«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Нужна помощь.Я не знаю,что делать дальше.Нескончаемая боль в подвздошной области  (Прочитано 17974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Смотри, своди сложное к простому. Ты не знаешь, что это, правильно.. Но вариантов много.. Перечисляешь их все и начинаешь проверять по одному, вот подобным способом. И это, тут обычно на ты. Ок.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

например банка фасоли
вот почему Док принял на себя слова о фасолевом форумчанине))
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Док, ты клевый..  :)

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 20:39:41
Док, а если и консЭрвы отравлены? :)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

вот почему Док принял на себя слова о фасолевом форумчанине))
не тока, я еще ведь и зубы не чищу) а )фасоль я жрал года 3

Док, ты клевый..  :)

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 20:39:41[/time]
Док, а если и консЭрвы отравлены? :)
Нет, тут ведь разговор идет о способе лечения как бы. Вот ты скока болеешь? Знаешь причину , почему у тебя это и вообще, что это? Аллергия, отравление, проблема с психикой, неизвестная инфекция. Если ты не знаешь ответ на этот вопрос, то что ты лечить то будешь? Так вот методом подобных экспериментов, вполне можно найти ответ на подобный вопрос и это будет правда, в отличии от умственных маструбаций.
По поводу отравы, скажу так.. Нельзя охотится на существо у которого нет привычек.. КК..
Это правда, потому узнают привычки в том числе и пищевые и именно туда наносится просчитанный удар.. Потому и врачи не врубаются, болезни так себя не ведут.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

:) дааа..    ушел за фасолью..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Это правда, потому узнают привычки в том числе и пищевые и именно туда наносится просчитанный удар
задолбаешься всю жизнь консперироваться)
зы"вот она пришла весна осень,как паранойя...") tutu whistle
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Дох, мне не помогли угли, а ады да,  вот как же так? что в адах вещества рассасывающие травящий газ??
и в каких странах НЕ травят? мне собственно везде лучше, чем в мск,
нет, вру, в израиле было хуже всего, наверно святые места до себя не допускают хдД
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Дох, мне не помогли угли,
Это помогает всегда, если дело касается жкт.. Но кроме этого есть еще и контактный и газ.
Можно  и на контактном не хилый приход словить. И когда у тебя все вперемешку, то да можно прийти к неправильному выводу, что черные табы не помогли. К тому же , это первое, что все принимают при отравлении, по этому об их заботятся. Т.е нейтрализуют.
По поводу газа, газ сам по себе еще терпим, хотя всякое бывает.. Но выделяет нас в толпе катализатор, контактный или жел. отрава или инфекция. Вот когда они вместе, тут и возникают ПА и пр.
Москва заряжена больше всего, тут отравлялки всюду, в каждом такси даже. Еще сильно заряжены места отдыха, аэропорты, больницы , крупные магазы..такие объекты.. Но опять же повторюсь, им нужен катализатор.. Уберешь отравление ЖКТ, все другие симптомы ослабнут.
А если влетел в контактный и не намылил руки 3 часа кайфа обеспеченно. Кстати контактный берут еще леденцы черные, как не странно.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

FabraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Смотри, своди сложное к простому. Ты не знаешь, что это, правильно.. Но вариантов много.. Перечисляешь их все и начинаешь проверять по одному, вот подобным способом. И это, тут обычно на ты. Ок.
Как я могу, к почетному члену клуба, у которого сообщений за 1700 Тыкать? Стаж вашего СРК равен году моего рожления clever
Но если на Ты давай знакомиться.Я Надя:))) :-[

Добавлено: [time]02 ноября 2017, 23:43:34[/time]
А по делу,ты серьезно веришь в то,что на каком-то одном продукте боли мои уйдут?Просто боль есть всегда не зависит от того,что я ем😕
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Как я могу, к почетному члену клуба, у которого сообщений за 1700 Тыкать?
Это да, понимаю тебя Надя).
Далее по тексту, вот это слово -веришь- мне уже не нравится. Ты посмотри , что у меня под аватаркой написано. Что стоит на первом месте. Так вот что бы узнать ответ на этот вопрос и нужен подобный эксперимент.. Так работает наука, если что. Теория или вопрос, проверка эксперимент. Вот у тебя вопрос уйдут ли боли. Берешь минимум продуктов, ничего домашнего не используешь, берешь воду.., любимости исключаешь, все должно быть не используемое обычно. Делаешь это идя домой с работы, берешь на ужин и завтрак. И смотришь будут боли или нет.. Вот когда будет четкий ответ на этот вопрос, продолжим.. А если все закончится как обычно болтовней, то вопрос останется без ответа. И ты не продвинешься ни на мм. Я Саша.)
Если боль всегда  и не зависит от еды, то это скорее всего контактный. В таком случае надо составить расписание боли.Где, когда во сколько началось и закончилось. Ответ всегда не принимается, нас интересует даже короткие промежутки когда не болит или когда болит не так сильно. Тут ищется место или предмет. Скажем зазвонил телефон, ты сняла трубку и началась боль или усилилась.. Или переоделась и началось или села на стул или просто открыла дверь, взялась за ручку. Для начала, до составления точного расписания можно попробовать, не браться руками за предметы обычно тобой используемые. Можно в перчатках походить.. Или кусочек мыла откуда нить из загашника, как заболело мылить руки. Можно бумажку использовать.. Опять же надо действовать. Попробуй черные леденцы с ментолом, по идее если пройдет минут на 20 железно контактный.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 01:24:20 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

FabraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Ок,будем пробовать.Контактный...продолжение есть? Контактный колит,энтерит или что?
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Контактный колит,энтерит или что?
яд

Но выделяет нас в толпе катализатор
типа они в толпе выследили на кого действует и пошли за ним добивать? как они определяют на кого подействовало, ведь чел может не проявить визуально
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Далее по тексту, вот это слово -веришь- мне уже не нравится. Ты посмотри , что у меня под аватаркой написано. Что стоит на первом месте. Так вот что бы узнать ответ на этот вопрос и нужен подобный эксперимент.. Так работает наука, если что. Теория или вопрос, проверка эксперимент. Вот у тебя вопрос уйдут ли боли. Берешь минимум продуктов, ничего домашнего не используешь, берешь воду.., любимости исключаешь, все должно быть не используемое обычно. Делаешь это идя домой с работы, берешь на ужин и завтрак. И смотришь будут боли или нет.. Вот когда будет четкий ответ на этот вопрос, продолжим.. А если все закончится как обычно болтовней, то вопрос останется без ответа. И ты не продвинешься ни на мм. Я Саша.)Если боль всегда  и не зависит от еды, то это скорее всего контактный. В таком случае надо составить расписание боли.Где, когда во сколько началось и закончилось. Ответ всегда не принимается, нас интересует даже короткие промежутки когда не болит или когда болит не так сильно. Тут ищется место или предмет. Скажем зазвонил телефон, ты сняла трубку и началась боль или усилилась.. Или переоделась и началось или села на стул или просто открыла дверь, взялась за ручку. Для начала, до составления точного расписания можно попробовать, не браться руками за предметы обычно тобой используемые. Можно в перчатках походить.. Или кусочек мыла откуда нить из загашника, как заболело мылить руки. Можно бумажку использовать.. Опять же надо действовать. Попробуй черные леденцы с ментолом, по идее если пройдет минут на 20 железно контактный.

думаю, психиатру хватило бы одного этого поста, чтобы поставить правильный диагноз.. :)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Conqres

  • Гость

А че тут ставить. Шизофрения с бредом и манией преследования. Без ремиссий. На пару месяцев в стационар и будет как новенький. Только нейролептики всю жизнь пить, чтобы не было повторения бреда
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

ну вот таки ребятам психиатр как-то еще может помочь.. облегчить участь окружающих.. :)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.
 

Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 54.