«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: blastocystis hominis  (Прочитано 171734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: blastocystis hominis
« Ответ #210 : 07 Январь 2016, 22:26:03 »

На спортивной,  1й мед
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543
Re: blastocystis hominis
« Ответ #211 : 07 Январь 2016, 22:29:40 »

На спортивной,  1й мед
1-й мед вроде на Фрунзенской.
Лежал там 10 лет назад, бластоцистис не нашли
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: blastocystis hominis
« Ответ #212 : 08 Январь 2016, 01:55:42 »

Адрес: ул. М. Пироговская, д. 20
Телефон: 499-246-80-49
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Got2be

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: blastocystis hominis
« Ответ #213 : 11 Февраль 2016, 16:24:42 »

Как я намучился с кишечником!!!! это просто ужас!!! мне ставили СРК, после полугода произошла перфорация кишечника!!!  я уже врачам не верю!!!  щас уже сам часами сижу за компьютером и пытаюсь по полочкам все разложить!!  пробую разные методики!!!   уже крыша едит!!!

Тепеерь о главном!!!   что заметил я за годы болезни!!    когда против дисбактериоза я провел сильную терапию антибиотиками! на 2 недели мне стало легче!! пропало вздутие  боли воспаление!! через 2 недели дисбакт вернулся!
почемы у он возвращается - не понятно

два месяца назад я сдавал анализы в Сеченова на паразитов! так вот нашли blastocystis hominis ! я пошел к профессору  он сказал что это все фуфло от них ниче плохого!!  но врач который принимал анализы, повела меня в этом институте к другой положилой женщине врачу которая занимается изучением этой инфекции!  она сказал пересдать анализ через пару месяцев! и вот я пересдал абсолютно БЕСПЛАТНО ей (ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ СВЕТЕ) этот анализ! она при мне начинает в микроскоп смотреть! и говорит ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭТОЙ ДРЯНИ!! НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯОМ! она меня сажает за микроскоп !  И Я ВИЖУ ЭТУ ДРЯНЬ!! КРУГЛЫЕ ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА КОТОРЫЕ ДВИГАЮТСЯ!  ЩАС ЖДЕМ неделю какой то посев с ними! НО ОНА МНЕ ЧЕТКО СКАЗАЛА!   Что у одних она может ничего не вызывать ! а у других куча проблем с кишечником будет!!!!  но я с*ка упрямый! Я ВСЕ ПЕРЕПРОБУЮ!!! ЩАС Я ЛОЖУСЬ ЕЩЕ В ГАСТРОЭНТОЛОГИЮ НА ОСЛЕДОВАНИЕ! боли не проходят спазмы вздутие запоры!

если там ниче хорошего не скажут будут выводить эту дрянь


Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: blastocystis hominis
« Ответ #214 : 11 Февраль 2016, 16:27:01 »

у вас от запора перфорация была?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Got2be

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: blastocystis hominis
« Ответ #215 : 11 Февраль 2016, 17:38:54 »

у вас от запора перфорация была?

да хрен поймешь!!! причину не определили!!!!!! якобы мош косточкой какой то порезал кишку!!! поперечную ободочную кишку! но врач хирург мне сказал! что следы  какие то гнойные были!

Добавлено: 11 Февраль 2016, 17:44:15
Есть ли интересно тут хоть один человек который эту дрянь вывел и у него все прошло??
Записан

Олегус-мускулус

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: blastocystis hominis
« Ответ #216 : 26 Февраль 2016, 23:26:37 »

У меня атопический дерматит из за бластоцист уже 1,4 года ходил к врачам отношение к проблеме не серьезное поэтому списался с теткой в контакте и она мне написала как они лечат, я по этому курсу и иду пока что исчезла сыпь главное чтобы не пошло опять как прежде бывало. курс еще не допил остался 3й и 4й этап, может кому поможет

Мы лечим так...первый этап...аллохол 1 таб 3 раза в день 7 дней...второй этап макмирор или тиберал или нифураткль вместе с энтеросгелем по 2 стол ложки 2 раза в день плюс бифиформ по 1 таб 3 раза в день ...этот этап 7 дней...след этап третий...когда убираешь макмирор (тиберал нифуратель)...но продолжаешь энтеросгель и бифиформ 10 дней...и 4 этап... Когда повторяешь второй этап...то есть 7 дней макмирор энтеросгель бифиформ

Правда метеоризм как был так и остался хз что с этим делать
Записан

Олегус-мускулус

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: blastocystis hominis
« Ответ #217 : 19 Март 2016, 09:31:50 »

Поспешил я радоваться, допил курс но, опять сыпь пошла хз че делать (((
Записан

Slash_irk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: blastocystis hominis
« Ответ #218 : 29 Август 2016, 20:25:06 »

добрый день, хотел бы поднять тему. три года назад начались проблемы со стулом и метеоризмом. год лечился у гастро пробиотиками, толку не было. Самостоятельно сдал кал, нашли бластоцисты. прошел с тех пор кучу обследований, обследовался на паразитов, бактерии, колоно и тд.
связал свое состояние с бластоцистами. искал врача, поставили диагноз срк, отправили куда подальше. пытался лечиться сам, пропил 7 курсов антибиотиков, в т ч тройное комбо из австралии, все безуспешно, они опять выплывают в анализах.. пил антидепрессанты (пиразидол, амитриптилин в небольшом количестве), все безуспешно. врач иммунолог посмотрела имунный статус, сказала в иммунитете только паразитарное напряжение и провал по т лимфоцитам, назначила препарат для корректировки на 6 недель. бактерии и вирусы сказала не искать.
в настоящее время постоянно подьедаю сорбенты, пребиотики, мукофальк. они не спасают меня полностью, но облегчают состояние.
в иркутске, где я живу, всех врачей обошел, никто не умеет лечить бластоцисту. в москве был на пироговской д.20, там лечение ограничивается интетриксом, третьего не дано.
ищу врача, клинику, кто бы занимался лечением бластоцистоза. прошу посоветовать, куда обратиться. Рассмотрю любой город, приеду туда для лечения. планирую быть в москве через месяц, до этого буду в краснодарском крае путешествовать.  жду ваших советов.
Записан

Slash_irk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: blastocystis hominis
« Ответ #219 : 08 Ноябрь 2018, 06:03:51 »

Добрый день, периодически ко мне запросы с форума приходят по поводу бластоцист. В моём случае я боролся с ними долго и тяжело, побороть их окончательно не удалось, но сумел достичь хороших результатов. Сделал недавно блог на эту тематику зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Там изложил весь свой опыт борьбы с этой дрянью. Буду рад, если кому данная инфа поможет.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: blastocystis hominis
« Ответ #220 : 08 Ноябрь 2018, 11:00:12 »

Добрый день, периодически ко мне запросы с форума приходят по поводу бластоцист. В моём случае я боролся с ними долго и тяжело, побороть их окончательно не удалось, но сумел достичь хороших результатов. Сделал недавно блог на эту тематику зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Там изложил весь свой опыт борьбы с этой дрянью. Буду рад, если кому данная инфа поможет.
Спасибо за новый сайт на эту тему! НО, есть одно но.
Бластоциста гораздо легче лечиться химиопрепаратами, а танцы с бубном вокруг пробиоты почти бессмыслены.
Посмотрите в интернете есть методы лечения и успешные)) Пробиота это бред изначальный по замыслу своему, каким бы не было его развитие.
Пролечитесь нормально химиопрепаратами и ваша полезная и любимая флора расплодиться сама так, что вы прыгать до потолка будете от радости, я вас уверяю.
ниже взято отсюда с вашего блога
  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Цитировать
Моя консультация 16 тыс руб на полный курс лечения «под ключ». Я распишу полный курс лечения. Дополнительно посмотрим Ваши анализы для исключения других причин.

Лаборатория, которая сможет сделать для Вас такой пробиотик, находится в Санкт-Петербурге. Стоимость изготовления пробиотика составит примерно 15-16 тыс руб (более точную информацию уточните у них сами). Срок изготовления 7-10 дней. Вам потребуется три визита. Первый прийти, оплатить, взять баночки для сбора биоматериала. Второй прийти на след день, всё сдать. Третий – забрать готовый продукт.

Если Вы проживаете в Питере, то Вам повезло, если нет, то добавьте туда проживание в городе и перелёт. На проживании можно сэкономить организовав доставку пробиотика самолетом до Вашего города. Т.е. можно снять квартиру на пару дней, необходимых для сдачи анализов, потом улететь домой, а пробиотик получить самолетом в термоконтейнере в Вашем городе. С доставкой смогу помочь, есть проверенные авиаперевозчики, но считать доставку нужно индивидуально. Ориентир по доставке находится в пределах 10-16 тыс рублей, с учетом стоимости термоконтейнера и хладагентов.

Для того, чтобы пробиотик прижился, Вам нужно будет приобрести аптечные препараты и пройти курс подготовки в течение 14 дней. По усредненным ценам в аптеках препараты стоят примерно 4000 руб.

Также я готов предположить, что Вы уже сделали колоноскопию, фгс, прошли консультацию гастроэнтерога, исключили другие состояния кишечника, о которых я говорил раньше, подтвердили наличие бластоцист лабораторно и исключили гельминтов.

 Пишите запрос на лечение на электронную почту в разделе контакты. В письме укажите ФИО, возраст, краткую историю с указанием симптомов, контакты для обратной связи. По возможности приложите колоноскопию, ФГС, результат паразитологического исследования кала на простейшие и гельминты.

Цитировать
По моему мнению это лучшая стратегия лечения: не травить себя антибиотиками, а укрепить кишечник. Возможно, когда-нибудь, создадут антибиотик, направленный против бластоцист. Но есть вероятность того, что это произойдет не в ближайшие сто лет.
В одном вы правы, убеждение некоторых врачей в том, что препараты группы 5-имидазолов лечат простейших было ошибочным, почему и стала возможным целая эпидемия этой инфекции.
Подробно здесь на форуме были ссылки на badbugs.org.
Насчет эффективных препаратов, они есть и их стоимость совсем не высокая, особенно если сравнить с тем, что получается у вас, раз эдак в 50-100 дешевле))))

Можно я сюда сохраню сей ТРУД? Вы большой молодец и проделали колосальную работу!
Находясь в трудном состоянии по здоровью вы не упали духом провели гигантское исследование.
Если люди вам платили за лечение, то я считаю, вы этого заслужили. Но результат этого скорее научный, чем практичесеий.
Цитировать
Трудности лечения бластоцисты хоминис у человека
Главная сложность лечения заключается в том, что бластоцста очень устойчива к антибиотикам. Я сам пытался избавиться от нёё в течение 6 лет. Давайте пробежимся по курсам лечения, которые я пробовал:

Все существующие про- и пребиотики на Российском рынке
Метронидазол 500 мг 3 раза в день, 7 дней
Альфа-нормикс (рифаксимин) 10 дней, взрослая дозировка по инструкции
Макмирор 10 дней (взрослая дозировка по инструкции)
Интетрикс 10 дней (взрослая дозировка)
Австралийский курс от cdd.com.au secnidazole 400mg*3 р.д.+diloxanide furoate 500mg*3р.д.+бисептол 2 р.д.. Курс 10 дней. Выкладываю их протокол лечения с ценами на препараты, чтоб был ориентир по ценам за границей. Курс обошёлся примерно 25 тыс руб с доставкой.
Курс Canxida remove, что то тоже в районе 15 тыс руб.
Emulsified oregano oil от ADP research. Тоже что то в районе 15 тыс руб.
Различные травы горькушы, типа полыни… Черный орех и ещё кучу всего.
Я делал фекальную трансплантацию в клинике в Новосибирске. -80 тыс. рублей, мне стало хуже
Метронидазол 750 мг * 3 раза в день + паромомицин 1000 мг * 3 раза в день всего 10 дней
Всеми этими курсами я не смог убить бластоцисту. Более того, после антибиотиков симптомы становятся ещё хуже. А травы Canxida и Oregano от ADP я не смог пропить полным курсом, к концу первой недели курса я уже не мог встать с кровати, было настолько плохо.

Через 3 года мучений я уже сам начал изучать её. Обзавелся микроскопом, хим реагентами, научился культивировать. Объехал лучших врачей России. Сдал анализы, все какие только возможно. Здоров по всем показателям. Общался с врачами-исследователями по направлению изучения бластоцист из Японии, Австралии, Дании, США.

Итог такой: бластоциста не лечится антибиотиками.

Приведу австралийский протокол лечения от cdd.com.au, как самый современный, в качестве эталона. В австралийском протоколе лечения сказано, что 82% людей после этого протокола либо излечиваются, либо им становится лучше. Если поищете их патент на эту схему лечения, то в патенте уже звучит цифра 60%. Но лично я уверен, что эта цифра сильно завышена. Я искал по австралийским и американским форумам хотя бы один отчет от человека, который вылечился по этой схеме. Но таких отчетов нет. Зато есть отчеты, где люди пишут о том, что этот протокол лечения не сработал, и им стало только хуже.

Для меня «вылечился» это значит, что симптомов больше нет, и нет в анализах инфекции. В «трудностях диагностики» я уже говорил о том, что бластоцисту диагностировать очень трудно. Даже ПЦР может давать ложноотрицательные результаты, также как и культивирование. При этом сдача анализа должна быть не ранее, чем через месяц после курса антибиотиков, т.е. перед сдачей анализа должны быть соблюдены необходимые условия. Поэтому, если симптомы не ушли, значит Вы её не вылечили.

Я пытался разобраться, почему же она не уходит, может прячется глубоко в слизистых слоях, антибиотик тканевый добавить или курс подольше сделать. Но микроскоп всё расставил на свои места.



Цитировать
Я провел курс метронидазола 750 мг* 3 раза в день + паромомицин 1000 мг* 3 раза в день, 10 дневный курс. На 10й день курса антибиотиков я нанес мазок на предметное стекло, и вот, что мы видим ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА КУРСА АНТИБИОТИКОВ:

Позвольте подвести итог того, что мы видим. Во-первых на десятом дне курса антибиотиков исчезла та самая вакуолярная форма бластоцисты, которую принято искать во всех лабораториях. Во-вторых бластоциста прекрасно себя чувствует во всех остальных формах. Продолжает расти амёбная форма, без проблем делится авакуолярная форма, появились огромные бластоцисты с большим содержанием мелких цист.

Интересно отметить и то, почти полностью в поле зрения отсутствуют какие-либо бактерии. То есть бактерии НЕ выработали резистентность к антибиотикам и успешно уничтожаются антибиотиками, а бластоциста выработала. При этом для размножения бластоцисте совсем не обязательно наличие бактерий в кишечнике. Даже напротив, количество бластоцист на курсе антибиотиков увеличилось, появились амебные формы, которых раньше не было. Наличие полезной микрофлоры в нашем кишечнике, очевидно, мешает ей размножаться. В итоге, принимая антибиотики, мы убиваем полезную микрофлору и стимулируем рост амебных форм бластоцист. На выходе мы конечно же почувствуем ухудшение состояния кишечника, ведь теперь мы убили пристеночный слой полезной микрофлоры и ей ничего не мешает сильнее прикрепиться к стенке кишечника.

Посмотрите фото цист без антибиотиков:



 
Цитировать
На этом фото хоть и не крупные, но вакуолярные формы бластоцист. А на фоне большое количество бактерий кишечника.

Всё это наводит на мысль о том, что для бластоцисты должен быть создан свой препарат, направленный именно против неё. Помните в первом разделе я приводил классификацию бластоцист. Бластоцисты это страменопилы. Нечто родственное к водорослям. Это свой класс паразита, и это не амеба.

Все антибиотики, предлагаемые на сегодняшний день для лечения бластоцист, это амебоциды. Антибиотиков, направленных на лечние страменопилов на сегодняшний день не существует, как и не существует эффективных схем лечения для полного уничтожения паразита.

Добавлено: [time]08 ноября 2018, 11:56:32[/time]

 
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 12:18:07 от Everest »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Slash_irk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: blastocystis hominis
« Ответ #221 : 08 Ноябрь 2018, 12:38:09 »

Уважаемый Everest,
В том то и дело, что бластоциста устойчива к антибиотикам. "Пролечитесь нормально химиопрепаратами" - это как? Все схемы, которые я привел, я испробовал на себе. И австралийский курс лечения и Метронидазол 750 мг * 3 раза в день + паромомицин 1000 мг * 3 раза в день всего 10 дней. Согласитесь, дозировка довольно мощная - 2250 мг метронидазола и 3000 мг паромомицина в день? А бластоциста продолжала плодиться прямо на курсе антибиотиков ещё сильнее. Я общался практически со всеми научными исследователями из этой области, в т.ч. одним единственным научным исследователем по этой теме из России. Русские признаются честно, что эту дрянь в цисте антибиотиками не убить. Датчане мне скидывали курс метронидазола с паромомицином. Японцы предлагали TMP+SMX. Не существует эффективных схем лечения. Если повезло, то убьете её сразу, если не повезло, то никуда она уже не уйдет.

По поводу танцов с бубном вокруг пробиоты я тоже думал, что ничего не получится. Но когда бластоциста перестала культивироваться в пробирке в среде Джоунса, я понял, что пробиота работает. Я даже пол года думал, что полностью от неё избавился, ведь на всём предметном стекле (это порядка 400 полей/слайдов при увеличении х400) не было ни одной цисты. Но потом я разглядел другую форму, хоть уже и в меньшем количестве. Т.е. нагрузку по этой дряни снизил прилично. Вопрос в пробиоте - как сделать так, чтоб она прижилась и работала постоянно и какую имеенно пробиоту подселять?

Я думаю вариант с пробиотой для тех, у кого не получилось с антибиотиками. В любом случае выход есть.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: blastocystis hominis
« Ответ #222 : 08 Ноябрь 2018, 12:59:38 »

Уважаемый Everest,
В том то и дело, что бластоциста устойчива к антибиотикам. "Пролечитесь нормально химиопрепаратами" - это как? Все схемы, которые я привел, я испробовал на себе. И австралийский курс лечения и Метронидазол 750 мг * 3 раза в день + паромомицин 1000 мг * 3 раза в день всего 10 дней. Согласитесь, дозировка довольно мощная - 2250 мг метронидазола и 3000 мг паромомицина в день? А бластоциста продолжала плодиться прямо на курсе антибиотиков ещё сильнее. Я общался практически со всеми научными исследователями из этой области, в т.ч. одним единственным научным исследователем по этой теме из России. Русские признаются честно, что эту дрянь в цисте антибиотиками не убить. Датчане мне скидывали курс метронидазола с паромомицином. Японцы предлагали TMP+SMX. Не существует эффективных схем лечения. Если повезло, то убьете её сразу, если не повезло, то никуда она уже не уйдет.

По поводу танцов с бубном вокруг пробиоты я тоже думал, что ничего не получится. Но когда бластоциста перестала культивироваться в пробирке в среде Джоунса, я понял, что пробиота работает. Я даже пол года думал, что полностью от неё избавился, ведь на всём предметном стекле (это порядка 400 полей/слайдов при увеличении х400) не было ни одной цисты. Но потом я разглядел другую форму, хоть уже и в меньшем количестве. Т.е. нагрузку по этой дряни снизил прилично. Вопрос в пробиоте - как сделать так, чтоб она прижилась и работала постоянно и какую имеенно пробиоту подселять?

Я думаю вариант с пробиотой для тех, у кого не получилось с антибиотиками. В любом случае выход есть.
Так я не веду речь об антибиотиках. Вы правы, естественно, что антибиотики не действенны в данном случае. Речь об  химиопрепаратах, которые стоят почти копейки. Тот же йодохинол, это химиопрепарат, тот же фуорат, тот же акрихин и еще есть варианты.
Вы просто не нашли верный вариант, хотя вижу что искали долго и упорно.
Ваши товарищи медики зациклились на том, что препараты группы имидазолов и противолямблиозные препараты эффективны, но это не так к сожалению.

Насчет пробиоты: она позволят сдерживать рост простейших до поры до времени как говориться. В конкурентной борьбе  с огромным количеством флоры простейшие и бласты, видимо тоже,  медленно отвоевывают территорию, Если появл, шанс с нарушением питания, то и быстро могут расплодиться. В общем нет такой флоры которая именно убивает патогенов, тут скорее эффект от промывания, тот самый purge, плюс сдерживания развития инфекции. Трудный и неэффективный метод.
Бласту же можно мочить с помощью химиопрепаратов, а флора сама потом плодиться в большом количестве. В ощем, понятно, что на сегодняшний день все лечение не официальное, и нет четких рекомендаций.
Это не значит правда, что нет способа именно лечиться, а не страдать псевдолечением. Химики почти сто лет назад придумали хорошие препараты, которыми до создания антибиотиков вылечивали людей. Да так вылечивали, что и эпидемий таких не было, как в сегодняшнее время.




Добавлено: 08 Ноябрь 2018, 13:18:25
Весьма, интересен этот изоморфизм бластоцисты, благодаря которому она выживает.. Вот тут хо елось бы продолжения истории.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 13:18:25 от Everest »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Slash_irk

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: blastocystis hominis
« Ответ #223 : 08 Ноябрь 2018, 13:20:34 »

Everest,
Я думаю интетрикс относится к таким препаратам, и пожалуй единственный, доступный в России, но он не сработал. Фуроат был в австралийской схеме, тоже не сработал. Вам известны конкретные случаи успешного излечения? Продолжительность, дозировки? По йодохинолу я не пробовал, но просматривал отчеты на pub.med.org, особой эффективности он тоже не демонстрировал.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: blastocystis hominis
« Ответ #224 : 08 Ноябрь 2018, 13:22:24 »

Everest,
Я думаю интетрикс относится к таким препаратам, и пожалуй единственный, доступный в России, но он не сработал. Фуроат был в австралийской схеме, тоже не сработал. Вам известны конкретные случаи успешного излечения? Продолжительность, дозировки? По йодохинолу я не пробовал, но просматривал отчеты на pub.med.org, особой эффективности он тоже не демонстрировал.
Акрихин? Хлорохин? Гидроксихлорохин? Мефлохин?
Нет, четких дозировок и мега исследований, есть истории успешного лечения, избавления от стмптомов и улучшения состояния надолго.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!
 

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 55.