«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 9185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eklips2Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Помогите советом
« Ответ #15 : 22 Апрель 2019, 00:03:45 »

Почему стул под конец мягкий или как кашеобразный ? По сути меня только это напрягает, ну и лёгкий дискомфорт внизу живота
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите советом
« Ответ #16 : 22 Апрель 2019, 00:47:03 »

на днях буду колоноскопию делать .у кого есть какие идеи ? Почему стул в конце мягкий ? И почему когда я за рулём, у меня все хорошо со стулом ?
желчный потому что не любит, когда вы на ночь наедаетись, после 19

жжение, возможно геморр, вена воспалилась, соленое, острое лучше убрать
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом
« Ответ #17 : 22 Апрель 2019, 01:50:14 »

Почему стул под конец мягкий или как кашеобразный ? По сути меня только это напрягает, ну и лёгкий дискомфорт внизу живота
ерунда, пройдет само, не парься.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите советом
« Ответ #18 : 22 Апрель 2019, 08:25:11 »

На ночь едите? У меня обычно так, если после 10 вечера поем, ну и заметил, чем реже заходы или к обеду ближе, то стул твёрже, или как писали дальние поездки,смена часовых поясов, то вообще запор может дня 2 быть.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Eklips2Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Помогите советом
« Ответ #19 : 22 Апрель 2019, 09:11:58 »

До 9 вечера стараюсь есть, а последний месяц в 8 вечера последний прием. Надо попробовать в 7 последний прием пищи
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Помогите советом
« Ответ #20 : 22 Апрель 2019, 13:32:42 »

Вчера смотрел ролик на Ютубе, один доктор рекомендует как наладить микрофлору. Сначала прием аб, нужна консультация врача, чтобы убить патогенку, после рекомендует именно Бифидум бактерин,ни йогурты,линексы, в порошке, по 5 ампул на ночь, и так 10 дней,  потом перерыв 7 дней и потом ещё 10 дней по 5 ампул на ночь, ну соответственно диета, на время курса отказаться от молочки,кисломолочки , жирного, жареного и т.д надо попробовать)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

tophadgo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите советом
« Ответ #21 : 22 Апрель 2019, 15:05:59 »

Здравствуйте! С ноября 2019 холагенная диарея.Затем в феврале началась дикая слабость, пропал аппетит,просто тупо лежала,выворачивало все тело.Сейчас начался дисбактериоз.Сижу на диете 4б. Как убрать слабость и дисбактериоз уже не знаю.Пью нормофлорин  д ,из ферментов юниэнзим

как лечить запущенный дисбактериоз? если еще и сидеть на диете 4б, где ничего нельзя
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 15:39:35 от tophadgo »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом
« Ответ #22 : 22 Апрель 2019, 16:08:30 »

как лечить запущенный дисбактериоз?
С чего вы взяли, что у вас запущенный дисбак? В животе бурлит? У вас слишком мало наблюдений за вашими симптомами.. Абсорбенты пробовали?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

tophadgo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите советом
« Ответ #23 : 22 Апрель 2019, 16:56:22 »

В животе иногда бурлит.По анализам не хватает лакто и коло бактерий.Энтеросгель и все препараты назначаемые врачами пила от хол.диареи. Сейчас беспокоит дикая слабость и есть заставляю через силу себя по чуть-чуть.Страшно,что ничего не могу делать
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите советом
« Ответ #24 : 22 Апрель 2019, 17:34:49 »

По анализам не хватает лакто и коло бактерий
это фигня, диарею гасят антибиотиками/противопаразитарными (по типу тиберала, альбендазола/буларди в высоких дозах (энтерол это фигня)/антидепрессантами(ложиться в клинику неврозов). Если совсем ничего не помогает гормоны.
Затем в феврале началась дикая слабость, пропал аппетит,просто тупо лежала,выворачивало все тело
Надо жрать живую клетчатку, свежие овощи, фрукты, орехи, зелень не можете жувать соками свежевыжатыми питайтесь. Главное не есть глютен, сладкое, молочку только на ночь, маложирную.

Посоветуйте средство для восстановления памяти, совсем не фурычит
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 17:50:06 от $ »
Записан

tophadgo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите советом
« Ответ #25 : 22 Апрель 2019, 17:54:58 »

При хологенной диарее все это нельзя...Откуда вы это взяли ,что можно?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом
« Ответ #26 : 22 Апрель 2019, 18:03:32 »

Откуда вы это взяли ,что можно?
Купите смекту и просто попробуйте выпить на ночь.. И посмотрите, что будет.. И не верьте всякой глупости, чем пичкают вас врачи. Хологенная диария.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом
« Ответ #27 : 22 Апрель 2019, 18:10:00 »

Посоветуйте средство для восстановления памяти, совсем не фурычит
гинкоум, ноопепт   :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом
« Ответ #28 : 22 Апрель 2019, 18:13:27 »

Посоветуйте средство для восстановления памяти, совсем не фурычит
Все бы вам таблетки пить. Я восстанавливал так..Вспоминал свои выходы на улицу, походы по магазам, досконально на сколько возможно.. Тренирует память и внимание до кучи. Оч мощная практика, чем больше подробностей вспомнишь, тем лучше. Сначала не вспомнишь ничего.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом
« Ответ #29 : 22 Апрель 2019, 18:20:20 »

Я вот тоже стал замечать потерю памяти, особенно после встречи с друзьями, на утро смотришь 6 пузырей пустых стоит, но помню, что открывали только 3  :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 55.