«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Нужна помощь.Я не знаю,что делать дальше.Нескончаемая боль в подвздошной области  (Прочитано 17973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

типа они в толпе выследили на кого действует и пошли за ним добивать?
Да нет. Скажем автобус.. Битком, мало того что там стоят станционары, так к вам может подойти оперативник отравитель вплотную и начать газовать. Дышать будут все , кто рядом, но приход словите только вы, потому как у вас уже сидит первый компонент.. Это яды двойного действия как эпоксидка.. Смола и отвердитель.) Каждый компонент в отдельности дает легкое недомогание, вместе приход. Усиливается воздействие в 10 раз.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

Да нет. Скажем автобус.. Битком, мало того что там стоят станционары, так к вам может подойти оперативник отравитель вплотную и начать газовать. Дышать будут все , кто рядом, но приход словите только вы, потому как у вас уже сидит первый компонент.. Это яды двойного действия как эпоксидка.. Смола и отвердитель.) Каждый компонент в отдельности дает легкое недомогание, вместе приход. Усиливается воздействие в 10 раз.

мои оперативники на автобусах не ездят, только на метро, потому что меня только в метро торкает ) и в кабинете у начальника, газует сидит, вот то он че мне вчера сказал чтоб чаще к нему заходила, небось кнопка под столом
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ну я по себе сужу, я с 2000г в метро не ездил, тока в этом годе оборзел.) Ну по метро какие советы могу дать..Не стоять на месте, всегда смотреть кто рядом .. Это же газ и нужно облако , что бы торкнуло, значит вынужденная неподвижность главный дестабилизирующий фактор.
Это касается не только вагона, но и всего прочего, если есть возможность, двигаемся. Ну задержка дыхания там рулит.. Главная практика, тока через нее я стал ездить в метро.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019

если есть возможность, двигаемся
метаться по вагону гыг гыг
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

 
мои оперативники на автобусах не ездят, только на метро,
А мои со мной на трамвае ездят ! постоянно целый набивается ! по лицам явно из гестапо и кгб ;D
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

FabraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Ладно, с вами конечно весело,но помощи я тут явно не найду😂😂😂Ну хоть настроение подняли😊
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever

Дохтур всех нас вылечит.. :)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У тех кто какает кровью, иногда кальпротектин в пределах нормы, он не оч информативный. Можете на кронпортал зайти, там все знают

Добавлено: [time]03 ноября 2017, 19:19:49[/time]
МРТ кишки еще можно. ГидроМРТ сейчас делают, на колоно не всегда видно, т.к. кое-какой процесс идет изнутри, с брюшины, а не с кишки
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ладно, с вами конечно весело,но помощи я тут явно не найду😂
Включился "здравый смысл", теперь разбег и снова головой об стекло. Вспомните про мух, наверняка сметаете с подоконника, они тоже твердо уверенны, что прозрачного камня не бывает.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Вспомните про мух, наверняка сметаете с подоконника, они тоже твердо уверенны, что прозрачного камня не бывает.)
Здорово сказано)
Записан

FabraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

У тех кто какает кровью, иногда кальпротектин в пределах нормы, он не оч информативный. Можете на кронпортал зайти, там все знают

Добавлено: [time]03 ноября 2017, 19:19:49[/time]
МРТ кишки еще можно. ГидроМРТ сейчас делают, на колоно не всегда видно, т.к. кое-какой процесс идет изнутри, с брюшины, а не с кишки

кровью ттт не какаю.На КТ записалась,спасибо.
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

Прослушала, а на ФГДС что было?
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

На КТ записалась,спасибо.
Для мягких тканей гораздо показательнее МРТ, а совсем не КТ.
Это не есть одно и то же.
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

FabraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Для мягких тканей гораздо показательнее МРТ, а совсем не КТ.
Это не есть одно и то же.

в начале обсуждения написали,что КТ информативно,я уже запуталась.

КТ дешевле выйдет. Информативность отличная.

А если МРТ,то с контрастом?Пока не поздно,можно отменить.что лучше-то?

Добавлено: [time]03 ноября 2017, 23:20:13[/time]
Прослушала, а на ФГДС что было?
на ФГДС не отправляют, якобы нет показаний.9 ноября иду к гастрику, буду ставить вопрос ребром.
ФГДС это ж верхний отдел?Желудок, а у меня болит в районе аппендицита
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

А если МРТ,то с контрастом?
Если нет противопоказаний, то можно и с контрастом, решает врач. С контрастированием исследование в 2 раза дороже.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 54.