«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: "Когда зубная щетка недоступна..."  (Прочитано 31832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #30 : 19 Июнь 2009, 11:53:33 »

Я бы с голодухи, и если бы ничего не было под рукой, купила бы хот-дог, можно ведь и без майонеза, а с листьями салата, например. Или сосиску в тесте - я так пару раз и делала, а что? Есть-то хочется, а если не поесть когда желудок требует, то сами знаете - урчание и с кишками проблемы ещё большие.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 03:00:15 от Laura »
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #31 : 19 Июнь 2009, 14:05:28 »

Но вот шаверму я бы вам не советовал есть(хотя сам ел). :D :D
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #32 : 19 Июнь 2009, 14:32:37 »

Интересно, смотрела фотки российские- там заведения сети "Макдоналдс" /фаст фуд/ очереди, все столики заняты...неужели на самом деле так?
У нас, как я недавно заметила, заведения типа "Бургер хаус", "МакБургер" пустуют...народу ноль целых три десятых...
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #33 : 19 Июнь 2009, 14:41:04 »

Но вот шаверму я бы вам не советовал есть(хотя сам ел). :D :D
А мы ее и не едим!   Т.к у нас только только шаурма продается.... :D

На самом деле фаст-фуд это зло!!!!
Благодаря правильно проведенной разъяснительной работе, в свое время, даже ребенок в McDonald’s не ходит!
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #34 : 19 Июнь 2009, 14:42:41 »

Не знаю почему, но в Макдаке всегда народу постоянно дофига. Скорее всего туда приходят всё время разные люди, текучка такая получается, потому что если есть там каждый день, то через неделю уже не сможешь есть эти гамбургеры-блевать будет. Но потом через некоторое время опять захочется этой бесовой еды.
Записан

T@bletka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 405
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #35 : 19 Июнь 2009, 14:58:21 »

.
« Последнее редактирование: 09 Май 2010, 23:15:38 от T@bletka »
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #36 : 19 Июнь 2009, 15:12:14 »

там и хавают до фига.
но я это не могу есть.
у меня понос черес час после такой еды :(
Записан
Всем любви

LupusLexАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #37 : 19 Июнь 2009, 15:50:38 »

Мне вот нравятся забегаловки с оптимистическими названиями типа "Ели-Пили" и "Жили-Были".  blackcat
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #38 : 19 Июнь 2009, 16:08:29 »

Emigrate, когда в америке была, питалась гамбургерами, пиццей и прочей фигней в течение 3 почти месяцев. Ничуть не надоело, наоборот - привыкание было жуткое, особенно первое время в России, очень хотелось этой еды. Они туда вроде глютомат натрия добавляют, а он вызывает зависимость.
При всем при этом у нас в семье всегда пропагандировалось здоровое питание, и в России и до отъезда и после возвращения ела тока полезное)
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #39 : 19 Июнь 2009, 16:16:15 »

насчет перекусов - сейчас столовая универская, раньше таскала термос и бутерброды. Бананы любила, яблоки.
Еще очень питательны казинаки, просто очень. Я своих одногруппниц ими часто подкармливаю, пользуются бешеной популярностью) Правда их много не съешь, и М и Д от них может быть... 1-2 кусочка
А вообще дома ем чаще всего, стараюсь надолго никуда не уезжать, даже на пары
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #40 : 22 Июнь 2009, 10:46:43 »

У нас Мак даки совсем непопулярны наверное потому. что есть сильный конкурент- сеть столовых Канагат, отличие- в ассортименте. В Канагате он ОЧЕНЬ большой, и еда приближена к привычной домашней- супы- от диетических типа куриная лапша до солянки, рыба, мясо. котлеты, творожники и запеканки....гарниры, кисели-компоты и причем все доступно. Порции огромные, никогда не могу целую доесть.

Так например обед из крабового салата, гуляша с овощами и рисом и куска творожной запеканки мне обошелся в 3 евро. Цены классные, качество пищи- очень и очень, все всегда свежее-проходимость то высокая /приходится в очереди в час пик минут 10-15 постоять/...поэтому у нас в Алмате Макдаки отдыхают и Биг Бургеры пустуют...
Записан

Rabbit

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #41 : 08 Июль 2010, 02:33:54 »

Всем привет! А как вы спасаетесь на работе, где едите, ведь повсюду кучкуются только макдаки, кэйфси, кофейни с пирожными и сдобой 8), дом далеко, а если находите нужную пищу, к примеру в кафешке всё жареное и только одна греча продаётся..как на вас смотрят, когда вы спрашиваете у продавщицы: а это вареное, отварное?  Делают ли круглые глаза :o, раздражаются, когда вы задерживаете очередь с глупыми по их мнению вопросами, а сзади люди с подносами, богатыми на разные салаты, булки, жареное мясо, гарнир, и борщи и уже начинают раздражаться по поводу затора на кассе? И когда оказывается, что только греча подходит под диету, чувствуете ли вы себя обделенным,  :'(уходя за столик с гречей и чаем... когда в очереди народ явно начинает понимать, что чего-то не лады у вас...то ли с головой (обычно это первое, что приходит на ум народу) либо с животом... Есть ли у вас на работе холодильник и микроволновка и спрашиваете ли вы такие вопросы при устройстве на работу?) Есть ли у вас комплексы на тему общепита? >:D
предлагаю обсудить эту тему=) :)
Записан
В каждой женщине должна быть своя безyминка...=)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #42 : 08 Июль 2010, 03:25:27 »

не ем в общепите, на работу ношу свою еду. Завтрак, обед, перекусы. если уж совсем есть нечего, ро всегда держу в кабинете сырую картошку и закидываю ее в микроволновку. В дешевых общепитах не ем вообще, обычно со стола до туалета добежать не успеваю.
Записан

nothing

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 165
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #43 : 08 Июль 2010, 10:35:08 »

Цитировать
с гречей и чаем...
а то и без чая... надо же жидкость за 10 минут хотя бы выпить...
или выпьешь чай сначала, потом будешь сидеть.. над остывающей гречей...
:D явно будет "негативное обращение внимания"...

я когда начала до еды чай пить, а после не пить, родственники всё смеялись...
Записан

bobrik

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134
Re: "Когда зубная щетка недоступна..."
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2010, 20:51:59 »

Расскажите, что можно брать с собой на учёбу для перекуса, чтобы без тяжелых последствий? Помню, раньше нормально топтала булки и всякие шоколадные батончики - и всё было прекрасно. А теперь даже смотреть на них боюсь. Если бутерброды - то только с батоном, а не с чёрным хлебом. А что еще посоветуете? Только чтобы нормально перекусить можно было, а не на полчаса голод приглушить.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 54.