«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Люди, как жить дальше...?  (Прочитано 337930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #135 : 21 Сентябрь 2010, 06:18:45 »

Цитировать
А еще  смени жену
,
Не так все просто. Пусть даже нет понимания, с этим я согласен, душевной частички что ли не хватает. Ну ее видимо сделали такой ее родители. А это отдельная история, заслуживающая специальную тему в форуме. А пацан мой? Его как же? Ему уже 12 лет, это не тот возраст, когда ушел, забыл и ребенок тебя не помнит. А это фигово, особенно для пацана, когда семья не полноценная. В любой удобной момент его будут попрекать этим. И в то же время я понимаю, ну не переделать жену уже, порой хочется вообще все бросить и убежать нафиг куда-нибудь. Расчитываешь на поддержку и ласку а в ответ натыкаешься на холодноую глыбу льда. Чуть слезы не наворачиваются в такие моменты. Счаслив тот мужик, у которого жена прежде всего ДРУГ! Именно друг, а потом уже хорошая любовница и все остальное. Понимание - великая вещь, товарисчи!
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #136 : 21 Сентябрь 2010, 08:33:23 »

Вчера со своим переругалась на этой почве. Все считает, что я выдымуваю и гонит работать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2010, 10:03:31 »

Цитировать
Счаслив тот мужик, у которого жена прежде всего ДРУГ! Именно друг, а потом уже хорошая любовница и все остальное. Понимание - великая вещь, товарисчи!
Тут согласна,так как брак-это компромис двух людей. :)

Иногда надо уметь и чем то поступиться или пожертвовать )))
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Lana79

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #138 : 21 Сентябрь 2010, 10:35:32 »

Мой тоже гонит меня работать,вот уже ищу работку,но что-то пока ни одна мне не подходит. То график не тот,то думаю,а как я буду с этой проблемой там?! Может не нужно думать, а просто пойти и работать? Тоже говорит: пойдёшь работать и всё будет ОК! Эх,как хочется верить! Я ещё на учёбу записалась,на курсы в октябре. Самой смешно и страшно одновременно,как всё это будет. :)
Записан
Действуйте сейчас!!!

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2010, 13:39:45 »

Не так все просто. Пусть даже нет понимания, с этим я согласен, душевной частички что ли не хватает. Ну ее видимо сделали такой ее родители. А это отдельная история, заслуживающая специальную тему в форуме. А пацан мой? Его как же? Ему уже 12 лет, это не тот возраст, когда ушел, забыл и ребенок тебя не помнит.
Tiger, понятно, что ничего не понятно! no
Вы состоите в браке довольно долго, и уж в жизнь не поверю, что вы живете как "соседи". Вы же разговариваете, куда-то вместе ходите, что-то покупаете вместе, спите в конце концов. Взаимопонимание - это понимание со обоих сторон. Твоя жена ведь тоже не деревянная, наверняка у нее есть свои проблемы, сомнения, она и болеет иногда, как ты к ней в такие моменты относишся? Почему она с тобой живет? Ведь ты далеко не финансовый магнат, ты, по твоим словам - неудачник, так почему она до сих пор рядом то с тобой? :o Если вы оба сохраняете брак только из-за ребенка, то вы хоть у ребенка то спросили - нужно ему это? Для чего этот обман и видимость "счастливой" "полной" семьи? Что у него в мозгах отложится в представлении о семье? И как он потом сам будет свою личную жизнь строить? Тоже на обмане и наплевательском отношении к супругу? Вы хоть раз думали об этом?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Анксунамун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #140 : 21 Сентябрь 2010, 14:04:59 »

вот и я к тому ,Николь..для ребенка такое отношение родителей др к другу хуже.он все видит и чувствует.я в 5 лет из дома убежала,чтоб родители сплотились,меня искали. Приятно было мама и папа вместе,но кратковременно.Это накладывает действительно отпечаток на его личную жизнь.Сколько я видела счастливых семей действительно-отец и мать ,хотя старшему уже 31,вместе завтракают,смотрят телек,болтают.Чувствуется,что это не просто для видимости.И я понимала,что у меня так не было. И страшно,что я видела другое. Чуть ли не ненависть родителей др к другу.Только ради меня типа жили,а зачем???мне надо было это?ему 12,не 6 ни 7,он уже понимает ,что так бывает.И такая жизнь дляя него тоже стресс(уж не знаю мать им занимается в должной мере или нет) ,подумай,ведь от тихого такого стресса ой как много болячек может потом всплыть.

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #141 : 21 Сентябрь 2010, 23:17:23 »

Никакой ненависти нет! И ребенок видит нормальную семью. Где отец не пьет и не курит, оба работают. Вы девушки сильно все преувеличиваете. К томуже, вы не знаете всего. Давайте не будем. Мы живем, едим, спим, все делаем,... да ладно какой смысл об этом вообще говорить
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #142 : 22 Сентябрь 2010, 01:01:18 »

А я по ненависть и не говорила. :) Я про равнодушие...
Ну да ладно, чужая жизнь темный лес.  yes
Ты лучше скажи, что нибудь у тебя меняется? Или ты все на той же волне? Ты пришел к какому-то выводу? Что делать-то дальше будешь?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dmitriy

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #143 : 22 Сентябрь 2010, 04:22:27 »

Tiger, молодец, что не бросаешь семью. И хорошо, что думаешь о ребенке. Разъехаться – значит быть исключенным из его воспитания. Сужу по своим разведенным друзьям, которые видятся с детьми в лучшем случае в выходные. Но чем дальше (новая семья, другие дети, etc) тем ну и нафиг. К тому же ты сам говоришь, что родители твоей жены не научили ее сочувствию, так, может, ты научишь этому своего сына.
Записан
Мы идем вслепую в странных местах. И все, что есть у нас - это радость и страх.
Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.(с) БГ

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #144 : 23 Сентябрь 2010, 06:02:13 »

Цитировать
Ты лучше скажи, что нибудь у тебя меняется? Или ты все на той же волне?
Привет всем!
Последнее время вообще дел много, даже на форум заглянуть некогда. Я сейчас без АДов, уже как неделю, держусь, терплю, стараюсь позитивно мыслить. Зарядку даже начал понемногу делать. Разбил люстру, махая руками во время зарядки  :D Вобщем, всяко бывает конечно. Купил себе бутылку водки хорошей, иногда за обедом пару рюмочек приму, для успокоения нервной системы. Кстати, никакуго жжения в животе после водки нет (тьфу, тьфу, тьфу).
У меня есть вопрос к вам. Второй раз такое повторяется за последние полторы недели. Не знаю, прием водочки так сказывается или просто дело случая. Вобщем, было в субботу на прошлой недели так и сегодня повторилось: просыпаюсь рано, в начале 7го,  живот крутит, метеоризм, я бегу в туалет, ну и понос. После этого еще раз утром в воскресенье сходил нормально, а потом запор. В понедельник кое-как совсем немного, после чего 2 дня воробще не ходил. Вчера пришел домой, устал, выпил водочки, поел мельменей, все прекрасно! Но сегодня утром просыпаюсь от того, что начало крутить живот в 6:15 утра, снова метеоризм, я побежал в туалет, живот крутит, а сходить немогу, как пробка. После минут 10 попыток- пробило, поначалу были как ленты или карандаши тонкие, а потом уже жидко. После этого крутить перестало, метеоризм тоже прошел.
Прошу прощения за подробности, но я хочу понять, водка ли тут такое творит или это просто кишечник так? Как избавиться от запоров и ходить каждый день? Бывает что каждый день ходишь а потом бац, и запоры начинаются, после которых сходить трудно. Может сказывается что нервничаю, нервничаю, а потом бац, нервы нашли выход в таком виде!? Незнаю. Кто-нибудь знаком с таким, что по утрам такое начинается? И как бороться с запорами?
Не знаю, имеет значение или нет, но мне кажется я мало пью воды. Чай утром, максимум вечером и все.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 06:13:48 от Tiger »
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #145 : 23 Сентябрь 2010, 11:24:52 »

Не знаю, имеет значение или нет, но мне кажется я мало пью воды. Чай утром, максимум вечером и все.
Не гадай, а сосчитай. Возьми бутылку 2л. и выпей за день, можешь больше(или записывай в чашках). Еще можешь по моче подсчитать. Не меньше 2л. должно быть(функцию почек проверяют, один из показателей).

Добавлено: 23 Сентябрь 2010, 10:28:07
1. Разбил люстру, махая руками во время зарядки 
 2.Купил себе бутылку водки хорошей, иногда за обедом пару рюмочек приму, для успокоения нервной системы.
1.Это все Форумчане. Они зарядку прописали!
2. Водка не входит в нагрузочные диеты, и ни в какие диеты тем более.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #146 : 23 Сентябрь 2010, 11:40:20 »

А что тогда заставляет утром живот крутить и все такое? Сегодня вот так было, как описывал выше. Сейчас вот сижу на работе, в животе фиг знает что, бурлит, спазмируется, метеоризм, который облегчает состояние. Вчера еще все было нормально. Я что то не понял, водка т.е. непричем? Или это как раз в ней причины? Просто уже как второй раз замечаю. Не внушил же я себе это
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #147 : 23 Сентябрь 2010, 12:18:26 »

Я что то не понял, водка т.е. непричем?
Если водка мешает работе, брось нахрен такую работу.
 Если СРК мешает работе, придется дообследоваться. Иначе игра в "Угадайку". Трата времени.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #148 : 23 Сентябрь 2010, 14:34:02 »

Цитировать
Если СРК мешает работе, придется дообследоваться. Иначе игра в "Угадайку". Трата времени.
Да не мешает он работе. Работаю я, просто бывают такие периоды, например как сегодня: два раза прослабило
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

Lana79

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #149 : 23 Сентябрь 2010, 14:50:24 »

Неее,водку надо бросать! Это не дело! Это она тебя там утром слабит. Запоры при СРК тоже могут быть вместе с диареей. То,что начал зарядку-молодец! Теперь постарайся питание отрегулировать,не ешь жирное,жареное,острое,солёное.... По пустякам не нервничай, голову СРК не забивай( не думай о нём) , просто веди правильный образ жизни. Удачи!
Записан
Действуйте сейчас!!!
 

Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 50.