«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кто любит собак?  (Прочитано 427142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #345 : 31 Январь 2011, 18:35:12 »

Наши дворняги боятся мою собаку. А вот крупных собак я боюсь.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #346 : 31 Январь 2011, 19:07:18 »

Наши дворняги боятся мою собаку. А вот крупных собак я боюсь.
Дворняги почти все трусливо-агрессивные.Поэтому я не хочу брать с улицы собаку,хотя там бывают такие привлекательные собаки.Но характер у меня на первом месте.

Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Кто любит собак?
« Ответ #347 : 31 Январь 2011, 20:40:08 »

amper,остановилась на вот этом: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Еще посоветовали вот этот: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   но у него цена 5тыс руб.Ни как((( :o
Завтра постараюсь посмотреть, не забыть бы. :)
По первой ссылке очень странный магазин... 9000 кВ при 90 максимально разрешенных?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #348 : 01 Февраль 2011, 01:11:39 »

amper,остановилась на вот этом: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Еще посоветовали вот этот: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   но у него цена 5тыс руб.Ни как((( :o
Завтра постараюсь посмотреть, не забыть бы. :)
По первой ссылке очень странный магазин... 9000 кВ при 90 максимально разрешенных?
так....Ампер.Я уже заказ там сделала.....блин.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Кто любит собак?
« Ответ #349 : 01 Февраль 2011, 17:10:18 »

Не понятно, что они имеют ввиду под 9 МВ). Но коли продается значит по идее все в рамках закона :). По второй ссылке у прибора данные верные. А почему все эти Осы имеют такие странные значения я не понимаю). Они изменили закон, повысив мощность шокеров?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #350 : 01 Февраль 2011, 20:08:26 »

Не,знаю,Андрей.Только уже письмо подтверждение пришло.Почтой ЕМС выслали...кто их об этом просил :(  Они про ЕМС ничего не писали на сайте.
Короче теперь жду.
От собак все равно отбиватся надо.
Сегодня сделал снимки своим собакавкам,Атика вроде с хорошими суставами.А Байра.....все хуже и хуже.Блин,а собаке всего год.
Жду комментарии от Давыдова теперь.Что делать дальше.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Кто любит собак?
« Ответ #351 : 05 Февраль 2011, 13:46:17 »

Не могу к лотку приучить,на пеленку ходит,в одном месте,а от лотка шарахается. Наталка,что делать? Все твои советы выполняла... :'(

[вложение удалено Администратором]
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #352 : 05 Февраль 2011, 15:10:29 »

Не могу к лотку приучить,на пеленку ходит,в одном месте,а от лотка шарахается. Наталка,что делать? Все твои советы выполняла... :'(
Ставь лоток в то место где ходит в туалет!!!
Начинай все заново,как будто только что принесла щенка домой.Рано утром когда щен еще спит,придется вставать,будить ребенка.В лоток сажать.
Гладить и держать наготове вкусняшку.Может даже покормить в лотке щенка,если он от него шарахается.
Ну и конечно надо обмакнуть пеленку в мочу щенка и в лоток положить,животные ориентируются лучше по запаху.
Когда мы Атьку принесли домой,тоже было проблемно научить вообще все дела делать на улице(да и с Байрой так было)
Дома тепло -уютно,чего на улицу то ходить?В общем через неделю когда Атька в туалет по большому в парке сходила(это мы ее уже вымотали часа 3 там,чтоб выжать все с нее) я вздохнула с облегчением сама.Но не тут то было.Парк от нас 15 мин.ходьбы.Короче писять малая садилась и около дома,а вот какать......шли в парк......))  и именно к тому месту,где лежали ее какашки)))Я уже думала взять пару как ее и отнести поближе к дому)))Потом решила по другому.После кормления гуляла до тех пор около дома,пока с нее не выйдет все))))

Сандра,в твоем случае еще можно попробовать насыпать в лоток какой то наполнитель типа песка.Может щенку не нравится пеленка.

И вопрос:А на пеленку вообще приучила ходить или нет?

Дело в том,что если приучить на пеленку ходить,то уже проще эту пеленку двигать постепенно к лотку и уже потом в сам лоток.А если на пеленку не ходит...то сложно.
Надо застилать все пеленками (одноразовыми или газетами) и постепенно убирать пеленки вокруг,оставляя лишь ту,на которую он будет ходить(обычно это в одном месте происходит).
Ну и терпение.....тяжело конечно с непонятливыми щенками.А они бывают.Так же как и упрямые коты,которые ходят в туалет где хотят))))

Собаки все разные.Байра у нас ходила только на улицу уже в 3 мес.А Атьке уже 5 мес с половиной и она еще дома иногда ссыца(коза!!!)
Просится не умеет совсем.Зато Байру как прижмет.....она воет на всю!!!Ни за что дома не сядет.Был как то раз,когда мы ущли надолго и ее оставили одну.Пришли,а возле порога выгрызена пена и поцарапана дверь.Байра воет.Я с ней бегом на улицу,а у нее диарея жуткая(успели),но я представляю как она бедная терпела!!!! Атька бы не задумываясь села бы дома)))).
В общем,Сандра-терпения!!!!!Животные это так.Проблемы.

У нас с Байрой сейчас совсем плохо.Не становится на лапку оперированную совсем.Делали снимки в понедельник,идет сильное разрушение обоих суставов и прооперированый сустав обрастает мелом типа.В общем АБЗАЦ!
Все плохо.

Атькины суставчики тоже сняла.Отличные.ТТТТТТТТТТТфу.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   вот тут наши снимки ......
Звонила врачу.Назначил гомеопатию.Сегодня дала-жду........
Надежды у меня нет.
Вот так она стояла позавчера зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку 
Вчера и сегодня уже не опирается на лапку совсем.Скачет на трех,но и третья лапка вся шаткая,болючая.Падает,заваливается набок.Боюсь,что может вообще не подняться.Похоже что очень ей больно,скулит,ищет место как удобнее лечь.Вот такие у нас дела.
Атика как коза!Все хорошо ттттттттттттфу.



Добавлено: 05 Февраль 2011, 15:12:19
Сандра,я так поняла,что на пеленку ходит в одном месте?Да?

Тогда по 10 см двигай пеленку к лотку.
А в лотке корми щенка.Пусть он поймет,что лоток это здорово!И совсем не страшно.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Кто любит собак?
« Ответ #353 : 05 Февраль 2011, 16:04:03 »

Спасибо,Наталка. На пеленку ходит в одном месте,рядом лоток-бесполезно. Если сажаю в лоток ,смотрит на меня удивленно,а потом идет даже не на пеленку,как обычно,а еще куда-нибудь. Вроде смышленный щенок,а тут что-то буксует. Жалко,что с Байрой такая беда. Держись
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит собак?
« Ответ #354 : 05 Февраль 2011, 16:33:37 »

Наташ, посмотрела видио - аж сердце у меня заболело и ком в горле встал. :'( :'(
Видно, что ей больно и она мучается. :( У нее и мышечной массы на лапах задних нет совсем. Бедная Байра.

Можете закидать меня камнями, но я бы усыпила бы ее, чем смотреть каждый день на то, как она страдает.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит собак?
« Ответ #355 : 05 Февраль 2011, 16:55:46 »

Наташ,держитесь!!! :( :(
А что говорит Давыдов?Что вам предлагает?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #356 : 05 Февраль 2011, 22:15:37 »

Да,Наташ,мышечной массы на задних лапах нет совсем(((((Это из-за того,что она их бережет и нет размаха лап.То есть она ходит как на ходулях.Очень развились мышцы на передних лапах и на груди.Потому,что она переносит весь вес на передние лапы.И когда встает,она встает на ПЕРЕДНИЕ лапы.Задние зависают в воздухе.Иногда кажется что она вообще скоро станет ходить только на передних лапах.Тренера говорят-КАЧАЙТЕ задние лапы как передние))) И не понять им,что это не возможно из-за боли.
Но усыплять я не буду.Это однозначно.Я ее ЛЮБЛЮ.Я очень сильно к ней привязалась.
Сегодня выпили гомеопатию........буду смотреть.......
Я понимаю,что она полнейший инвалид.А все из-за людской жадности.
Людям хочется денег,а что животные так мучаются,их не волнует.

Сандра,передвигай пеленочку потихоньку к лотку.И пробуй корми щенка в лотке.Чтоб он не боялся лотка,а любил его.Получится,но надо терпение.Медленно двигайтесь к лотку может даже по 5 см в день.

Оля,Давыдов гомеопатию назначил.Лишь бы правильно сумел подобрать препарат.2 препарата я уже купила.Дала один.
Байру не тревожу,лежит по максимуму в день.Еду приношу в лежанку.
Атька шилопопый ребенок))))Носится как чертенок)))Вот оно счастье.Уже умеет делать такие команды:Ко мне(обходит и садится около левой ноги),лежать,стоять(сложная команда),сидеть,лапу,другую лапу,дай пять,зайка(становится на задние лапки сидя за вкусняшку пока),поклон,кувырок(любимая команда),поворот,рядом,ползи,учим змейку )))Вроде все написала,а может и не все))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кто любит собак?
« Ответ #357 : 06 Февраль 2011, 10:07:15 »

А боль чем-нибудь снимаете?
Атька прямо как наша Юська(10 лет, но ещё шилопопая).
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Кто любит собак?
« Ответ #358 : 06 Февраль 2011, 12:45:09 »

А боль чем-нибудь снимаете?
Атька прямо как наша Юська(10 лет, но ещё шилопопая).
Студ,боль снимать нельзя((((((((
Для этого собакам применяют НПВС (нестероидные противовоспалительные средства) в частности РИМАДИЛ,а у собак от них желудочно кишечные кровотечения и собаки часто погибают.А т.к. у Байры с животом вечно проблемы...я не хочу .Да и нельзя.Когда обезболивают лапы,собака начинает их активно использовать,скакать,бегать не чувствуя боли и суставы разрушаются вообще еще быстрее....так что тут замкнутый круг.Боль,это ограничение движения и как бы сохранение тех суставов,которые еще остались...(((((

Да,Атя это мой бальзам........она такая как я хотела.
Ребенок-чудо!Характер золотой и умняшка,зацикленная на хозяине.
Я сейчас с ней почти не занимаюсь,хочу продлить ей детство))))Но очень рада ,что наши суставы позволяют заниматься чем угодно.
А еще я Вам покажу Атикину бабушку))))Она танцует!!!
  Это Лена Малиновская с нашей бабушкой  Ланкой ))))
(Горжусь чужими достижениями)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Кто любит собак?
« Ответ #359 : 06 Февраль 2011, 14:44:19 »

Ланка суперррррррррррррр! good good good

 Байре желаю поправиться!!!!!!!!!!1 rose rose rose
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 55.