«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 130752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2008, 14:31:37 »

 Привет Пронечка.
Есть предложение,я могу в выходные пойти в церковь и заказать обедню или молебен за всех форумистов.Для этого надо знать имена и крешенные они или нет.Итак может сделать каждый в своем городе.О нас будут молится в разных церквях по стране.Это правильно.Можно послать свои имена на мой е-майл.fifaprosto@yandex.ru     Меня зовут Григорий.

 Дорогу осилит идущий.
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2008, 15:49:33 »

Трудно только с первого взгляда определить, кто паразит, а кто действительно нуждается в помощи.

Совершенно согласна....
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2008, 16:53:07 »

По началу улучшения были, а потом опять все заново. Это точно от мозгов все и бабки здесь не помогут.
абсолютно согласна.Я заметила,что,после похода к гастроэнтерологу,целителю или психиатру за помощью,когда я очень надеюсь получить эту помощь, меня дня 2-3 живот почти не беспокоит,а потом,не знаю,как сказать,словно мозг понимает,что его обманули,и мучения возобновляются
эстель, кандидат в мастера спорта это значит..
простите,поздно дошло
Записан

Проня

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2008, 15:48:41 »

ИришкаССС, делала упражнения по твоему совету. К сожалению, они мне видимо не подходят, после первого же раза очень сильно стал болеть живот, это были не мышечные боли, как бывает после нагрузки, с спазматические, пришлось бросить это дело и вернуться к своему обычному комплексу.
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2008, 08:11:21 »

:-) Да уж, капризные наши животики....наверное, Проня, и правда- не подошли, потому что у меня не было никаких болевых ощущений, кроме сильной физической нагрузки.

Вчера посетила свою врача. Она не очень-то верит в "нервное" происхождение срк. Дословно: "Ты не производишь впечатление нервного или неуравновешенного человека".
Лечит меня, консультирует, не бросает :-) Вдохновляет и обнадеживает каждый раз. Говорит, все лечится. только нужно время и потерпеть :-)
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2008, 23:50:13 »

не знаю в какой раздел написать. Помню, что обсуждали вопрос о бабушках целительницах, но найти не смогла - поэтому пишу сюда. Вроде как ближе к чудесам))))
Ситуация такая - у моего превого мужа мама несколько лет назад стало плохо с щитовидкой, потом диагноз рак.... она прознала про какую-то целительницу в Иванова, вроде к ней люди даже с Дальнего Востока приезжает, и вот она к ней ездиет, и говорит, что живет только благодаря ей. Тут недельку назад она снова к ней собралась и я ей дала с собой фото свое, мужа и старшего сына. Ничего не говорила, она про моего второго мужа вообще мало что знает, и про мою болезнь ничего. Попросила просто показать фото. Сегодня бывшая свекровь вернулась и рассказала сразу про мужа Такие вещи, которые знать просто не могла ( это все по здоровью), про сына тоже прям в точку, а про меня сказала - я у нее ( меня то бишь) не вижу никаких заболеваний, а то, что с ней происходит ( интересно что, если я вообще ничего не говорила!) это все от неспокойной жизни ее, она очень много преживает и волнуется. Это все нервы, болячек в ней нет!!!!!! ВОт такие слова бабушки из Иваново!!!! Причем повторю - болезни мужа и сына , а также кое какие подробности из личной жизни, сказала четко. Вот сижу и думаю -может сгонять в Иваново?????
Записан

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2008, 23:58:37 »

  Рыжая, я про таких бабушек тоже слышала, всё это вполне реально (вы тем более уже удостоверились, что не надуваловка) - езжайте, конечно! Она вам может какие-нибудь молитвы дать, которые надо будет (например) читать на воду и пить, или какие-нибудь травы подскажет, которые именно вам по энергетике подходят... Мои знакомые обращались к таким целителям, я не слышала, чтобы это кому-то не помогло, если это действительно целительство, а не магия какая-нибудь.   
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2008, 00:00:43 »

Рыжая, а можно (если это удобно, конечно) узнать какие-то ее координаты, как с ней связаться?

Эх, сейчас посмотрела в инете - все-таки далеко это от нас :(
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2008, 11:27:51 »

Мне и говорили, что она именно травки там какие-то заваривает. Соня, я пока и сама незнаю точно, где она находиться, один район. Позвоню сегодня свекрови - узнаю поподробнее
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2008, 12:32:48 »

Рыжая, если сгоняешь к бабуське - обязательно напиши  wink  Ведь если медицина не помогает, то на что только не панадеешься. А вдруг что дельное подскажет?
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2008, 12:35:09 »

Рыжая, заранее спасибо!
Записан

Ermilok

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2008, 16:43:03 »

 Маленькие помощники по жизни: При просыпании убирать подушку из под головы .приток крови улучшает самочуствие.
Пятигорские врачи  советовали спать на маленкой плоской подушке и с валиком в ногах,сначало неудобно потом привыкаешь.
 Обратите внимание на массаж воротниковой зоны , после него идет прилив крови к сосудам головного мозга.-можно делать самому в любом удобном для вас месте.(утром)
и вечером.
Записан

nadine

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #57 : 07 Февраль 2009, 22:33:13 »

А никто не знает про таких бабушек в Питере? а то я давно уже пытаюсь найти и никто из знакомых подсказать не может(
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #58 : 27 Февраль 2009, 17:57:01 »

А мне с трудом верится в этих бабушек. Обращалась . все как один порчу ставят, воду заговаривают, Одну расхваливали, пошла, лечила,лечила, говорит пройдет живот, потом чего то горло с носом лечить начала, я ей говорю, меня это не беспоко ит , все равно лечить надо (че-то шептала), так после этого у меня теперь хронический фарингит, и раза три гайморит -фронтит был (хотя до 28лет этим ни разу не болела.) Потом к биоэнергету ходила, он меня эриксоновским гипнозом в легкий транс вводил , пока там была вроде все понимала, а домой приехала, как опьяневшая, и колбасило весь вечер, а после месяц ходила нормально и СРК не беспокоил и настроение улучшилось. спросила, у него, когда в следующий раз приехать, сказал , сама почувствуешь, через месяц меня опять на прием потянула, поехала,  что-то говорил, а гипноз- говорит, часто вредно и после второго раза такого эффекта не было.
К мужу в Воронежскую обл. в деревню ездили, то же бабку нашли, воду дала, шептала, не помогло. Теперь уже и не верю .
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #59 : 27 Февраль 2009, 18:04:22 »

а Я когдато с дуру пошла к гомеопату-врачевателю какомуто ,звали его  Серый Сергей Акимович :D,люди ,услышите это имя-бегите в противоположную сторону.Деньги взял,бутылку водки и баночки,чтоб настойку мне дать и сказал что через три дня буду здоровая!!!Прошли 3 дня-я так и осталась с СРК-приехала к нему,а он говорит-быстро только дети рождаются :D,короче я настаивала,чтоб он мне деньги вернул,так он меня по всему коридору протянул за копишон и кричал что у меня мозговые оболочки гниют и я скоро умру,когда мой муж пришел к нему,так сразу деньги отдал.Не верю никому. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 54.