«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 288694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я

Я попросила мужа пройти эти тесты, а он у меня на здоровье не жалуется вроде, ест все и животом не страдает ТТТ
Так у него уровень депрессии выше чем у меня вылез....
Записан

Dekster

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21

1-Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении

2-Уровень депрессии по шкале Бека - 31.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении

3-че то вылетает страница с результатами, но то что там написано в вопросах, у меня нет такого

4-Алекситимия: 85
Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста

5-Эмоциональная возбудимость:5
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.


Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

1) Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии. Живите спокойно.
2) Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3) Можно сказать, что вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4) Алекситимия: 71
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
5) Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

Ассоциативный тест

Наткнулась на тест, мне понравился. Результаты, как мне кажется, очень похожи на правду :)

Ссыка на тест: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

пишите свои ответы, кто не стесняется :)

Добавлено: 23 Октябрь 2010, 21:34:10
1. Высокий густой лес, большой.
2. Только сосны, чувствую себя спокойно, умиротворённо.
3. Большое волосатое чудовище... я прячусь за дерево.
4. Золотой ключик с тремя зубчиками... радуюсь, ложу в карман и иду дальше.
5. Маленькое озерцо - подбегу к нему и напьюсь из ладошек, не заходя в него.
6. Глинянный кувшин с отколотым краем, загляну, потом переверну, потрушу... пустой.
7. Стена кирпичная, 2,5-3 м, залезу по кирпичам, если не получиться, побегу в обход.
8. Спрошу у них как выбраться и сама найду дорогу домой.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 19:22:51 от Orhi »
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Вот ещё хвалёный тест MMPI
У меня все показания укладываются Normal, но ипохондрия и психоастения превуалируют((
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

pynicholas

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319

я что-то не понял. там нужен ключ какой-то?
Записан
если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574

Там ключ написан строчкой ниже.
traaf-001-40
Записан

dreamer21

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

1.Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

2.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

3.вылетает тоже

4.Алекситимия: 74
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

5.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
Записан
пока ты в силах облегчить чью нибудь боль , ты живешь не зря...

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

У меня всё в пределах нормы, а эмоциональная возбудимость низкая.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

1.Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
4.Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
5.Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится.

Короче не лежать мне с вами в одной палате , уважаемые Стужа и Академик))))))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ну, к примеру, я самая умная и красивая, и не понимаю дебильной сатиры и критики.
похоже скорее на комплекс неполноцености, а не на отсутсвие чуства юмора :), эх фоточку бы ;)

...
Показано, что для больных приступообразно-прогредиентной шизофренией характерно нарушение способности к распознаванию юмора, что может быть использовано в качестве диагностического критерия в клинической диагностике. У больных шизофренией и аффективными расстройствами чувство юмора приобретает специфику, которая определяется предпочтением ими определённых видов юмора. Например, больные приступообразно-прогредиентной шизофренией предпочитают юмор разрешения противоречия, а пациенты с аффективными расстройствами – цинично-депрессивный юмор.

Интерес к исследованиям чувства юмора больных психическими заболеваниями обусловлен распространённым среди клиницистов мнением о том, что его нарушения могут иметь диагностическую значимость. Восприятие юмора является уникальным феноменом, в котором наглядно проявляется единство интеллекта и аффекта. В связи с этим, предполагают, что нарушения чувства юмора могут возникать прежде развития более грубых интеллектуальных или эмоциональных нарушений, что позволяет проводить тонкую диагностику на ранних стадиях заболевания. Однако, несмотря на практическую значимость подобных исследований для клинической практики, до сих пор эмпирических данных в этой области крайне мало, и предлагаемое исследование становится одним из первых шагов на пути преодоления этого разрыва.



Анализ нарушений чувства юмора при шизофрении и аффективных расстройствах.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Не совсем в тему,потому что тест на определение типа личности,но тем не менее))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А вот еще соционический))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
PS:Вынужденное безделье сказывается на моей умственной деятельности не в лучшую сторону ::)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2011, 23:59:37 от Laura »
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Паранойяльный тип личности… Не стоит думать, что это сплошь одни параноики. Представители этой группы сторонники порядка. Надо отметить, что это прекрасные эрудиты, но только в интересующей их области. Эти люди, прежде всего, в абсолютной степени уверены в правильности своих мыслей и суждений, подобная непробиваемость порой помогает в карьере. Переубедить их просто невозможно, а вот противники идей воспринимаются как коварные враги. Идеи же могут быть любыми, вплоть до жёсткого соблюдения правил в быту. Хотя вполне могут влезть в чужой порядок и переиначить его по-своему, расценивая это со своей стороны, как оказание доброй услуги ближнему. Если какая-то мысль пришла в голову, то для рассмотрения её со всех сторон этот человек не пожалеет сил, разыскивая дополнительную информацию по данному вопросу, порой подтасовывая факты в своих интересах. Но прежде чем действовать, такой человек тщательно рассмотрит ситуацию со всех сторон, и лишь потом поступит так, как считает нужным.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Ваш результат в баллах: 78.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
 Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
 Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
 По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 39963 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 54.