«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Самый эффективный препарат или продукт для лечения дисбактериоза  (Прочитано 440893 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524
Re: Самый эффективный препарат или продукт д&
« Ответ #300 : 02 Сентябрь 2012, 23:52:29 »

Дюфалак тестирую для разведения полезной флоры - присоединяйтесь
нам понос не нужен
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

теоретически с него понос не должен быть
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Особый интерес вызывают данные клиники об эффективности кишечнорастворимых таблеток Сангвиритрина при ДБ у больных с длительностью заболевания от 6 мес. до 5 лет и более (в том числе на фоне хронических вирусных инфекций). У 70% больных в результате применения препарата достигнуто улучшение клинического состояния, купирован диарейный синдром, исчезали боли и вздутие кишечника, наступала нормализация эубиоза кишечника (восстановление до нормальных величин содержания лактобифидобактерий, коли–палочек, исчезновение клебсиелл и кандиды в посевах кала), наступало улучшение состояния слизистой кишечника при ректороманоскопии, показано нормализующее действие на Т–клеточное звено иммунитета (табл. 2).
Значительный лечебный эффект (нормализация эубиоза кишечника, улучшение картины слизистой оболочки прямой и сигмовидной кишки) под влиянием Сангвиритрина выявлен у детей с острой дизентерией, вызванной шигеллой Зонне II типа, и при ДБ кишечника, вызванном клебсиеллой и кандидой (табл. 3). У детей отмечены также достоверное повышение уровня гемоглобина на фоне лечения Сангвиритрином и проявление иммуномодулирующего эффекта препарата при ДБ кишечника. Необходимо сказать, что применение Сангвиритрина при таких тяжелых и опасных инфекциях, как сальмонеллез и дизентерия, приводит не только к ускорению выздоровления и купированию клинических симптомов, но и к более быстрому прекращению бактериовыделения возбудителя по сравнению со стандартной терапией (табл. 4).
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

интересно..улучшения на время лечения (как всегда) или эффект длительный? я так думаю работает как и всё, пока пьешь. единственный плюс-в том что он натуральный. Академик, таблеток сангвиритриновых так и не поели?
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 10:00:15 от Наська »
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Радует то что появились серьезные научные публикации. Привыкаемости к этому А/Б нет у микробов. Работает по кишечной хронической хрени , причем с поносами.

Нет не попробовал. Знакомая в Москву едет, рассчитываю привезет.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Lad2007by

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Основные препараты для лечения дисбактериоза можно найти здесь зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Olga82

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Самым эффективным считаю Сангвиритрин! это я знаю на своем опыте, кто не верит проверьте сравнивая с аналогами ! прочитайте инструкцию на сайте производителя! Жду ваших комментариев! 
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Ну, судя по тому, что Вы только что зарегистрировались и сразу написали сообщение
Самым эффективным считаю Сангвиритрин! это я знаю на своем опыте, кто не верит проверьте сравнивая с аналогами ! прочитайте инструкцию на сайте производителя! Жду ваших комментариев!

вы каким-то образом связаны с продажами этого препарата, а не являетесь страдалицей от дисбактериоза или ещё каких-то проблем с жкт.

Считаю нужным сообщить модераторам, т.к. реклама лекарственных препаратов на форуме запрещена, а они уже решат, что с Вами делать :).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Считаю нужным сообщить модераторам, т.к. реклама лекарственных препаратов на форуме запрещена
Я Вас умоляю))) Только новеньких пичужат за якобы рекламу. Паранойя.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Самым эффективным считаю Сангвиритрин! это я знаю на своем опыте, кто не верит проверьте сравнивая с аналогами ! прочитайте инструкцию на сайте производителя! Жду ваших комментариев!  
тема есть по этому препарату.все комментарии там
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Самым эффективным считаю Сангвиритрин! это я знаю на своем опыте, кто не верит проверьте сравнивая с аналогами ! прочитайте инструкцию на сайте производителя! Жду ваших комментариев! 
Так раскрой схему. свою историю болезни. как и что делал. Плиз ? Ждемс ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Товарищи , вот давно смотрю на этот рецепт и подозрительным он мне кажется , боюсь пробовать, может кто пробовал, нашла в интернете:
Цитировать
Данный народный метод лечения дисбактериоза обладает почти мгновенным действием, и поэтому считается в народной медицине самым эффективным способом лечения дисбактериоза. Человек, который рассказал его, сам вылечился всего за один день, за один прием средства. В начале своего лечения он обратился к молочной продукции, так как слышал, что простокваша вылечивает дисбактериоз. Так как он жил в деревне, этого добра там хватало, но, к сожалению, сколько он ни ел и ни пил молока с кефиром, лечение продвигалось медленно. И вот однажды к ним в деревню пришел новый народный рецепт лечения дисбактериоза, который быстро разлетелся по всей деревне. Вот его-то он и решил попробовать с надеждой, что в этот раз лечение пройдет быстрее.

Подогрейте пол-литра воды, добавьте по столовой ложке мёда и сахара. Подсыпьте около 2 граммов дрожжей, после чего поставьте в тёплое место на час для настаивания. Но только настаивать нужно не больше полутора часа, а то получится совсем не то! После часа настаивания у нас получится бражка. Это и есть те бактерии, которые были уничтожены. Выпиваем сразу всё за час до еды. Лучше утром. Так всего за несколько кружек браги вы полностью вылечиваете дисбактериоз!

Там еще про кефир есть, клизмой кефир залить, попробовала , но слава Богу немного, кошмар , аж перепугалась рычало и урчало в животе
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Обычные дрожжевые таблетки пьете и смотрите станет лучше или хуже. Бывает супер динамика начинается.
Тот же ЭНТЕРОЛ это дрожжевой грибок сахаромицета буларди!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

Вот еще, по-моему уже писала этот рецепт, встретила в больнице одного мужика, разговорились, у него был дисбактериоз.Но он все время пукал, а у меня наоборот вздутие, но думаю разница не большая. Он пил утром стакан воды со щипоткой соли(он пил соль Др. Нона), но я думаю разницы большой нет, только там цены заоблачные. Я взяла обычную морскую(черного моря). Попробую думаю вреда не будет. Пересмотрела в интеренете, там есть способ очистки с помощью соленой воды, но там выпивается много за раз и зарядка делается, думаю   пить по стакану утром, без всякой зарядки и зубочек часнока. Никто не пробовал? У меня сейчас еще и обострение сильное, даже желчегонные не помогают

Добавлено: 12 Декабрь 2012, 01:18:41
Самым эффективным считаю Сангвиритрин!
таблеток не встречала, а настойка у меня есть может попробовать ее попить?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 55.