«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 287911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ну а чё! Психи, вот и кишечник так реагирует. :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Я пока все-таки предпочитаю определение "невротик". Тоже и ПТ говорят : психически здорова, невроз. хотя.. Маскируюсь)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме.

3. Капец,точно про меня.

Добавлено: 06 Февраль 2013, 20:44:39
Тест - есть ли у Вас невроз?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
У меня все позиции отсутствуют :)Хотя я думала,что явно что-то будет. Странно. Надо будет перенабрать тест  :D
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132

К какому типу психических заболеваний вы склонны...
Брееед... Пару вопросов и вывод - все очень запущено  :'(
И вообще был вопрос про темперамент. Я не могла определиться и сначала прошла тест на определение темперамента.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Там написано: в "чистом виде" не встречается ни один из этих темпераментов. В каждом человеке присутствуют в определенной пропорции все 4 основных темперамента (очень редко - 3). У меня вообще все темпераменты в равных пропорциях получились - по 25% каждый.  :D И что мне отвечать? Короче, ерунда. Зато теперь знаю, что в плане темперамента я очень хорошо сбалансирована.   :)
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Вы предрасположены к - расстройству тревожности.
Люди с расстройствами тревожности реагируют на определенные предметы или ситуации со страхом или ужасом, а также с физическими признаками тревожности или нервозности, такими как учащенное сердцебиение.
Реакция человека на события не адекватная и не соответствует ситуации, человек сам не может контролировать реакцию. Люди с тревожными расстройствами испытывают излишнюю тревогу и беспокоятся о многих вещах. Описывают свое состояние как неопределенную тревогу. Они чувствуют беспокойство, взвинчены или нетерпеливы, легко утомляются, раздражительны, испытывают мышечное напряжение, проблемы с концентрацией внимания, страдают бессонницей.
Окружающим зачастую кажется, что такие люди специально ищут повод поволноваться и они счастливы лишь когда о чем-то беспокоятся, но это не так. Эти люди не счастливы и их жизнь - непрерывная борьба, повержение себя опасности, защита и постоянное стремление убежать от своих страданий.
Женщины страдают этим расстройством в два раза чаще мужчин. При лечении тревожных расстройств необходима психотерапия, потому как главная причина тревожных расстройств кроется в детстве.
Примеры тревожных расстройств: социальная фобия, агорафобия, изолированная фобия, паническое расстройство.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Lika

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

Вы предрасположены к - расстройству тревожности.
То же самое вышло. Ай, это итак ясно)))
Записан
Ближе всех к идеалу тот, кто не боится быть самим собой :)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

То же самое вышло. Ай, это итак ясно)))
согласна, я и без тестов это знаю
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Тревожное и мне ставили, да и многим тут, наверное. Социопатия с паранойей пострашней звучит  :o
ЗЫ Проня еще посмотрит...
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

У меня все правильно. Написали, что тревожное расстройство.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

К какому типу психических заболеваний вы склонны...
хрень какая-то, варианты все в вопросах явно с уклоном к больной психике. Даже и выбрать нечего, а если не один вариант не походит?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Даже и выбрать нечего, а если не один вариант не походит?

значит кристально здорова.)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

ну я уж точно не здорова, шиза иногда очень накрывает!  :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

шиза иногда очень накрывает!
Некоторые это называют непосредственностью).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

хороший добрый тест  :)

Тест личности. Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

ответы тут:

1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда «За!», особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать… вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь — это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

колебалась между 1 и 5 , похоже
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 54.