«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Необъяснимая тяжесть в животе и отрыжка. Кто с таким знаком?  (Прочитано 106545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Женя,в каком смысле сюсюкаемся? :)
Ему(Тигру)уж все не раз разжевали и в рот положили...
Либо пусть обследуется по полной(а он так я поняла не особо хочет...у него был не совсем удачный опыт общения с врачами),либо,поверив уже имеющимся обследованиям забить на свои страхи,собрать себя в кучу и двигаться по жизни вперед,а не топтаться на месте.Ну иль третий,тоже имеющий право на существование вариант-обратиться к ПТ за проф помощью
Его,я так поняла ни тот,ни другой,ни третий варианты особо не прильщают...Ему нравится жалеть самого себя и вызывать жалость и сочувствие у других...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Вы зашли туда и испортили психику? Тогда вам к психотерапевту, укреплять нервную систему.
удивительный вывод! А че не дать ссылку сразу на онко сайт?
Суть в том, что люди даже с тяжелыми болячками не унывают
мне вот как-то не легче от того, что кому-то еще тяжелее и он не унывает. У каждого свои проблемы, сравнивать - дело не благодарное.
а вы тут всё сюсюкаетесь
мы не сюсюкаемся, мы пытаемся морально поддержать человека. Это разные вещи.

Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Но сейчас у меня примерно следующая ситуация: допустим, засунул палец в огонь, получился ожег, ты его лечишь от ожега, но на следующий день обстоятельства снова заставляют пихать этот палец в огонь и так по кругу. Пример может неудачный, просто пришло в голову и я постарался таким образом описать свою ситуацию.

Знакомая до боли ситуация. Я так жила много лет. Потом в один прекрасный момент поняла, что так больше я просто не могу, что в один прекрасный момент я просто возьму и не доеду до работы. Тогда я приняла решение об увольнении. И - странное дело - дорабатывала "срок" я уже без всякой тревожности и ПА,
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Необъяснимая тяжесть в животе и отрыжка. К
« Ответ #138 : 09 Январь 2015, 09:23:05 »

А у меня сначала поднимается артериальное давление, становиться дурно, сердце начинает работать с перебоями. Я понимаю что надо отрыгнуть воздушную массу котороя в большом колличестве скапливается в кишках. Идет отрыжка порциями, давление 160-100. Потом качает иду в туалет в груди давит трясет, схожу кашей и метеоризмом, выхожу покачивает. Иду в кабинет, отрыжка идет с час и становиться легче. ТИГЕР кароче чето похожжее и у меня. Устаю так.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 09:34:19 от Dragonfly777 »
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466

Отписываюсь, чтобы не потерять тему, позже почитаю.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Может сначала что еще? Например ты что ешь или чай пьешь? Попробуй для начала,связать это с приемом пищи. Есть ли связь?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Необъяснимая тяжесть в животе и отрыжка. К
« Ответ #141 : 17 Январь 2016, 11:28:34 »

Ну вот опять понеслось поел семечек и через час вздутие и качает аж, пока отрыжка не вышла воздушная было дурно . Ну и онемение возле печени плюс боли какие то в верхней части живота то тут то там. Вышел воздух чуть полегчало, а то аж ком в горле и тревога от отрыжки нахлынула.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

Ну вот опять понеслось поел семечек и через час вздутие и качает аж, пока отрыжка не вышла воздушная было дурно .

жирное, жаренное :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 40.