«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта ПОДЕШЕВЛЕ  (Прочитано 22621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПeтрАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Народ, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта ПОДЕШЕВЛЕ, а то пять лет от СРК пью антидепрессанты, уже гипертония от них... :(

3000 руб. за консультацию чаще раза в месяц мне дорого.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Народ, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта ПОДЕШЕВЛЕ, а то пять лет от СРК пью антидепрессанты, уже гипертония от них... :(

3000 руб. за консультацию чаще раза в месяц мне дорого.

Это какой же врач Вам назначил антидепрессанты в течение 5 лет? Вам диагностировали хроническую эндогенную депрессию что ли? А психотерапевта хорошего поискать - так на этом форуме Вам никто не подскажет никого, кроме Айвазян. Но для Вас это дорого. Мой совет - посмотрите на форумах тех, кто страдает депрессиями и паническими атаками. Таких форумов много, там и читайте про врачей конкретно. Т.к. люди там реально лечатся адами, нейролептиками. У нас на форуме таких от силы 7 человек. 5 из МСК и все лечатся у Айвазян. У остальных, на сколько мне известно, улучшений нет или к ПТ не ходят.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

видел какого то онлайн ПТ Горбатова, у него сайт есть, о квалификации ничего сказать не могу. Но как вариант.
Есть психотерапевты в клинике питания на Каширке там стоимость порядка 1500 за прием, но кроме приема АД ничего особо больше не предлагали. Лечение Айвазян в этом плане мне нравится больше, хоть да и стоимость немалая, но результаты есть...
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

brusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

А, может, в Харькове кто-нибудь знает таких докторов? Я раньше (лет пять назад) посещала психотерапевта и она мне очень во многом помогла. Но это было в студенческой поликлиннике и сейчас мне туда дорога закрыта)). Зато эта женщина с меня даже денег не брала, сейчас такое редко встречается)). На этом мой опыт общения с психотерапевтами окончился).
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Пойти официальным путем.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

lali20

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Новосельцева - из Харькова. О ней хорошие отзывы.
Записан

eliana

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

Здравствуйте. Болею более 15 лет. К психотерапевту обращалась только один раз году в 1999-2000 в институт Бехтерева и  с целью лечения депрессии (не знала тогда, что у меня СРК и что он лечится в том числе АД). Была вообщем то обсмеяна врачом, после нескольких бесед мне выписали АД, не помню какой, но после приема первой таблетки появилось необъяснимое чувство страха и пить я их больше не стала. Может кто то может порекомендовать психотерапевта в СПБ, помогающего при СРК?
Записан

ПeтрАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Пойти официальным путем.
Вчера днем заехал в "родной" ПНД (лет 5 там не был). Был удивлён немаленькой очередью - просидел ~3.5 часа (5 лет назад очередь была 2-3 человека). Пришёл один мужик, стал орать на весь коридор, что у него ломка, полез без очереди. Но парень (следующий по очереди) у кабинета был не дурак - немножко его стукнул, и ломка, видимо, сразу прошла, больше без очереди не лез. :) В общем, весело. :)

Ну а лечащая психиатрша сказала, что психотерапевта в ПНД нет, и никакого психотерапевта - ни платного, ни бесплатного порекомендовать не может. И вообще, по-моему, она скептически относится к психотерапии.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Ну а лечащая психиатрша сказала, что психотерапевта в ПНД нет, и никакого психотерапевта - ни платного, ни бесплатного порекомендовать не может. И вообще, по-моему, она скептически относится к психотерапии.
Ну да, чего ей париться? Сразу в дурку и делов-то :).
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Форумы подсказать где они обитают? Но там то же консультации платные. Час общения на форуме через личку, 10 баксов вроде.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Академик, подскажите
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну да, чего ей париться? Сразу в дурку и делов-то :).
Правильно. Зачем рубить сук, на котором сидишь.
Записан

ПeтрАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Народ, а про клинику "Он-клиник" ( зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку ) кто-нибудь может что-нибудь сказать? Прием психотерапевта - 1000 р.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Народ, а про клинику "Он-клиник" ( зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку ) кто-нибудь может что-нибудь сказать? Прием психотерапевта - 1000 р.

Петр, мне там делали диагностику и лечение дизентерии и колита. Быстро, профессионально, дорого. Тысяч 40.
Насчет пт сказать ничего не могу, но вы можете просто попробовать один раз сходить. Приведите мою историю - что вот, мол, у вас тут лечили девушку орт дизентерии и вылечить не могли, пока психотерапевт из другой клиники не подключился. Психосоматика.
Не все пт знают про СРК, многим надо объяснять.
К сожалению, цена пт в Нейроклинике на Полянке - это больной вопрос. Очень дорого. Если бы не родители, фигли бы я там лечилась. Одно утешение - Айвазян дает бесплатные советы по электронной почте.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

по-моему дизентерию не должен лечить психотерапевт, это инфекция, ее лечит инфекционист
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.954 секунд. Запросов: 56.