«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тесты на определение психических расстройств, психологические тесты  (Прочитано 288840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

только по жизненному опыту можно судить о своих способностях или склонностях, тестами еще внушить себе можно что-то нехорошее
Записан

3oJIoTapb

  • Гость

хоть и ржачный, но правдивый тест!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

я: депрессивная омеговатая ДУХОВНАЯ БОГАТЕЙКА и быдло в душе с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой.
Записан

Conqres

  • Гость
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 21:17:29 от Conqres »
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Шкала созависимости Уайнхолд

http://psytests.org/interpersonal/weinhold-run.html
Это из книги про зависимость? Тоже читала ее. Боже, чего я только не читала.
И еще до сих пор, когда вижу кого-то из знакомых в вк вступившими в группу Турбосуслика, за своих в душе принимаю.

Добавлено: 29 Октябрь 2017, 02:03:45
Про зависимость хорошо почитать "Дневник Мелоди Битти".
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Шкала созависимости Уайнхолд
У меня результат неутешительный:[ высокая степень созависимых моделей ]

Что-то когда слышу созависимость, всегда на ум приходит соалкоголики почему-то
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

И у меня высокая.

Добавлено: 29 Октябрь 2017, 20:24:11
Вот с созависимостью не разбиралась, читалатодну статью и все.
Не понимаю этого понятия.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

вступившими в группу Турбосуслика,
Лучше Мигеля Реуса почитай) Турбо Суслик это примитивизация Кастанеды, а именно исскуства под названием Сталкинг. А их него значится, Сталкинг, Искусство Сновидения, Искусство Осознания..вот.)
Впрочем сталкинг, относится к искусству Осознания.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

У меня результат неутешительный:[ высокая степень созависимых моделей ]
у меня так же
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

у меня ..интерпретация 40%, тоже высокая степень, )
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Турбо Суслик это примитивизация Кастанеды, а именно исскуства под названием Сталкинг.
А на Кастанеду Зеланд похож. У всех одно и то же)
у меня ..интерпретация 40%, тоже высокая степень, )
У меня вообще 51%))
Может, от тревожности такое..
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Лучше Мигеля Реуса почитай) Турбо Суслик это примитивизация Кастанеды, а именно исскуства под названием Сталкинг. А их него значится, Сталкинг, Искусство Сновидения, Искусство Осознания..вот.)
Впрочем сталкинг, относится к искусству Осознания.
Да, слышала уже все это) Руиса не читала, зато читала Толле, но это не моя тема, засыпаю от такого.
У меня вон какая библиотека эзотерики))


Добавлено: [time]29 октября 2017, 20:56:43[/time]
Турбо Суслик это примитивизация Кастанеды,
До сих пор, кстати, пользуюсь одной сусловской техникой, называется "Ссыкло")) Прорабатывает страх какого-либо действия. Помню, как я прорабатывала ею страх сменить работу, когда еще преподавала. Позанималась и забыла об этом, а потом через полгода открыла файл, а там последнее сохраненное "страх сменить работу". А я уже раз, и сменила.
Вообще неплохая, интересная штука сусел, плотно я давно забросила им заниматься, но еще порой проскакивают его фишки в кризисные моменты, как первая помощь.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Большинство не читал.) Ну Суслик безусловно лучше, чем ничего.)
Реус пишет о соглашениях, о картине мира. Как и чем она складывается.. И от этого зависит как ты видишь мир, а еще самое паршивое, что ты в упор не замечаешь. Ну и поступки соответственно вытекают. Есть еще Такой Гурджиев, он пишет о том какие мы роботы, т.е машины и это точно.. У него есть ученик Успенский.. Четвертый путь называется. Вообще в основном в этой изотерике пишут всякий мусор, долго надо разбираться.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

У Гурджиева я читала что-то, Успенский тоже знаком.
Я понимаю всю эту теорию, Док. Реально, мне кажется, что я все это уже знаю, из разных источников, книг, техник которые перепробовала. Все это уже ясно - и про картину мира, о которой ты говоришь, и о соглашениях (в протоколах ТС л них говорится тоже) . обрабатываюися все соглашения с собой, другими людьми, жизнью, миром, богом и другими элементами (типа сатаной)).

Добавлено: [time]29 октября 2017, 21:45:21[/time]
Ну Суслик безусловно лучше, чем ничего.)
Я помимо сусла еще уйму перепробовала. BSFF, EFT, ТАТ, Hoo`ppo, ПЭАТ, аспектику, синельниковские методы. Намерения у меня хорошо идут, если четко сформулировать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 56.