«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 91186 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Нет, Киса, запора нет, на Ц не проверялась.
Катюшок, бывает, что М нельзя скрыть, как у меня, как не старайся, все знакомые знают о моём метеоре. А про Ваш метеор знаете только Вы.
Мне приходилось позориться перед человеком, который мне безумно нравился(и я ему тоже) , при чём прилюдно(около 150 человек ещё присутствовало при этом.)
Записан

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Стужа, понятно. У меня такое было от переедания. Я в тот день все время что-то ел - яичницу, колбасу, картошку, пирожные. Рядом были люди и газы сдерживал. А вечером пошел на свадьбу, там немного поел, выпил. И меня каааак прорвало. Правда без звука, практически за один раз у меня столько газа вышло ...

С тех пор если иду в компанию, а тем более если там будет еда, то я за день до этого практически не ем.
Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

lexev

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #107 : 16 Август 2011, 01:09:59 »

блин,счастливые люди,с кем то встречаются) я вообще боюсь с девушками знакомиться из-за этого долбаного срк. как представлю что мы останемся наедине,а у меня газы постоянно((
а где на форуме тема для знакомств, я бы с удовольствием познакомился с кем нить, боролись бы с болезнью сообща!?!?:))
Записан
Ищу любовь,воюю с СРК :D

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #108 : 16 Август 2011, 01:13:10 »

Как 100 сообщений набъёшь - будет тебе тема для знакомств wizard

Вот я, кстати, набила :P :D
Записан
Дорогу осилит идущий

lexev

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #109 : 16 Август 2011, 01:41:57 »

ахах,поздравляю)))) кароче такими темпами я попаду туда не скоро(((
Записан
Ищу любовь,воюю с СРК :D

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #110 : 16 Август 2011, 01:47:44 »

да давай я тебе пароль от своего профиля дам! :D
Записан
Дорогу осилит идущий

lexev

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #111 : 16 Август 2011, 02:02:59 »

да лан,ради этого будешь пароль давать незнакомому человеку))
Записан
Ищу любовь,воюю с СРК :D

The solar girl one

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #112 : 17 Август 2011, 19:48:31 »

Наверное,можно сказать мне повезло , метеоризм у меня психологический,т.е. начинается при большом кол-ве человек, дома его вообще нет или когда с 2-3 мя людьми.Звучит странно, но из-за одного детского случая так получилось :( Пытаюсь бороться с этим-посмотрим.
Так что с личной жизнь.,мне ,наверное,повезло:познакомились в интернете,уже 3 года вместе, он об этом не знает даже и не догадывается, рассказывать я вряд ли буду,конечно. С одной стороны,конечно, хорошо, что метеоризм такой, но с другой лучше бы такие проблемы были дома,чем при всех  :(
Рада, что познакомились, потому что если бы через каких то друзей или знакомых.. вряд ли бы это чем то закончилось .Вот дружбу строить не получается,в школе все над этим смеялись  :(Сейчас вроде получше стало, пью больше успокоительных, мало ем и не ем то,что не нужно, так что надеюсь, что все пройдет -иначе это еще 4 невыносимых года  :( Самое ужасное со внешностью все ок, даже очень.. наверное,если была бы пухленькой и страшной-было бы легче, это ужасно т.к. внешне нравлюсь почти всем, но тот ,кто знает об этом, никогда бы встречаться не стал со мной. Замкнутый круг  no  Если в универе опять начнутся проблемы, то только ждать работу остается и отдельный кабинет  :D Тогда с общением все будет нормально ,ибо нервы пока вылечить, ну никак не получается ...

Добавлено: 17 Август 2011, 19:51:08
Мне приходилось позориться перед человеком, который мне безумно нравился(и я ему тоже) , при чём прилюдно(около 150 человек ещё присутствовало при этом.)
Как знакомо, хочется исчезнуть сразу из этого места,ужасно :(
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #113 : 17 Август 2011, 23:04:28 »

но из-за одного детского случая так получилось
А расскажите если несложно, интересно что за психотравма
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

The solar girl one

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #114 : 18 Август 2011, 01:51:57 »

Стыдно,конечно, но моей вины тут и нет вроде :'(
До 12 лет было все ок, т.е. в школе со мной все общались и дружили,многим нравилась и прочее. Школа вроде и нормальная, но потом поссорилась с одной девочкой, с которой дружила(честно из за какой то ерунды, уже сама не помню) , а она из серии " гопота стайл", в общем и куртки мне рвали, и портфель и т.д, потом был случай с тем, что выворачивали мне пальцы скажем так , до синяков иногда били по рукам( просто я была одна,а их трое,маме говорить не хотела), настроили весь класс против меня .Потом рассказала маме, т.к. не хотела больше терпеть это ,а в 12 лет я не знала как разобраться с такой ситуацией.Начались разборки при всем классе, они,конечно, признались, но уже не суть.И пошло поехало, хотела сменить школу ,а эта самая лучшая в рай-не, там и осталась . Никто не общался уже особо, т.к. во-первых и метеоризм, во-вторых в подростковом возрасте,если ты пожаловался родителям-ты второй сорт, ну у нас так было .Каждый день в стрессовой обстановке и так до 14 лет, потом класс сменился, но метеоризм так и остался  в обстановке похожей на школьную:'(
Стараюсь пить успокоительные и прочее, я уже далеко не та 12 летняя девочка и могу сама со всем разобраться, но как только подхожу к школе( раньше) ну и вот сейчас иду в универ( думаю будет тоже самое,но стараюсь настроить себя позитивнее), начинается, у меня ужасно прихватывает живот, и на уроках/парах начинается метеоризм,который контролировать я не могу  :'(Точнее могу -если стою( его просто нет в эти моменты) , но если сижу ,а кто-то еще сидит за мной.. это вообще. Поэтому стараюсь садиться в конце, т.к. так нервам по спокойнее.
В общем это все от психики, сама знаю, но от этого не легче
А так если 2-3 человека еще кроме меня в помещении , то вроде все нормально-чувствую себя уверенно, т.е. метеоризм доставляет проблемы только при большом кол-ве людей.Характер у меня вроде неплохой, т.к. в интернете друзей много+ некоторые с кем познакомилась просто так ::)Но в школе/универе трудно подружиться, т.к все обращают внимание на М
Лечить начала только недавно, т.к. надо было собраться с духом и сказать маме.Она у меня врач, так что пока пью, то, что она советует, про эффект сказать пока что не могу , т.к. лето-я дома
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #115 : 18 Август 2011, 05:53:30 »

The solar girl one, а что тебе мама назначила?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #116 : 18 Август 2011, 11:19:04 »

Начались разборки при всем классе, они,конечно, признались, но уже не суть.И пошло поехало
Никогда бы так на месте мамы не поступила! :( Это огромная ошибка, которая все еще больше испортила.
я уже далеко не та 12 летняя девочка и могу сама со всем разобраться
Может я тебя и огорчу, но ты все такая же. Иначе ты бы не нервничала и не страдала бы метеором при посторонних людях.
У тебя и друзья то виртуальные только. Потому что тебе так удобно. Ты просто подстроилась под свое состояние и все. А проблема то никуда не делась.
Хочу тебе сказать, что успокоительные, отказ от многих продуктов, общение по интернету - это временный выход. Решай проблему в себе самой. Тут уж никто тебе не поможет, ты должна сама. Ты должна помнить всегда - самое дорогое, что у тебя есть - это твое человеческое достоиство! Никто не в праве его унижать. Иногда лучше перетерпеть боль, но только не унижение.
Меня однажды били на дискотеке из-за одного парня, я его "увела". Били наверно девок 6. Пинали ногами. Я защищалась как могла, не проронила ни звука. Только лицо закрыла руками, чтоб нос не сломали. Старший брат увидел, вмешался и я вышла медленно из зала с гордо поднятой головой. Как только вышла - рванула в ближайший лесок бегом и вот там уже ревела от боли в голос. Только этого уже никто не увидел. Тело было - сплошной синяк. В дальнейшем я с каждой потом разобралась по отдельности. Тогда мне было 15 лет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #117 : 18 Август 2011, 11:26:25 »

общение по интернету - это временный выход.
Да уж.
Цитировать
Меня однажды били на дискотеке из-за одного парня, я его "увела". Били наверно девок 6. Пинали ногами.
Всё-таки, бабы-суки. >:D
Записан

The solar girl one

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #118 : 18 Август 2011, 12:48:17 »

Цитировать
У тебя и друзья то виртуальные только.
Где я это написала?  :o Вообще то они  у меня как бы и в жизни есть ,я не заменяю общение в инете  на жизненное  :P
Цитировать
+ некоторые с кем познакомилась просто так
Я имела в виду в жизни:)
+ есть пара человек из школы с которыми общаюсь, так что я не заменяла общение на интернетное
Многие тут пару себе найти не могут, не то ,что друзей, так что я не вижу в этом ничего ужасного если общаюсь не с 10-ками людей,а с 2мя,3-мя 
Цитировать
Никогда бы так на месте мамы не поступила!
Моя мама пошла к директору,конкретно,а разборки начала именно она -моя мама была против .
Цитировать
Решай проблему в себе самой. Тут уж никто тебе не поможет, ты должна сама.
Я это прекрасно знаю, но психика-это намного сложнее,чем заболевание, большинство из которых можно вылечить,именно потому что проблема " в себе самой".
Цитировать
Может я тебя и огорчу, но ты все такая же.
По характеру-нет, по психике-да, я не спорю.
Цитировать
В дальнейшем я с каждой потом разобралась по отдельности. Тогда мне было 15 лет.
Молодец, что я могу сказать.Но далеко не все такие  wink Все-таки разница между 11-12 лет и 15 есть,в 15 и я бы сама решила ситуацию,в 11-12 я не знала, что делать, например,у меня вот так  rose
Цитировать
а что тебе мама назначила?
афобазол, настои на травах, но это так, еще на ночь пью капли,какие-то название,честно не помню-вечером спрошу, могу написать .
Это от нервов, от самого метеоризма ничего не пью сейчас по крайней мере , т.к.  пока дома смысла нет, да и когда в универ тоже думаю, но над этим будем думать,т.к. если живот прихватит иногда таблетки помогают ,если выпить перед приходом куда то.
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: При метеоризме нет будущего в личной жизни?
« Ответ #119 : 18 Август 2011, 13:07:40 »

Стыдно,конечно, но моей вины тут и нет вроде :'(
Да же не вздумай ни каком стыде думать, ты чё! Я думала ты расскажешь историю, как пукнула в детском саду при всех :). А тут реально сильный стресс!

У меня было немного похожее в 12, но с мальчиками, тоже молчала, был стыдно. Ходила за мной компания с влюбленным главарем. Я потом как видела больше трех мужчин вместе - в животе все аж сжималось от страха!
Постепенно прошло, когда стала мужчин получше узнавать :). Сейчас даже следа не осталось от страхов. А у тебя скорее с женщинами проблемы.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 54.