«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Расскажите о ваших походах к врачу  (Прочитано 187034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #180 : 28 Март 2012, 16:08:09 »

И диагноз крон в день выписки был ударом, как обухом по голове
Так оно и бывает.А потом сплошные слезы и нервы. :'( :'( :'(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #181 : 28 Март 2012, 21:44:15 »

Пошла сегодня к хирургу ради анализов, тк. терапевт который заменяет мою - дурак, анализы не выписал.
Дал сразу по срочному общий анализ крови сдать, я быстро пошла сдала, в очередь не сидела. По крови - признаки воспалительного процесса.
Что больше всего меня удивило - то, что при пальпации мне не болел левый бок первый раз за это время!!!!! Я как бы рада этому, дай Бог он у меня сам пройдет, как прошли рвоты :) Теперь хоть знаю, что нету у меня пакреатита, тк. в левом подреберье вобще не больно было!
Направил меня к терапевту, тк. он не знал, что я у него была, тк. тот придурок ничего в карточку не записал
Записан

sweet dreams

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 273
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #182 : 28 Март 2012, 22:02:33 »

У меня вообще карточка почти пустая,лечилась у разных врачей,в  другой области,так они ничего в карточку не писали,и часные тоже не пишут!Когда брала академку пришлось все обследования заново проходить!
Записан
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #183 : 28 Март 2012, 22:04:23 »

Да дело не в карточке, я просто не захотела одному врачу наговаривать на другого, а если бы сказала, что ходила, то не сдержалась бы!
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #184 : 02 Апрель 2012, 19:38:27 »

Сегодня гастро мне очень не понравилась.
Я поняла, что то, что пишут на Кронпортале правда, что если у тебя будет хорошее колоно, а будет литься кровь ручьем (на портале были такие случаи!!!, им назначали мезим и дюспаталин (!!!))то всем будет плевать, что даже их пациент умрет, тк. главное им их работа.
У них есть инструкция, что лечение только с плохой колоно, и даже если они будут прекрасно понимать, что колоно по каким-то причинам неверное, они все равно лечение не назначат. Там было, что из девушки кровь лилась ручьем, а ей сказали, на колоно все чисто, мы не может вам помочь, не знаем почему кровь.

Вобщем, мне не понравились ее слова: девушка, для меня главное моя работа, поэтому я следую инструкции, про кровь ничего в инструкции не сказано, и даже если у вас будет литр крови, то я вам все равно противовоспалительные не назначу, потому что у меня в инструкции написано выписывать их только при плохих результатах колоно. И даже плохо, что вы ко мне сегодня пришли, потому что потом когда заводится протокол, то смотрят у какого люди были врача. Я напишу жалобу на вашу инфекционистку, что она вас ко мне направила.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #185 : 02 Апрель 2012, 20:38:07 »

все правильно говорит. ты недообследованная..мало ли что это за кровь у тебя! ее ж не литр. Каждому диагнозу соответствует лечение определенное..чтобы поставить диагноз есть тоже определенные процедуры.
Докажешь свой диагноз-получишь свое лечение.
Ты себе диагноз поставила со слов Академика? может он тебе и справку тогда выпишет? с диагнозами, лечениями, обследованиями?
ложись в больницу и обследуйся нормально. Ни бегать не надо никуда, отдохнешь, нервы на место встанут, выспишься, на диете посидишь..но главное не ты будешь по врачам бегать, врачи к тебе будут приходить! ложись сейчас, до майских праздников...пока анализы соберешь пока 10 дней пролежишь, как раз под праздники управишься.
это самый простой и экономичный способ и в плане денег и в плане времени и в плане здоровья..до сессии надо залотать дыры

Добавлено: 02 Апрель 2012, 20:39:36
мне тоже не дают гептрал, хотя печень отваливается и анализы по ней фиговые..а все почему? а потому что нет диагноза по печени..не ставят мне гепатитов, только панкреатит..вот в соответствии с ним и получаю лечение и обследования..так что это схема..все по схеме..не даром есть такое выражение СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #186 : 02 Апрель 2012, 20:46:08 »

мне тоже не дают гептрал, хотя печень отваливается и анализы по ней фиговые..а все почему? а потому что нет диагноза по печени..
Наська, тебе лучше - у тебя вроде лямблии обнаружились, как причина проблем с печенью))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #187 : 02 Апрель 2012, 20:46:57 »

наська, я знаю что так быстрей, но я должна доверять эндоскописту, а эндоскописту в больнице я не доверяю

Добавлено: 02 Апрель 2012, 20:49:07
надо еще на кронпортале почитать, может кроме мараховского есть фамилии
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #188 : 02 Апрель 2012, 21:07:10 »

Наська, тебе лучше - у тебя вроде лямблии обнаружились, как причина проблем с печенью))

я думаю это просто еще один цветок в моем букете болезней.глупо полагать что щас вылечу лямблиоз если он  есть, и все будет хорошо

Добавлено: 02 Апрель 2012, 21:15:03
Мимоза ты еще полгода почитай форум. Пока совсем плохо не станет.
Сделай колоно до больницы, ляжешь туда с готовым. Если уж совсем никому не доверяешь.
Ничего с тобой не сделают тамошние эндоскописты. Тем более если им мзду дашь. Залезут куда хочешь и сделают что пожелаешь. Просто не тяни уже. Что за детский сад
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #189 : 02 Апрель 2012, 22:11:45 »

Завтра дозвонюсь до мараховского. буду делать по-быстрее
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #190 : 02 Апрель 2012, 22:48:13 »

Похоже я тут скоро одна останусь, кому шлангус в жопус не совали, надо будет за компанию тоже сделать такое удовольствие :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #191 : 02 Апрель 2012, 22:58:13 »

Лелька, я бы не совала, если б не кровь в кале.
просто видно вобще, какую они ахинею несут, чтобы только не сделать что-то не по инструкции.
она сказала "у вас не может быть Крона и НЯКа, потому что у вас т емпература 37,2, вот если бы была t36,6, то это было бы больше похоже на ВЗК"
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #192 : 02 Апрель 2012, 23:03:08 »

Мне моя врач семейная говорит, что если бы у меня Крон или НЯК, то мне бы уже торба была от того, что я ем и ей тоже было бы от этого плохо :)))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #193 : 02 Апрель 2012, 23:10:57 »

да она вобще была не в себе, орала на меня, и сказала, чтобы я не думала к ней больше прийти
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Расскажите о ваших походах к врачу
« Ответ #194 : 02 Апрель 2012, 23:12:40 »

Я бы к такому врачу больше и не пришла. Мне никогда так врачи не говорили.
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 50.