«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 642973 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

Mashas, а почему бы к диетологу не обратиться? Там анализы делают и подбирают по результатам продукты. Заодно общие рекомендации дадут.
Я вот тоже в них не верю, если они такие же, как и большинство врачей, то что толку деньги тратить..
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Дык бзик же. Это все объясняет кмк)
Я так кроличье мясо не могу есть.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

то как? сколько девочек фигуристых ходят: попа, сиси и живот нормальный плоский...
что-то я не пойму про что вы
большинство этих девочек хотят похудеть в животе, слышала от них лично)) у фигуристых, конечно, живот меньше, чем сиси и попа, но живот неидеально плоский) А они хотят идеально плоский, как у меня)))
А 90*60*90 практически не бывает, почему сейчас и разрабатывают новую куклу Барби, модели, которых по телику показывают как правило без сисек, а если с сиськами, то силикон)))
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Кроликов тоже не могу. То есть млекопитающих. И таких как мы не мало. Но когда в ресторане моя подруга ест бедро барашка, а я вчера видела их в рекламе  или в фильме - маленькие и пушистые - делается дурно.
А с врачами вообще мрак. Мне в субботу в одной компании зав. отделением одной больницы жаловалась, как их начали сокращать и как теперь будет больным фигово. Смешно. А то нам было хорошо! Я за четыре года пол машины хорошей отнесла, толку - ноль. Если и нет видимых ухудшений, то благодаря себе, близким, форуму. Так что к диетологу не пойду из принципа, думаю, я ей больше открою глаза на предмет, чем она мне.
   Кстати, опасность в наборе веса тоже есть. Особенно после 40 лет. От жирно
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

я барашков, говядину, телятину, кролика, утку и тд не могу из-за запаха есть. Я просто чувствую, как оно пахнет, а в рот взять...
Вот курицу и ем, как самую нейтральную, иногда свинину.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Простите, кусок текста улетел.
Хотела сказать, что от ряда продуктов повышается холестерин, и многие врачи говорили, что не известно что хуже, типа маятся долго с опущенными кишками или быстро скопытиться от какого-нибудь инфаркта. Давиться тазиком гречи с льняным маслом (жуть!) - так аппетита не будет и желчь не выйдет из вредности. Я в потерях.
Короче купила индейку, творог, сметану, ряженку, сыр. Кексы. Вчера посоветовали лить в чай сливки. Боязно, но вспомнила, что в 2003 году на выставке в Германии ели черте что, но всю неделю пили ведрами кофе со сливками. Набрала 3 кг.
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

многие врачи говорили, что не известно что хуже, типа маятся долго с опущенными кишками или быстро скопытиться от какого-нибудь инфаркта.
Кстати, да. Холестерин... Хотя вот мне интересно, если я не могу поправиться, к примеру, соответственно и холестерин через попу выходит? Возможно что и так.
Я тут еще вспомнил такую вещь. Чтобы поправиться - нужно съесть за день очень много пищи. Причем нужно давиться и есть-есть-есть. Через не хочу. Иного пути нет. Весь прикол в том, что организм запоминает определенный вес и никак с него не хочет слазить. Ни вниз, ни вверх. Почему многие и говорят - не худею, не толстею. Почему у бедных диетчиц вес очень быстро может вернуться на круги своя - именно по этой же причине. Организм его помнит и стоит съесть пару бутиков - то организм высосет из них все, возернув тело к "тем самым" кг. И наоборот, когда человек объедается, то половина организмом не обрабатывается, причем специально, дабы сохранить вес. Соответственно, чтобы сбить эту планку - нужно обжираться каждый день. Я в свое время так и делал - итого с 58 до 63 добрался. Теперь штурмую высоту в 64.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5981

Я тут еще вспомнил такую вещь. Чтобы поправиться - нужно съесть за день очень много пищи. Причем нужно давиться и есть-есть-есть. Через не хочу. Иного пути нет. Весь прикол в том, что организм запоминает определенный вес и никак с него не хочет слазить. Ни вниз, ни вверх. Почему многие и говорят - не худею, не толстею. Почему у бедных диетчиц вес очень быстро может вернуться на круги своя - именно по этой же причине. Организм его помнит и стоит съесть пару бутиков - то организм высосет из них все, возернув тело к "тем самым" кг.


простите, но большего БРЕДА не читал ни когда.
знаю человека он всегда был 180см и примерно 73-78кг такой в норм весе. ловкий и т д
сейчас он 106-107кг. и организм и не помнит что он был 78кг)))
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

наю человека он всегда был 180см и примерно 73-78кг такой в норм весе. ловкий и т д
сейчас он 106-107кг. и организм и не помнит что он был 78кг)))
Ты "знаешь", а на себе испытал. А это разница мой юный неопытный друг.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5981

Ты "знаешь", а на себе испытал.
это вообще ни какого объяснения не имеет, это больше на сказку похоже.
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Февраль, а можно без эпитетов типа "бред"? Как то хамовато выглядит, тут люди пытаются быть корректными, тем более многие старше Вас.
   Для остальных коллег, кому интересно. У меня тоже чувство, что организм "перестроился" конкретно. Ем много, усваивается  - т.т. (кроме шкурок там от перца), а вес стоит. Версии врачей - хороший метаболизм, гормональные изменения...  Ощущение, что с тех пор как 4 года назад стала "бояться" (отравлений, Д., боли, М), организм перестал откладывать жир, по крайней мере так, как раньше когда за сессию можно было на блинах со сгущенкой на нервной почве набрать 3-4 кг.
  Даже в хорошем ресторане 3 блюда - салат, горячее и десерт - уже "не лезет" за один раз, ограничиваюсь двумя. Если влезет, то потом очень тяжело.Как сдвинуть - не понятно
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

это вообще ни какого объяснения не имеет, это больше на сказку похоже.
Не для средних мозгов кагбэ.
Записан

сливовое компотище :)

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922

Навалился сегодня на блины со сгущёнкой, с зимы не ел, так прям хорошо :) Будем набирать килограммы..
Записан

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882

Компотик, все получится! Главное в нашем деле - не переусердствовать (я по полпакета семечек в день съедала и поджелудка возмутилась).
Мы тоже стараемся двигаться в этом же направлении. Пишите о ходе процесса. Удачи.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Как избавиться от худобы? Причины худобы. i
« Ответ #1394 : 18 Ноябрь 2014, 21:25:26 »

Вспомнила мамин любимый фильм - "Дневник Бриджит Джонс", там актриса Рене Зельвегер специально набирала 10 кг для съемок.

Вот статья с описанием диеты актрисы:
В далеком 2000 году на голливудском небосклоне зажглась еще одна звезда, и имя ей — Рене Зельвегер. 12 лет назад «простушка Рене» сыграла в комедии «Я, снова я и Ирэн», и златовласой стройняшкой восхитился не только весь мир, но и ее партнер по фильму — Джим «Мистер резиновое лицо» Керри. Да настолько, что предложил восходящей звезде руку и сердце.

Отношения у пары не заладились. Керри переносил день свадьбы, и Рене приняла решение отправиться в свободное плавание. Как многие простые люди, она начала заедать стресс, и вообще пребывала в весьма подавленном состоянии. Однажды слегка потолстевшую Зельвегер в растянутых трениках и с грязными волосами сфотографировал папарацци, когда актриса выгуливала своего пса. Через некоторое время с ней связались продюсеры фильма «Дневник Бриджит Джонс». На главную роль одинокой неудачницы требовалась актриса размера 48-50, но голливудские красотки не соглашались портить свои точеные фигуры. А Рене, не раздумывая долго, согласилась — ей надо было набрать каких-то 10 килограмм. «Горю желанием сыграть эту роль», — признавалась актриса, — «Мы с Бриджит очень похожи характерами, и я с удовольствием наберу вес».

Для роли Бриджит Зельвегер села на диван и жесткую «антидиету». В течение трех месяцев голливудская звезда не занималась спортом и поглощала пончики, спагетти с мясом, гамбургеры. Примерный рацион Рене на день был таков: завтракала будущая мисс Джонс бигмаком с картофелем‑фри, пшеничными лепешками с сиропом и молочным коктейлем. Обед состоял из пиццы, арахисового масла, чипсов и еще одного коктейля. На ужин Зельвегер съедала тарелку макарон с мясом и картошку с маслом. Дневной рацион актрисы насчитывал 4 700 калорий! Усилия оправдались — результат был достигнут — фильм и толстушка Рене завоевали любовь зрителей.

После съемок «Дневника Бриджит Джонс» исполнительница главной роли всерьез решила вернуть прежние миниатюрные формы, тем более она так хотела сняться в мюзикле «Чикаго»! Актриса наняла личного диетолога. Четыре месяца Рене сидела на диете с пониженным содержанием жиров и углеводов. Ее рацион состоял из овощей, приготовленных в пароварке без соли и масла, тунца, индейки, свежих салатов. Спустя время диета ужесточилась — суточный рацион звезды теперь состоял из банана, апельсина, яблока, двух литров воды и травяного чая. Кроме того, 5 килограмм лишнего веса актриса потеряла, активно занимаясь спортом: пробежки на свежем воздухе, занятия на беговой дорожке и силовые тренировки.

Через три года Зельвегер предложили сняться в продолжении звездного фильма («Бриджит Джонс: на грани разумного») с условием набрать 15 килограмм. И Рене снова согласилась. Она набрала вес по той же схеме — ела много жирного, сладкого и мучного, мало двигалась. А вот похудеть так же, как в первый раз, звездная блондинка не смогла. На этот раз с целью быстро сбросить лишний вес она стала принимать таблетки микроцеллюлозы, которые заполняют желудок, придавая ощущение сытости. За игры с весом Рене пришлось расплатиться:  из-за быстрого набора и сброса массы тела ее кожа потеряла эластичность и упругость. Актрисе пришлось выложить почти 4 тысячи долларов на курс косметических процедур.

В последние годы Зельвегер забросила эксперименты с весом: в ее возрасте они могут серьезно навредить эндокринной системе, поэтому для третьей истории о Бриджит Джонс, которая появится на экранах уже в этом году, 42-летняя актриса будет пользоваться специальными подкладками под одежду и гримом.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.
 

Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 55.