«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: СРК трансформируется? Моя история  (Прочитано 33460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2018, 17:21:37 »

Объясню кое что.Надо сказать, что сам сравнительно недавно про это узнал.. Т.е я с 8 года знаю, что травят, но не знал, что с помощью газа, можно вызвать диарию или позывы к ней. Понял это в аэропорту, эта з7 вечно собирает 2 рейса, ну и задержали на 2 часа вылет.. А надо сказать, что вышел из дома часов в 5 утра, если не раньше, до 12 я не ем..А тут торчу в аэропорту и вдруг закрутило живот, думаю нифигасе как это, ничего не ел.? Ну так же в сортире ничего и вроде как прошло..Вернулся в очередь на посадку, прошло 5 минут, опять закрутило.. Вернулся в сортир, опять прошло.. Тут до меня стало доходить) и я начал ходить по залу, пока хожу все ОК, как остановлюсь, начинается.. Это потому, что вокруг подвижного объекта трудно создать облако газа, а легче всего вокруг лежачего именно по этому хуже когда лежишь, правда понимаешь это тока при вставании.Тут надо еще сказать, что у всех разная реакция, кого то именно этот газ выворачивает наизнанку, а кому то так немного портит жизнь, для таких подберут , что то еще. По этому и в транспорте тебе хуже,там замкнутое пространство и отравитель может находиться в пол метре от тебя, плюс стационарные отравляющие устройства в каждом такси, не говоря о более крупном транспорте. Но этот газ на улице редко применяют.. Видимо есть и катализатор к нему, возможно какая то инфекция или контактный яд. Скоко я нормальной жратвы выкинул из за этого офигеть). Ну и вот. Поможет тут, сквозняки, ходьба, задержка дыхания как основная практика, черные леденцы с ментолом, возможно. Ну и смотри, что бы перед тобой и рядом долго никто не шел и не стоял, если в транспорте, меняй вагоны, перемещайся через опр. время по салону. Как то так. А на врачей забей, перевод денег.
Да симптомы меняют, время от времени, со временем организм попривыкнет к этому газу и тебе пропишут что то еще  и пойдешь по списку.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2018, 21:58:17 »

сам сравнительно недавно про это узнал..
предъяви источники инфы
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2018, 22:47:39 »

предъяви источники инфы
Во ты дала, описано же выше. Или тебе справку надо от отравителей?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2018, 22:50:02 »

Во ты дала, описано же выше. Или тебе справку надо от отравителей?
я вижу только твои субъективные выводы. Я также могу сделать вывод, что в сортирах располагают свои базы АНТИотравители, которые разбрызгивают над унитазами антидот.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2018, 22:52:58 »

И че сделай, тока проверь потом работает или нет.. Любую инфу надо проверять, если у тебя присутствуют те же симптомы то это легко, если нет невозможно, да и зачем?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2018, 22:55:10 »

Мне проще с тобой не спорить, дабы не травмировать твою психику.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2018, 23:36:03 »

За мою не беспокойся, мне по барабану.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2018, 09:58:53 »

Док, в этой вашей теории отравителей есть одна небольшая прореха: где были отравители до того, как я горстями стала жрать обезболивающие и не убила себе жкт?
черные леденцы с ментолом, возможно.
помню, меня в детстве адово укачивало в тренспорте (один раз даже наблевала на женсчину), так бабушка мне конфеты мятные давала, помогает, но это не про отравителей, а потому что я садилась спиной или стояла боком.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2018, 13:15:14 »

есть одна небольшая прореха
только одна???)))
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2018, 16:29:58 »

как я горстями стала жрать обезболивающие и не убила себе жкт?
Ну это далеко не факт, что ты его вообще убила , а так же не факт, что ты блевала в детстве из за укачивания.. Насколько я понимаю за некоторых, чуть не с рождения берутся, впрочем могут быть и другие причины.. по которым ребенок может попасть под раздачу, ну это криминал чистый.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2018, 16:33:54 »

Насколько я понимаю за некоторых, чуть не с рождения берутся
Все, я твой фанат, пиши исчо)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2018, 16:36:16 »

а так же не факт, что ты блевала в детстве из за укачивания
именно от этого, тогда как раз были еще раздристанные автобусы, в которых дичайше воняло бензином, +села неправильно и всё.
укачивало лет до 11, а потом норм.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2018, 16:37:30 »

только одна???)))
А че есть какие то сомнения, пиши не бойся.)


Добавлено: 08 Ноябрь 2018, 16:40:17
именно от этого, тогда как раз были еще раздристанные автобусы, в которых дичайше воняло бензином, +села неправильно и всё.
укачивало лет до 11, а потом норм.
Давай всеже не будем мешать мух с котлетами, я сейчас не могу определить из за чего тебя тогда укачивало.. В своем случая я никогда не принимаю на веру как ты и не делаю однозначных выводов из интуиции. А делаю эксперимент..и не один.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2018, 18:05:29 »

Док, fool2)
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: СРК трансформируется? Моя история
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2018, 20:00:31 »

Да пусть пишет. может я тут сюжет для фантастической книги найду и стану знаменитым автором)
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.027 секунд. Запросов: 54.