«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 197529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #195 : 15 Февраль 2012, 08:30:38 »

Говорят же, что после вырезания гемора у мужчин простатит начинается.
В конце марта этого года я возвращаюсь в Москву, я не знаю к кому мне обращаться , от кого ждать помощи, как дальше жить и лечиться, проблеммы не отступают, денег становится меньше и меньше, появляются мысли о суициде, что очень пугает (((
Ты не один.
Записан

scourge4k

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #196 : 15 Февраль 2012, 16:21:06 »

Да я понимаю, но иногда начинаю париться о том как же все задолбало, молодой, образованный перспективный человек я, стал рабом своих болезней, просто угнетает это ппц как(((

Добавлено: 15 Февраль 2012, 16:34:33
Говорят же, что после вырезания гемора у мужчин простатит начинается.
В конце марта этого года я возвращаюсь в Москву, я не знаю к кому мне обращаться , от кого ждать помощи, как дальше жить и лечиться, проблеммы не отступают, денег становится меньше и меньше, появляются мысли о суициде, что очень пугает (((
Ты не один.
Да вот что самое интересное это не совсем простатит. Простата ведет себя достойно , тюфу тюфу.
Обидно что в таких учереждениях Москвы , в которых я побывал толком не помогли.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 16:34:33 от scourge4k »
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #197 : 17 Февраль 2012, 14:22:10 »

всем приветик!  хочу спросить . кто нибудь пробовал лечится в клинике виноградова . что относится к сеченовке очень нужна информация одокторах и т. д .
Записан

Рыбарь

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483

Народ посоветуйте хороших врачей как традиционных так и нет для лечения в Мск. Рассматриваю возможность посещения столицы родины для обследования. Пишите в личку.
Записан

Sanity

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • Болезнь тоненьких Кишок

стационар гнцк.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

лечился ли кто в семпшко , и можно ли туда лечь бесплатно?
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

Я  лечилась в Семашко,мне оч.понравилось,бесплатно -для железнодорожников,остальные платно. За 5 дней я отдала 18 тыс. 2-х местная палата,хорошее отношение,обследование,капельницы
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

я првельно поняла что даже москвичам платно? какие объследование делали ?.и был ли толк? если не сложно напишите , можно на емейл
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

это ведомственная сеть больниц. обслуживает структуры РЖД, конторы и частиные лица по страховкам и за деньги. так что если вы не из системы РЖД, то тока за денюжку.
Записан

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

понятно ............
Записан

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Лечилась в НИИ Гастроэнтерологии. Соглашусь со всем что тут написали. Туалет один убил напрочь. Там по несколько колоно назначали на день и соответственно несколько человек готовили к ней. Соседка по палате стояла у туалета ныла "ну пожалуйста, пожалуйста быстрее" .Неудивительно, после Фортранса-то.
Но вот слышала, что там на самом деле самая лучшая диагностика. Может и стоит туда лечь, чтоб проверили. Но если СРК то там делать нечего(ну опять же если только исключить другое) Хотя мне колоноскопию до конца не додедали. Кстати, на ректроманоскопию не советовала бы соглашаться.. Как мне потом сказали нету в ней смысла, при колоно всё это тож можно посмотреть и не так больно. (знала б я заранее что это ,не согласилась бы наверное) Кстати там врач по этому делу молодая женщина ее все у меня в палате ругали, что хреново она делает. Ощущения аховые конечно были, я истерила потом наверное еще полчаса. Как тётки в палате сказали что у этого врача всегда так. Забыла к сожалению ее фамилию.
Еще у нас в палате была женщина у которой живот уже 20 лет очень болит после еды , до слез просто. Ей тоже ставили СРК, но вот в институте как раз определили причину. Ее сын ворвался в кабинет ко врачу одному , сказал маме плохо совсем , помогите. 5000 вроде отдал.В итоге ее без очереди положили на обследование, и этот врач по рассказам сразу поставил диагноз под вопросом правда, который потом и подтвердился, после ирригоскопии. Я записала его фамилию и где он сидит, может кому пригодится
Записан

Золтос

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
    • ВСД лечение.

Лечился в разных местах. Но наиболее запомнилось, когда меня срочно положили в инфекцию. Начался внезапно понос и слабость. Ничего не высеяли и начали давить крутыми антибиотиками. Через несколько дней, меня уже между отделениями носили на носилках. Была страшная слабость. А начало проходить после приёма транков.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Данные что марихуана снимает воспаление можете нагуглить где угодно.
Факт давно доказанный учеными и применяемый в продвинутых странах. США, Израиль и т.д..
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Ярослав

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Есть такая больница в Москве,под номером 24. Вроде как колопроктологического профиля. Решил я туда сходить к платному КАЛопроктологу.. Это звездец. Полный ноль! Я ему результаты анализов и обследований,спрашиваю,что по вашему может быть? Мычит.. Побэкал,помэкал,гривой покивал,прописные истины из учебников процитировал и всё! Вообще не советую никому туда в платное отделение обращаться,делетанство вопиющие там процветает.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Раз в Москоу, то на Саляма Адиля был кто-нибудь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.