«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Люди, как жить дальше...?  (Прочитано 338571 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #255 : 11 Май 2011, 23:01:17 »

Николь, ты из тех, кто душой кривить не станет!  good Так держать! Мы все равно знаем, что ты хорошая  :)
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #256 : 12 Май 2011, 01:54:51 »

Николя, прочла тебя и мне очень приятно стало что ты меня в пример ставишь и даже опиралась на меня, у меня тоже по всякому бывает, я не героиня, просто я живу в такой стране где меня жизнь подхлестывает, хочешь не хочешь а жить надо и работать надо. Думаю что если бы не надо было я бы уже давно поселилась бы в туалете, а так я себя продолжаю испытывать, тяжело, но каждая победа внушает кусочек надежды. Я стараюсь везде ездить, встречаться с друзьями, я себе облегчила жизнь, рассказала всем друзьям о проблеме, они знают что я на соберушках не ем, не пью алкоголь и если мы у кого то дома, то хозяйка обязательно шепчет что если плохо иди тихонько в спальню, приляг, они знают что у меня может схватить живот и если мы куда то едем то надо остановиться или я могу резко уйти не попрощавшись, мне прощается и действительно психологически стало лучше. Недавно ездили с подругами на минеральные источники, дорога  всего 2 часа, а мне с утра с животом плохо было, я хотела уже отказаться, а подруга говорит что будет тормозить сколько мне нужно. Мне ее было жалко, но добрались мы за 4 часа вместо двух потому что ей пришлось 6 раз сворачивать и искать изза меня тубз. вобщем я считаю что себя жалеть нельзя и поддаваться болячке тоже. Еще похвастаюсь, на прошлой неделе я попала в скорую с камнем в почке и диким приступом, провалявшись 8 часов в скорой, меня накачали морфием, антибиотиками , противотошнотными и отправили домой, дома у меня и еще живот дико заболел, а у подруги в этот же вечер была серебряная свадьба, так вот я до нее доползла, намазалась накрасилась, нарядилась и пошла, танцевала весь вечер, правда не ела и не пила и никто даже не догадался, поставлю фотку в наши фото и посмотрите, по морде и не скажешь что лежала в скорой 8 часов с капельницами
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #257 : 12 Май 2011, 12:02:36 »

Не, Анчик, ты все-таки герой...
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #258 : 12 Май 2011, 18:38:49 »

Не, Анчик, ты все-таки герой...
Адназначна  rocks
Записан
Shit happens))

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #259 : 12 Май 2011, 22:00:26 »

Аня, меня поражает, что ты постоянно на работу ходишь. Я так не могу.
А насчет здорового вида - знакомая ситуация. Я когда в больнице лежала у меня такой вид был, как будто бы я здоровее всех здоровых.

Вчера опять отличилась - обострение невроза и мышечных спазмов. Видимо, из-за зуба и живота (по 15 раз в туалете с болями). Три часа ночью меня так трясло, что мама плакала, глядя на это. Спасли две таблетки Сирдалуда.
Весь этот приступ я думала - как бы я хотела умереть.
А сегодня все ничего, в лес ходила, траурницу сфотографировала - очень красивая бабочка.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #260 : 12 Май 2011, 23:41:01 »

Олечка, бедная, это может быть от зуба, тебя же накачали небось и анестетиками и антибиотиками, тебе надо что то крепкое успокоительное, ну а понос это реакция нашего живота, у меня было примерно то же самое во время приступа почечной колики, я рыдала ночью, каталась по кровати, грызла подушку, сводило руки ноги, мышцы, особенно икры были каменными, в промежутках ползла в туалет, вот тут уж муж вызвал скорую, стало легко после часовой капельницы с морфием. это случилось в ночь с пятницы на Субботу, в Субботу выписавшись с больнице через 4 часа накачанная лекарствами я выглядела так как на фотке, после свадьбы начался приступ, меня муж вез я вопила так как будто меня резали, меня еще и рвало, дома поносило и рвало еще трое суток, на работу я не пошла во Вторник, дико болела почка, весь живот. а в Среду уже работала,на кодеине, иммодиуме, валидоле я привыкла, я себя вытаскиваю и прусь на работу неважно сердце, почка, давление, понос, я вытаскиваю себя за шкирку и иду, на работе становится легче, дома я бы померла. Я живу благодаря работе и в прямом и в переносном смысле. Держись моя хорошая
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #261 : 12 Май 2011, 23:44:17 »

Анчик, спасибо большое  rose. Ты права, мне ведь из-за зуба пришлось антибиотик Рулид пить, и еще мне укольчики в десну делали.

Ты права - работа - это ответственность, а когда есть ответственность - есть за что держаться. Сейчас я редактирую новую книгу. Вроде бы при деле - и хорошо.


Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #262 : 12 Май 2011, 23:48:46 »

Оль, такая реакция бывает на анестезию, у меня после укола анестетика всегда сводит руки и ноги, аж страшно, я перестаю ими управлять, но я уже не паникую, знаю, это проходит, а понос это стопудово антибиотики. Ты пьешь пробиотики? с нашим животом антики больше вредят чем помогают. Мне всего один раствор с антиками влили в госпитале , я отказалась их принимать, после двух таблеток сильнейший понос водой и боли
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #263 : 13 Май 2011, 02:53:50 »

Мне антибиотик помог, но вот с животом совсем худо стало. Сейчас налегаю на Бифиформ.

Сегодня меня от холода начало жутко трясти (для меня холод - это меньше плюс 21, я очень мерзлая), но я надела две кофты и успокоилась.
Тут самое трудное - не паниковать. Раньше я сидела на АДах и это успокаивало, но теперь я решила жить без них.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #264 : 13 Май 2011, 03:33:22 »

Оль, антики для живота смерть, пей пробиотики и побольше, а потом тебе столько поносило что трясет, пей жидкость, с диареей вся жидкость из организма вышла и жира в тебе ни капельки, а с адов потихонечку надо слезать. я выдержала месяц, чуть больше, мне было так хреново что я все бросила, уж лучше понос
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #265 : 13 Май 2011, 03:55:04 »

Спасибо, Аня! У меня еще после Индии обезвоживание. И чего меня туда понесло.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #266 : 13 Май 2011, 11:07:10 »

Тут самое трудное - не паниковать. Раньше я сидела на АДах и это успокаивало, но теперь я решила жить без них.
а не тяжело одновременно вот такое состояние, плюс работать надо и одновременно слезать с Адов?
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #267 : 13 Май 2011, 12:39:44 »

Народ, перебираемся в другую тему, а то уже куда не туда вас понесло.
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #268 : 13 Май 2011, 13:42:33 »

Бруня, бедняжка, держись там, главное духом не падай friends
Записан
Shit happens))

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Люди, как жить дальше...?
« Ответ #269 : 13 Май 2011, 20:26:25 »

Светулькин, тяжело, я даже часто думаю, что лучше бы я померла. Но я живучая  :)
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших
 

Страница сгенерирована за 0.711 секунд. Запросов: 55.