные,у которых есть совесть и душа yes.Моя участковая >:D решила избавиться от меня ,запихать в больницу,где лечат нервы.А невропатолог отказалась писать в карточке направление и соответствующий диагноз(который помог бы терапевту это сделать) и настоятельно поговорила с терапевтом о нормальном обследовании.Ругань дошла до заведующей.Дело в процессе...Легче всего накачать человека транками.Нет жалоб нет проблем,да и если у тебя диагноз припишут,станут ли на тебя после этого обращать внимание вообще.

Добавлено: 22 Февраль 2012, 16:33:02
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 16:33:02 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #101 : 07 Март 2012, 21:40:06 »

Сегодня видела психиатра в местной газете которая меня лечила!Писали какой она отличный врач,и сколько больных вылечила!Еще что она отличный психотерапевт,который знает много новых методик лечения,аж тошно было читать!Она ведь кроме того что наорать и довести до слез,ничего не умеет :(
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Jasmin

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 220
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #102 : 07 Март 2012, 22:59:28 »

И на меня сегодня два раза наорали в регистратуре-вот сколько раз уже зарекалась обращаться в районную поликлинику. и опять на те же грабли, с этикой у них лучше не стало.   
Записан
Никогда не уступайте желудку. Если происходит что-то неладное, скажите себе:"Кто здесь хозяин- я или мой желудок?"
Любой желудок можно перевоспитать. Понемножку.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #103 : 07 Март 2012, 23:19:08 »

Jasmin не расстраивайтесь,такое происходит не только в районных поликлиниках.Бывает и в платной за твои же деньги тебя так оборут.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Tomas

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Приватный банковский портал
Re: Врачебная этика, а как у вас?
« Ответ #104 : 08 Март 2012, 01:05:12 »

Jasmin не расстраивайтесь,такое происходит не только в районных поликлиниках.Бывает и в платной за твои же деньги тебя так оборут.
А бывает в платных и того хуже
Вчера мы записались в платную
Так десять человек ждали когда платная поликлиника заработает
Два часа все работники (кроме охраника) находились на конференции в честь года работы клиники "Будь здоров" в Краснодаре
Кстати, в эту клинику никому не советую обращаться, особенно к урологу Кравцовой, к гастроэнтерологу Кузнецовой
Первая прямо говорит: что не знает чем лечить, вторая всегда назначает по причине и без антибиотики, причем страшные
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.253 секунд. Запросов: 54.