«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!  (Прочитано 135446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2009, 19:11:01 »

Cat, Мне помогает! В первую неделю 2 дня из семи вообще получилось и уснула без метеора. Но пока не каждый раз у меня получается откинуть мысли и т д. Ну это сразу и не получается. Надо стараться. Врач очень хороший!!!!
Обязательно буду писать о своем состоянии)

Добавлено: 19 Ноябрь 2009, 18:12:21
Улитка, бедняжка, а на какой станции живешь? Ты из-за ПА боишься,что не доедешь? Может у тебя есть друзья,у кого есть машина, чтобы тебя довезли?(((
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 12:15:13 от Laura »
Записан

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2009, 10:34:22 »

Даша, живу на другом конце Москвы, а боюсь как раз из-за ПА и из-за живота, вдруг подведет в ненужный момент =( я вообще, даже на улицу боюсь выходить =(((((
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2009, 17:36:23 »

Улитка, бедная ты девочка, я тебя очень понимаю, я тоже боюсь... меня только мой видеоплеер спасает, вот посмотри ссылку зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
я туда фильмы закачиваю, и когда еду куда-то смотрю ибыстро время летит. А вообще я стараюсь вылезать из дома. Потому что чем дольше буду бояться, тем быстрее это войдет в привычку. А мне ведь еще и институт заканчивать надо после академа и работать... так что выхода нет. Надо бороться с этой проблемой! Думаю я родилась не для того, чтобы всю жизнь дома просидеть на толчке...(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2009, 20:11:12 »

Улитка, ну это уже полный кошмар. Я вон даже с дизентерией выходила, хотя это тяжело. Просто если очень надо куда-то пойти - за день до этого почти ничего не ешь, кроме сухарей, пьешь иммодиум. Ну а от ПА нужно получить рецептик на транквилизатор. Пьешь махонький кусочек таблетки - и порядок.Валерианка то и прочее в таком случае как мертвому припарки. И еще, по своему опыту сужу - самое трудное - это просто выйти и сесть в электричку. Самое страшное. А там она уже поехала, и деваться некуда. Так и приезжаешь в Москву, к врачу, по делам или еще куда-то.Что касается Москвы - в крайнем случае такси можно вызвать, если метро такая пытка.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2009, 20:15:38 »

Я вот могу понять Улитку. Сама была в такой ж""пе. Хороший совет про транк, тока в аптеках его не продают без рецепта, а рецепт - надо идти к врачу. А как идти, если из дома выйти страшно? вот и замкнутый круг. Единственное, что могу посоветовать Улитке - начни с малого. Выходи хоть на 5 мин, пройди вокруг дома. Так пару дней. Потом на 10 мин и чуть дальше от дома и так далее.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2009, 20:16:44 »

Цитировать
Думаю я родилась не для того, чтобы всю жизнь дома просидеть на толчке...
золотые слова! я тоже так считаю!не для этого мы созданы, девочки! нужно лечиться любыми способами! иначе болезнь поймет, что мы сдались, и просто нас съест!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 20:51:25 от Laura »
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2009, 21:10:06 »

Согласна со всеми! Давайте улитку подготовим к походу к врачу, к которому хожу я! Он просто великолепный врач! Мне уже очень помогает!!!! Хочу же Улиточке помочь(((
Записан

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2009, 21:22:03 »

Спасибо огромное девчонки, очень приятно, опять сижу и слезы льются, от того, что меня наконец-то понимают и не говорят, что я дура и закончу свою жизнь сидя дома =( Ну у меня не настолько все прям запущено, могу сходить в магазин, но на голодный желудок и таблетки пью эглонил и глицин, по врачам ходила, к бабушке каждую неделею езжу, правда на машине. Вытаскиваю себя на улицу, чтобы просто пройтись и купить что-нибудь вкусненькое. А когда друзья звали (сейчас уже их не осталось...) чаще приходилось отказывать, потому что у меня все сразу обострялось, вот до сих пор зовут на улицу некоторые личности))), а боюсь. Некоторым, самым любопытным я рассказала, что со мной происходит, но про СРК ничего не говорю... И еще раз спасибо за поддержку))))) Я после Нового Года опять возьмусь за лечение, хочу себе психолога найти, пусть мне голову подлечит и найдет корень проблемы.
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

Мария

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2009, 00:47:16 »

Даша здравствуй. Это конечно очень интересно. Я уже ни раз писала в сайт эхинацея врачам. Ну на сколько я поняла там очень дорогое лечение?  Если не секрет сколько стоят сеансы? И пиши все что с тобой происходит очень интересно.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2009, 07:43:57 »

Улитка, а  у тебя как именно проявляется СРК? просто начинается Д и болит живот? поэтому иногда страшно выйти на улицу? я правильно поняла?
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Sonne

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 141
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2009, 09:02:16 »

Cat, у меня перед тем как выйти на улицу, начинает болеть живот, вернее все обостряется. Д у меня нет, у меня З и постоянное ощущения того, что не до конца сходила. Хотя с утра нормально хожу в туалет и не раз, но все равно чувство неполного ОК (назовем это так)))) И плюс ПА. Из-за этого всего очень сложно существовать. А еще боли иногда бывают адские, как скрючит или начинается такая боль, как будто вантуз мне в живот вставили и начинают каждый орган высасывать, сложно описать на что это похоже... И жуткая слабость еще.
Записан
Жизнь прекрасна - главное правильно подобрать антидепрессант

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2009, 17:08:20 »

Мария, привет! :)
Эхинацея хорошая клиника. Лечение там не дешевое. Но и не сказала бы что очень дорого. Есть и дороже. Так как я взяла академ, мои сбережения за плату института остались и я трачу их + подарочные пока деньги на др. Там у психотерапевта прием час стоит 2500 р и групповой гипноз тоже 2500.
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2009, 18:21:06 »

Улитка, бедненькая... а ты пьешь лекарства какие-то? иногда могут БАДы помочь. я пила одно время такой-мне помог. а ты обследование проходила? если болит живот-то ФГС например? хотя это и тяжело,но может у тя с самим животом именно проблемы? говорят. что боль просто может отдавать в разные части тела!
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2009, 18:27:01 »

Улитка, бедненькая... а ты пьешь лекарства какие-то? иногда могут БАДы помочь. я пила одно время такой-мне помог. а ты обследование проходила? если болит живот-то ФГС например? хотя это и тяжело,но может у тя с самим животом именно проблемы? говорят. что боль просто может отдавать в разные части тела!
Cat и Улитка,огромная просьба к вам-обсудите эти вопросы в соответствующей теме,их на форуме более чем достаточно.
А в  данном топике Даша рассказывает о своем лечении у психотерапевта.
Все остальное-флуд!Стану удалять.
warning
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2009, 18:43:15 »

простите))))))
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 56.