«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 426166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #195 : 09 Октябрь 2010, 00:49:24 »

это мой лапуся со мной)

Добавлено: 08 Октябрь 2010, 23:49:47
Натуся, спасибо)

[вложение удалено Администратором]
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Кто любит собак?
« Ответ #196 : 11 Октябрь 2010, 16:00:51 »

Я тоже очень люблю собак! у меня был шар-пейчик!.. и вот с тех пор это для меня лучшая порода,эти скаладочки, это мордашка! а какая она добрая была. Никогда даже не аляла, подойдет носиком тыкнется... но , к сожалению умерла..... Мечтаю когда-нибодь вновь завести себя шар-пея=)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #197 : 11 Октябрь 2010, 19:15:54 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Как же быстро они растут!

Пушистую девочку забрал мальчик из другого городка.

Сейчас она похожа на пушистую овчарку в огромными глазами.

Самого большого щенулю сбила машина - это он грызет коробку на предыдущем фото.

Двух щенков забрали охранять какой-то завод.

Осталось еще трое.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #198 : 11 Октябрь 2010, 23:19:27 »

Брунгильда, малыш умер? :'( :'( :'(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #199 : 12 Октябрь 2010, 02:28:44 »

Бандитка, увы. Я как раз была в отъезде. Осталось только фото, где он грызет коробку, так что для меня он как живой.

Не понимаю, как так можно ездить на стоянке возле дома, что не смотреть по сторонам  >:D

В Турции я тоже фотографировала всех кошек и собак подряд. Удивили собаки с разными глазами - один синий, другой карий.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #200 : 13 Октябрь 2010, 00:19:49 »

У нас опять все не хорошо.Пираплазмоз.....
капельницы,уколы........
Да сколько же можно?..........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #201 : 24 Октябрь 2010, 20:03:13 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкузарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку на зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Прихожу сегодня к Белке – у нее глубокий порез на левой задней лапе. Кругом лужи крови, шерсть в крови. У меня прямо сердце кровью обливается. Обработала рану перекисью. Я думала, гулять она со мной не пойдет. Но нет, поковыляла на трех лапах. Видимо, ей уже лучше, и ранение случилось еще вчера вечером. Встреченного по дороге кота Белка на дерево загонять не стала.
А вот сенбернара за забором, как всегда, облаяла.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #202 : 24 Октябрь 2010, 21:49:50 »

Белка-бедняжка! :'(Где ж ее так могло угораздить?Ну раз ходит,передвигается самостоятельно,-значит потихоньку все наладится
P.S/Брунгильда,вот сколько смотрю на Белку(а ты уже много ее фоток разместила),-не могу никак на нее налюбоваться,такая она очаровательная. :)Бывают же люди фотогеничные,а у тебя,Брунгильда,Белка таковой является.Прелесть собачонка! ::)
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #203 : 24 Октябрь 2010, 22:11:44 »

Спасибо, Олечка! Я в недоумении - такая глубокая рана, словно в лапу ножом запустили. Явная слабость от потери крови, но рана неширокая, думаю, скоро заживет. Волнуюсь.

Она у нас фото-красавица. Когда я иду с ней, то слышу вслед восхищенное "Белый волк". На самом деле она метис лайки.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #204 : 25 Октябрь 2010, 00:03:01 »

Brungilda, а ты антибиотики давать ей будешь? ужасть какая...  А Белка, и правда, хороша! но как по мне, так все чабаки и коты - замечательные и красивые! кто чем:) кто внешностью, кто характером! а иногда один взгляд, одно выражение морды чего стоит yes

Наталка, а чего это такое? все мне не дает покоя вопрос, что со второй лапой-то больной делать будешь???

Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Кто любит собак?
« Ответ #205 : 25 Октябрь 2010, 00:23:55 »

Об стекло порезалась. По мусоркам лазят.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит собак?
« Ответ #206 : 25 Октябрь 2010, 00:50:40 »

Об стекло порезалась. По мусоркам лазят.
ага, я тоже так думаю.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит собак?
« Ответ #207 : 25 Октябрь 2010, 01:13:31 »

Это не стекло. Слишком глубокая рана и слишком умная собака. Не все ее любят и не первый раз хотят убить. Один раз ей острую железку прямо в лоб бросили. Шрам остался.
Не хочу зря антибиотиками пичкать, но посмотрим. :-[

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Кто любит собак?
« Ответ #208 : 25 Октябрь 2010, 01:21:11 »

У меня собака регулярно на мусорку сбегала. Мы ее закармливали. Все равно лезла. После десятого раза с перевязыванием и обработкой перекисью, плюнул на ее порезы и больше (если не глубокие)не обрабатывал.
Перекисью обработать, а дальше сама залижет.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #209 : 25 Октябрь 2010, 16:40:45 »

Brungilda, а ты антибиотики давать ей будешь? ужасть какая...  А Белка, и правда, хороша! но как по мне, так все чабаки и коты - замечательные и красивые! кто чем:) кто внешностью, кто характером! а иногда один взгляд, одно выражение морды чего стоит yes

Наталка, а чего это такое? все мне не дает покоя вопрос, что со второй лапой-то больной делать будешь???


Brungilda,рану можно промыть хлоргексидином (копеечный препарат) и потом внутрь как можно глубже затолкать со шприца мазь левомиколевую.Очень эффективно.
Антибиотики давать лучше в том случае если есть температура и лапа гноится.
Наташа(Бандитка), я не знаю что вообще делать.Расстроеная вся.Ни каких операций не хочется,Плохо она ходит.Шатко ужасно.Хромает.Завтра будет 2 мес после операции,а мы не можем еще гулять нормально,не то что бы на занятия ходить.
Пираплазмоз-это клещ укусил сволочь.Температура поднялась до 40.3 ,вялая была-не ела и гулять вообще не шла.Возили к ветам.Прокололи,прокапали.Я ее капала сама.четыре дня прокапали эсенциале ит.д.
Короче это клещ кусает,и потом у собаки развивается почечная,сердечная и всякая разная недостаточность.Собака погибает на 2-5 сутки.Теперь лечим печень...потому,что яд который от бабезий (пироплазмоза) колят он очень ядовит.и разрушает организм.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  Вот так мы капались.
А потом на пятый день я вытащила "бабочку" из лапы и поехала поставить новую,но эти веты поставили ей мимо вены и естественно приехав домой мы не смогли прокапаться.Короче просто пьем таблетки теперь.Устала я........очень устала.
За что мне такое наказание я не знаю.Мало что сама не могу по больницам ходить,а тут приходится возить собаку.Муж приехал и то сказал,что не можем мы потянуть такие лечения.За пироплазмоз лечение вышло вместе с анализами около 10000руб.и все из-за какого то клеща.
Хоть она и обработана была адвантиксом!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку Ну а это те уши,за которые я бьюсь.....
А еще у нас вылезла аллергия не знаю на что.....волдыри на морде вспухают ужасно и на ушах.Может из-за клеща,я не пойму.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  тут фото нашего носа.....врачи тоже руками разводят.
Я уже плачу.Честное слово.Обидно!Очень обидно,что так нас наказали.Не могу я получить удовольствие от собаки.Приду к ней обниму и так тяжко.Ну вот за что?За что ей такое?И эти люди разведенцы,которые продают таких собак,ну что они делают?Из-за денег так наказывают собак и людей!Да и деньги то сомнительные.....
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 55.