«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?  (Прочитано 131086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #75 : 02 Апрель 2009, 00:44:35 »

я гляжу пока я тут отсутствовал все еще лечатся...не надоело лечиться от болезни которой нет?  точнее есть разные болезни которые врачи не умеют лечить и обзывают СРК.

есть рецепт для изменения сознания . только не надо стеба -этот рецепт реально помогает когда болезнь вызвана подсознанием. только не надо орать что я призываю к наркотикам. попробуйте 2 недели каждый день курить траву. вреда здоровью это не нанесет но вам даст ответ в мозгах ваша болезнь или нет.
:o :o :o  ohmyдумаю лучше героина! 8) Тогда ответ на все сразу будет..... yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #76 : 02 Апрель 2009, 00:46:57 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:24:11 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #77 : 02 Апрель 2009, 00:52:58 »

Я думаю, нам всем надо курить траву, пить много воды, лечится ритуалами, пускать кровь... че там еще? а-а-а уринотерапия!!! И никакого СРК!  ::) Господи, все так просто оказывается.... а мы дураки мучаемся.....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #78 : 02 Апрель 2009, 00:59:48 »

nicole-нет ,героин напрягает организм сильнее чем ваши заморочки .за краткий миг кайфа героинщик получает такой удар по организму. героинщики редко живут более 5-7 лет.  глотай дальше антидепрессанты и транквилизаторы и верь своему психологу..смотрим срок..2003 год...хмм пора бы задуматься 6 лет безрезультатной фигни.... верим дальше врачам ? авось помогут....

sveta -трава ,точнее ее эффект даст ответ на главный вопрос-дело в тебе или дело в организме.СРК -даже идиоты в белых халатах называют диагноз-исключение.а чтобы дать исключение надо проверить человека на все.это месяца 3 анализов и денег тыс 400.бесплатно никто не будет этого делать. кишечник реагирует на что-то...глистов ,опущение,гастрит,колит.у каждого причина своя. может у половины из вас нет кровотока достаточного из-за остеохондроза.вы делали МРТ ? думаю нет... может не работает поджелудочная . но вы же свято верите что это из-за сознания-так проверьте это.   я например чтобы вылечиться от своих болезней если бы был шанс хоть гнилую кошку бы съел.   психиатры и психологи НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЮТ.они только разводят человека что это все не страшно ,успокаивают и глушат психику препаратами-в реальном мире называемые КОЛЕСА. вы сидите на колесах ,а боитесь покурить ??? есть истина -если болезнь не начинает уходить в 40 дней то лечение не верно.



Добавлено: 01 Апрель 2009, 23:05:08
nicole-не все так просто. я сказал что даст трава. только осознание.  она не даст здоровый желчный и не вылечит гастрит. не выведет глистов и не снимет энергодырку.  а мучаетесь вы потому что пытаетесь с этим жить -то есть в подсознании вы согласны жить так всю жизнь. а надо сказать себе или я убью хворь или хворь убьет меня. и сделать излечение смыслом жизни.
короче это форум ,где все делятся советами. я высказал свой. я его опробовал ,наркоманом не стал ,не пристрастился,более того не вижу в этом расслаблении большого кайфа ,уж больно все расплывчато.зато теперь я точно знаю что в мозгах у меня полный порядок.
психотерапевтов морально мочу минут за 40. плакать они от меня начинают. когда я им объясняю где они недоучились....
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #79 : 02 Апрель 2009, 01:07:23 »

Прозревший, про героин - это сарказм был с моей стороны, наркотики никогда не употребляла, они, как ничто другое разрушают тело и психику и ведут к полной деградации, антидепрессанты никогда не употребляла, к психолгу не хожу и по врачам не бегаю, а за призывы и советы употреблять наркотики у нас в стране существует уголовное преследование...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #80 : 02 Апрель 2009, 01:13:46 »

Прозревший,за совет спасибо!На этом предлагаю тему закрыть,ибо флуд пошел!До новых встреч! :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #81 : 02 Апрель 2009, 01:15:00 »

nicole-про психику вашу не знаю но стоит ли беречь тело которое не может нормально пищу переварить чтобы не прибило посрать где попало..тело ваше уже деградировало .то что не бегаете по врачам верно. не помогут. а как лечитесь ? или смирились и делаете вид что все ок. тогда и психика ваша-слабого человека.. я никого не призывал ,а за советы пожалуйста статью УК мне. мне как юристу будет очень интересно посмотреть где у нас за советы УО наступает .
между прочим тут я видел про барсучий жир . а в курсе что если у человека есть проблемы с желчным то барсучий жир вызовет панкреатит ? что-то  я не видел что советовавший это описал.. его тоже посадим ?  короче не нравится не курите.  лечитесь хоть морсом малиновым только вылечитесь сначала.
Записан

Прозревший

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #82 : 02 Апрель 2009, 01:15:46 »

laura -ок. все на данную тему закончили. если кто-то попробует и будет результат -продолжим тогда.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #83 : 02 Апрель 2009, 01:21:29 »

Прозревший, специально для вас, для юриста -  Статья 230 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за склонение к потреблению наркотиков с наказанием до пяти лет лишения свободы. А то же деяние, совершенное в отношении несовершеннолетнего, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
А по поводу меня, если вам так интересно мое состояние сейчас, я могу написать вам подробный отчет в личку. И не надо мне пожайлуста ставить диагнозов по поводу моей психики, хорошо?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

EFTShnik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #84 : 02 Апрель 2009, 01:25:52 »

Цитировать
если болезнь не начинает уходить в 40 дней то лечение не верно
С этим полностью согласен, да и с другим трудно не согласиться.


Добавлено: 01 Апрель 2009, 23:31:30
Nicole с вашей стороны вижу одну критику любому методу будь то вполне безобидный EFT+TAT до покурить траву. Здесь все дружат с головой или по крайней мере все. Так же многие понимают, что нужен нестандартный подход, который пробъет брешь в "неподступности" СРК. Вот вы 6 лет боритесь, что вы готовы нам предложить, мы все оценим?
Записан
Тот кто смотрит во вне - спит
Тот кто смотрит в себя - просыпается(с)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #85 : 02 Апрель 2009, 01:54:30 »

EFTShnik, если вы хотите услышать мое мнение, что ж озвучу. Я думаю, что у всех все индивидуально, к тому же у многих на форуме может и не СРК вовсе, прежде чем поставить такой диагноз, надо пройти обследование и сдать анализы. У всех СРК начинался по разному, да и проходит тоже по разному. Поэтому и лечение наверно должно быть индивидуально, с учетом симптомов, возраста, других заболеваний, да и психологического типа. На форуме очень много рекомендаций и советов. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Думаю, сам форум - эта некая психологическая поддержка, что играет немаловажную роль! А единой панацеи нет. Это мое мнение.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #86 : 02 Апрель 2009, 02:55:58 »

А что удивляться , что траву курить помогает? она расслабляет, и заморачиваться не надо. так же как и алкоголь. А потому, Прозревший все в той же теме остается, хоть и сам отрицает - надо снимать напряжение. Его способ трава, флаг ему в руки и барабан на шею. А мы еще жить хотим, даже с срк.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #87 : 02 Апрель 2009, 08:35:53 »

Прозревший, вы не первый, кто предлагает проблемы решать травкой, алкоголем, наркотиками....поэтому в мире миллионы людей- алкоголоиков и наркоманов- поспрашивайте у них, никто не начал "употреблять" на фоне благополучия, у всех были "проблемы" какие-то-неважно, физические, моральные, материальные, семейные...тока не заметно что-то, чтобы решились после этого.

ну это, ессно, ИМХО.

А расслабляет не только трава. Думаю, среди всех возможных методов расслабления (а их куча) стоит выбирать самый безвредный для организма.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #88 : 02 Апрель 2009, 12:53:05 »

А расслабляет не только трава. Думаю, среди всех возможных методов расслабления (а их куча) стоит выбирать самый безвредный для организма.
Согласна полностью. Секс, например:) А что до травы, то простите, не на всех она расслабляюще действует. Кто-то начинает реально "загоняться", начинаются ПА. Так что тут не все так просто, уж поверьте.

Что до колдунов-лекознахарей, то был опыт. Точнее, он в  процессе:) у моей сестры есть знакомый, который что-то типа такого (помогал много раз ей с результатом, вроде). Мне он сказал, что не видит во мне болезни страшной. А на месте кишечника у меня "дырка" (энергеическая, видимо). Ставил на место. Вроде чуть полегчало. Плечо левое у меня болит, так он массаж какой-то делал, как-то встряхнул меня и боль прошла. Не появлялась несколько дней. Но он сказал, что быстро все не пройдет. Нужно несколько раз таких манипуляций - так как энергетика восстанавливается постепенно. А еще сказал, что проблема главная моего организма - в моей голове:) вот похожу к нему. может, получшает:) по крайней мере это дает какую-то уверенность в себе, самонастрой. Хоть на какое-то время:) глядишь, так и до полного выздоровления не долго
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Не веришь врачам - поверь в чудеса...?
« Ответ #89 : 02 Апрель 2009, 13:37:48 »

Про траву проходили уже в других темах. Факт есть, что симптомы снимает.
Факт также, что от нее ничего не будет плохого (конечно свои побочные эффекты есть тоже).
Но это не совсем лекарство, скорее способ расслабиться :)
Кстати Майнд Машины не хуже расслабляют моцк.
Конечно нет других тонких психоделических эффектов, как от травки, но основной - присутствует.
Записан
Всем любви
 

Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 54.