«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?  (Прочитано 197570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

кукочка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #270 : 18 Сентябрь 2013, 00:17:25 »

Кто-нить в ЦКБ на маршала Тимошенко 15 лечился?
Записан

Anna1980

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #271 : 26 Октябрь 2013, 13:51:54 »

Лично я тоже перепробовала массу всего (стаж СРК уже более 10 лет). Лечилась сначала у терапевта в районной поликлинике. Поставили диагноз - дизбак, гастрит, энтероколит. Лечили, не помогло. 2 раза лечилась в ГНЦ Колопроктологии (на Саляма Адиля). Прописали кучу таблеток для ЖКТ. Параллельно лечилась у психотерапевта в 12й ГКБ, который прописывал АД. От АД частенько бывал запор. Поэтому в Колопроктологии вроде как лечили от запора. Потом АД на время я пить прекратила, возник понос. Теперь уже в Колопр-и лечили от поноса. Опять дали на полгода рекомендации, потом сказали прийти показаться. Думаю, уже не пойду, смысла нет. Диагноз СРК.
Лечилась в 24й больнице (на Писцовой). Те же процедуры - гастроскопия, колоно-. Диагноз - СРК. Прописали препараты от дизбака, еще посоветовали пить эглонил, и отпустили с миром.
Лечилась у знакомой биоэнергета, экстрасенса. После некоторого кол-ва сеансов (около 20) она перестала со мной заниматься. Вроде как "биополе почистили, должно было помочь" - не помогло.
Ходила к психологам. На мои вопросы "как справиться?" отвечали - "надо справляться!", "как победить страх?" - "надо победить страх, работать над собой", "как работать над собой, что делать?" - "в интернете почитайте!" !!!
Опять вернулась к психиатру в 12 ПКБ. Психиатр разводит руками - либо сидеть на таблетках, снижающих нервное расстройство кишечника, либо пытаться справляться с эмоциями - походить на различные группы, к психологу, на йогу (теперь она в больнице тоже есть и бесплатно). Буду пробовать всё, ибо с СРК жизнь - не жизнь, одни сплошные депрессии, особенно когда он обостряется...
Записан

Stixxx

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #272 : 09 Январь 2014, 21:42:00 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Тут говорят о полном излечении, как думаете правда?

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #273 : 07 Февраль 2014, 12:46:44 »

Сегодня сдавал анализы на гормоны, было открытием, что их надо делать на 4-5 день цикла. Очередной раз вспомнила "добрым" словом институт питания РАН. Там мне брали этот анализ на 25 день. Причем стоит это не дешево. После месяца бесполезного лежания и оставленных там 3 000 у.е. зав отделением, многоуважаемая Алла Константиновна, все-таки поставила мне диагноз - муж говорит у тебя энергетический вампир, поэтому ты и болеешь. Ты говорит, с ним в одной постели не спи. Вот они, инновационные методы диагностики Академии Наук!
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #274 : 07 Февраль 2014, 13:58:55 »

вспомнила "добрым" словом институт питания РАН.
я тоже попалась на их удочку, только я меньше платила.
Записан

елизавета

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #275 : 07 Февраль 2014, 15:04:14 »

Клиника Неврозов на ваське )Помогли,спасибо врачам!!!!!!!!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #276 : 08 Февраль 2014, 12:03:49 »

все-таки поставила мне диагноз - муж говорит у тебя энергетический вампир,
должно быть наоборот.
Записан

Димон

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • всё по-честному без обмана у волшебника сулеймана

Районная поликлиника обследование несколько раз ну и естественно лечение гастроэнтеролога, в клинике Неврозов на шаболовке 2 раза и в 14 психиатрической больнице на кантиме раз, в дневном стационаре при ПНД, шарлотанов и платных врачей обхожу стороной, понимая что пустая трата денег при срк
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Сегодня сдавал анализы на гормоны, было открытием, что их надо делать на 4-5 день цикла. Очередной раз вспомнила "добрым" словом институт питания РАН. Там мне брали этот анализ на 25 день. Причем стоит это не дешево. После месяца бесполезного лежания и оставленных там 3 000 у.е. зав отделением, многоуважаемая Алла Константиновна, все-таки поставила мне диагноз - муж говорит у тебя энергетический вампир, поэтому ты и болеешь. Ты говорит, с ним в одной постели не спи. Вот они, инновационные методы диагностики Академии Наук!
че-то я там такого не встречал. меня там отправили к психо. по факту правы.
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

меня там отправили к психо.
Про психо тамошнего вообще отдельный разговор. Взял он с меня за несколько сеансов гипноза и хоть бы один раз ввел хоть во что-то похожее. В итоге выписал амитриптилин (более современных АД видимо не существует), дал карточку с контактами с указаниями, чтобы я ему непременно позвонила и уточнила дальнейшую схему приема таблеток, и после этого не отвечал ни на телефоны, ни на письма. Я конечно понимаю, человек занятый, но бабло за сеансы брать, причем мимо кассы, времени у него с лихвой хватало. Такого количества непрофессиональных врачей, при этом еще желающих всеми средствами выкачать бабки из клиента,  как в Институте Питания, я не встречала даже в своей районной поликлинике.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

Тоже такого там не встречал) а когда ты там лежала?
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Тоже такого там не встречал) а когда ты там лежала?
Я там два раза лежала - два и три года назад.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

sani36

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21

Районный терапевт, гастроэнтеролог, инфекционист, психиатр
Институт Габричевского
Шаман с Бубном
СМ Клиника
Гомеопат

Сейчас курс прохоху в медцентре иммунодифицита и дисбактериоза, за 2 месяца приема препаратов (лакто и бифидо), боли после приема пищи практически полностью прошли, обострение стало меньше, из лекарств на всякий случай оставил только но-шпу в сумке.

На сегодняшний день из всех перечисленных какое то облегчение дало только посл вариант
Записан

Storm

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #283 : 28 Декабрь 2014, 12:23:50 »

Я лечусь в 21 веке в Спб -у нас медцентр такой.У третьего врача лечусь уже там.Вроде все толковые,но не помогает...пока.У третьего только начала.У меня боли жутко обострились,раньше такого не было.

До этого лечилась в районной у пары врачей.

Из психотерапевтов в метрополитена,но недолго.Вообще,у Горбатова лечилась через инет.
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Кто в каких лечебных учреждениях лечился?
« Ответ #284 : 28 Декабрь 2014, 13:17:21 »

Не у Маслова ли? Один раз была у него в 21 веке.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 57.