«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Информация к размышлению  (Прочитано 506599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Информация к размышлению
« Ответ #180 : 25 Июнь 2011, 02:50:23 »

Все равно где-то в глубине души мечтаю еще заняться тем что нравится. Я столько труда вложила во всякую фигню, которая мне никогда не пригодится.(( Наверное мне страшно... разочароваться в том о чем мечтаю или боюсь не справится. Фиг знает.

pynicholas, я знаю людей который жить в 60-70 лет начинают. Так что мне не так позорно вроде как еще. Тем более 10 лет ушло на болезни, если не сказать больше.  Вроде не такая я еще старая. Кстати до 20 лет мне вообще казалось что в 26 -это уже старые тети :D :D :D С возрастом проходит yes И теперь мне и 40-летние кажутся молодыми. :)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Информация к размышлению
« Ответ #181 : 25 Июнь 2011, 03:04:38 »

Искренним быть не выгодно
поддерживаю полностью. yes

Никому нет до вас дела. Ну кроме близких конечно. Да и то не всех. Свои чувства надо стараться держать при себе и надо думать прежде чем кому-то что то доверять и показывать свои чувства. Это может потом сработать против вас же самих. Каждому ближе своя рубашка к телу.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Информация к размышлению
« Ответ #182 : 25 Июнь 2011, 03:11:22 »

- это называется дипломатия.
Скорее душевная слабость. Или форма мазохизма. Удовольствия мало, но есть общее прошлое и ОЧЕНЬ дипломатичные отношения с обеих сторон. В принципе мы и не ругались никогда. Таких дипломатов еще свет не видовал наверное :D И это 14 лет общения, еще школьная подруга.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Информация к размышлению
« Ответ #183 : 25 Июнь 2011, 04:04:50 »

Всё нормально. Если всех посылать, можно вобще остаться в полном одиночестве. Тем более, если она тебе ничего плохого не сделала
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Информация к размышлению
« Ответ #184 : 25 Июнь 2011, 04:11:04 »

Ну почему ж не сделала :-X  Но не будем об этом. Сейчас меня это не волнует.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Информация к размышлению
« Ответ #185 : 25 Июнь 2011, 08:23:56 »

Всех посылать ,конечно,не стоит. Но некоторых-то точно нужно,правда,  надо быть готовым ,что они туда и пойдут. А то бывает ,что пошлешь,а потом понимаешь ,что это был важный для тебя человек . И опять начнутся переживания.А насчет проживания собственной жизни у меня есть опыт,но очень болезненный. И очень ценный.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Информация к размышлению
« Ответ #186 : 25 Июнь 2011, 17:38:37 »

sonechka, плохое плохому рознь. И наверное все действительно зависит от степени "плохости". Не зная о чем речь действительно сложно представить ситуацию.
И совсем необязательно человека посылать, иногд игнор-больнее любого посыла. Можно просто ее игнорировать.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Информация к размышлению
« Ответ #187 : 25 Июнь 2011, 18:34:07 »

я знаю людей который жить в 60-70 лет начинают.

sonechka меня первый раз переколбасило когда мне было уже под 30. У меня умер муж, а близких я еще никогда не хоронила. Был шок под названием "**ять, а люди ведь действительно умирают и я тоже умру".
После этого поняла что делаю не то что хочу, а жизни то осталось совсем немного. В последующие пару лет у меня всё перевернулось с ног на голову, произошла переоценка ценностей.
Еще по моим наблюдениям многие в кризис среднего возраста, наконец-то начинают жить так как хочется, а не как надо. У меня подруга, вот ровесница в этом году на велике научилась кататься -детская мечта, теперь ездит теперь в велопоходы, практически все друзья поразводились, работу меняют ну и в том же духе.
Так что мне кажется жизнь заставит все таки жить своей жизнью, иначе (пардон) сдохнешь от собственнного лицемерия по отношению к себе и окружающим или болячек им вызванных.

Добавлено: [time]25 июня 2011, 16:38:54[/time]
Искренним быть не выгодно
поддерживаю полностью. Никому нет до вас дела. Ну кроме близких конечно.

Искренним надо быть не для кого-то, а с собой, в первую очередь.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 18:44:31 от Orhi »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Информация к размышлению
« Ответ #188 : 25 Июнь 2011, 18:40:18 »

Полностью с Orhi согласна. Жить своей жизнью очень прикольно,ни за что бы не вернулась в молодые годы. такая я была приспособленка,так страдала от этого.
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Информация к размышлению
« Ответ #189 : 25 Июнь 2011, 18:49:43 »

Так что мне кажется жизнь заставит все таки жить своей жизнью, иначе (пардон) сдохнешь от собственнного лицемерия по отношению к себе и окружающим или болячек им вызванных.
+1
тоже иногда ловил, что сидят где-то наверно из детства, юношества, тянутся какие-то взгляды, установки, отношения.
в жизни все проще и прозаичнее, проще нужно быть, надо просто жить.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Информация к размышлению
« Ответ #190 : 25 Июнь 2011, 18:55:57 »

Вот и у меня близкие умерли и меня так же торкнуло.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Информация к размышлению
« Ответ #191 : 26 Июнь 2011, 12:04:12 »

когда я своим в универе говорила, что поступила "не туда", они ответили, мы все здесь поступили "не туда", так что теперь не радоваться жизни? :)
Может и правильно, что ты подругу не посылаешь - это называется дипломатия.
Я поступила, в общем-то туда, но факультетом маленько ошиблась, сейчас бы хорошо жила. В 17 лет дура была и сейчас тоже самое. Подругу не посылала, а игнорю, так как чувствую себя в её обществе очень одинокой.
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Информация к размышлению
« Ответ #192 : 26 Июнь 2011, 12:25:45 »

Если я в чьем -то обществе чувствую себя одинокой,стараюсь избегать такого общения,ничего хорошего не выйдет.  Я первый раз поступила "не туда",хотя год у родителей выбивала разрешение,они вообще в Автодорожный меня хотели засунуть,а второй раз уже по собственному выбору. А вообще сложно разобраться,что твое,а что нет. Времени и сил много на это нужно
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Информация к размышлению
« Ответ #193 : 26 Июнь 2011, 19:03:52 »

стужа, никогда не называй тебя дурой
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Информация к размышлению
« Ответ #194 : 26 Июнь 2011, 21:05:28 »

Мимоза, никогда не пей алмагель, от него кишка встаёт. :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 55.