«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6766302 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14250 : 15 Март 2013, 11:09:59 »

.Да ещё мысли вдруг из за прроблем в тонком запоры.А хожу я каждый день только как птичка вот такой запор.И главное голову лечи гастроинтеролог сказал.А я до сих пор не пойму,что с кишками.Ещё написнно слабый тонус мыскулатуры кишечника.Возможно это потому ,что я лечил голову рисполептом.Не пью его уже почти месяц.В общем не знаю что делать с кишечником уже сон потерял от страхов.
У меня ускорена прильстатика, и при этом то поносы, то запоры. Я вам уже писала что , питание надо балансировать, если при поносе то закреплять, если запор то естественно противоположное. Спазмы, колики если есть, то Метеоспазмил, я бы посоветовала Тримедат. я лично без него не могу. Он нормализует моторику, снимает спазм, гоняет желчь, короче почитайте про него. Далее еще бы посоветовала Бактистатин он как сорбент(неплохо снимает воспаление) еще и прибиотическое действие у него. Магний В6 витамин, мне он даже придает сил. Из транков посоветовала бы дневной Грандоксин тож мне помогает и успокаивает. И еще запомните одно!!! Поверьте что здесь людям намного хуже чем Вам! и они борятся со своими болячками и не ныть!!!! У меня сейчас острый периуд, спазмы, колики, не хилые выбросы адреналина, обострение остеохандроза и т.д. Так хватило сил для переезда, а это нервы! Физ.нагрузка которая мне в данный момент не желательна, да и мужа голодным не оставишь и т.д. У других дети, работа, работа.... Тяжело понятно! не надо руки опусткать! Ищите свое средство, боритесь и не унывайте!!!!!
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14251 : 15 Март 2013, 11:57:05 »

Я пила,мне гинеколог назначала.Единственное что мне не понравилось,то что боль появилась в кишках после него на 3 день приема.


Добавлено: [time]14 марта 2013, 15:32:01[/time]
Обычно после прекращения кармешки мамочки потихоньку начинают вес набирать.

Так сне от кишков его выписывают наоборот. Я вообще в шоке, мне которые лекарства назначают (противомикробные и т.д.) у меня от большинства наоборот хуже становится, поносы усиливаются, боли в животе. Они ведь должны сразу начинать лечить и помогать, а у меня наоборот, начинается ухудшение, усиление поносов. Это только у меня такое?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14252 : 15 Март 2013, 12:33:44 »

Так сне от кишков его выписывают наоборот.
Одни ите же лекарства врачами назначаются для разных заболеваний.Просто почитайте инструкцию,там написано на какие конкретно анаэробы действует этот препарат.Если доктор назначила,пейте.
А реакция организма на одно и то же лекарство может быть разной.Все зависит от заболевания и организма конкретного.Мне тоже не все лекарства подходят,которые помогают другим.(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14253 : 15 Март 2013, 13:30:08 »

Они ведь должны сразу начинать лечить и помогать, а у меня наоборот, начинается ухудшение, усиление поносов. Это только у меня такое?
У меня тоже. Не поносы, но вздутие усиливается от таких препаратов. А полезные бактерии не пробовали?
Записан

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14254 : 15 Март 2013, 14:37:34 »

Я столько причин уже поноса нашла, что руки опускаются. То есть их столько, что хз какая у меня. Может щитовидка с гормонами понос дает? Или еще хроническая гнойная ангина. Цикл в самом разгаре. Еще может после прекращения гв организм гонит. Короче полная засада. Врачиха за дазолик

Вы не представляете сколько я сиптомов поносов пересмотрел 80 % подходят себе любимому, т.к. что это бред!
Записан

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14255 : 15 Март 2013, 15:25:38 »

У меня тоже. Не поносы, но вздутие усиливается от таких препаратов. А полезные бактерии не пробовали?

Конечно пробовала, они меня точно не закрепляют. Ну вроде немного подходит бифиформ, то есть от него не хуже. Пила его месяц, остальное пустышка (для меня).
Вы не представляете сколько я сиптомов поносов пересмотрел 80 % подходят себе любимому, т.к. что это бред!
Это обычная ситуация, есть такая ситуация когда врачи начинают учится на врача (простите за тавтологию), они у себя находят пресловутые ваши 80% болячек у себя, ну не все конечно, но часто такое бывает, лично знаю.
Если доктор назначила,пейте.
Она тоже тычит пальцем в небо, не поможет, придешь за другим говорит. А мне насильство над кишечником лишнее
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14256 : 15 Март 2013, 15:29:24 »

Она тоже тычит пальцем в небо, не поможет, придешь за другим говорит. А мне насильство над кишечником лишнее
Обычно всенгда лечат методом тыка.Поможет непоможет.Редко попадаются такие которые специ своего дела.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Татьянка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650
  • Надоело ср"ть поносом
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14257 : 15 Март 2013, 18:19:24 »

Так ладно бы диагноз был, я бы и сама лечилась, у нас диагностики 0. Приходится орентироваться больше просто по симптомам, а вы знаете что у всех заболеввниях кт одинаковые симптомы

Добавлено: 15 Март 2013, 18:44:35
Подскажите у кого так бывает или нет. Я вообще сколько болею часто даже если нет поноса и я долго стою или хожу у меня тянет кишки вниз и хочется сесть, тогда проходит. Я как куда прихожу и увижу стул - для меня это как красная тряпка, мне сразу надо сесть. Не понимаю, почему так. У кого такое бывает? Я вообще астеник, высокая и худая, може кишки в воздухе то что висят и тянут вниз? Но до болезни такого не было.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 18:44:35 от Татьянка »
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14258 : 15 Март 2013, 22:04:40 »

высокая и худая, може кишки в воздухе то что висят и тянут вниз?
вы не высокая просто и худая, у вас  по ходу дистрофия и висцерптоз!
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14259 : 16 Март 2013, 06:56:19 »

гипотония может развиваться с утратой холицистокининовых 1-клеток или рецепторов в желчном, думаю ее все таки както можно вылечить но нужен колосальный труд
Андрюшка,желчь плохо отходит,если есть паталогия сосудов,если что-то с кровью не так.Например,люди с дефицитом г-6фд из-за нагрузки на печень метаболитов пищи придерживаются особой диеты.Желчи у них больше отходит,когда они глутатион повышают посредством сырых овощей и фруктов.Правда они еще не переносят фенолы,поэтому не все фрукты идут,а также крахмалы,фруктоза.Это очень распространенный дефект и несмертельно,а потому и диагностируют его только в тяжелых случаях,когда желтуха,почки отказывают или дыхалка
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14260 : 16 Март 2013, 08:06:38 »

Андрюшка,желчь плохо отходит,если есть паталогия сосудов,если что-то с кровью не так.
Вот-вот! 100% мой случай! О причинах, что же не так с сосудами, пока могу только догадываться! Но адназначна - когда у меня уходит задержка воды - состояние ЖКТ и даже общее состояние становится таким, как будто гора с плеч!)) Позже напишу свои лабораторные анализы в соответствующей теме.
blgru!
А вот в каких продуктах вообще содержатся фенолы? У меня щас время подходящее, чтобы "протестировать" свою реакцию на них)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14261 : 16 Март 2013, 09:11:38 »

А вот в каких продуктах вообще содержатся фенолы
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Фенолы-антиоксиданты,для здоровых людей полезны,а при ферментопатиях дают обратный эффект.Я раньше не понимала,почему от угля ребенка рвет,вздувает живот от трав и фруктов.Как то решила лямблиев потравить-намочила ватку с дегтем и на ночь пластырем ребенку прилепила на пупок.Наутро-ребенок посерел-посинел,болела голова и начался жуткий психоз.Фенол есть в некот.Е-шках,лекарствах(бактериофаги,вакцины,уголь,полипефан и др)И вообще ароматические кольца являются сильными окислителями для крови.

Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14262 : 16 Март 2013, 13:38:13 »

боритесь и не унывайте!!!!!
спасибо,просто я тонкий не обследовал и боюсь что в нём что то вдруг из него содержимое с задержкой идёт из за опухоли не дай Бог, или ещё из за чего.Ну не могу нормально сходить в туалет уже месяца два только по чуть чуть и один раз в лучшем случае два в день. И когда накапливается живот вздувается.после слбительного проносит и так по кругу.А спазмов вроде не чувствую.Уже не знаю ,что делать к какому врачу идти.У меня и психоз из за этого.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14263 : 16 Март 2013, 13:39:39 »

непроходимости у ВАс, Федерико, нет точно!
при непроходимости стул - малиновое желе!
Записан

feodorz

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
Re: Помогите разобраться
« Ответ #14264 : 16 Март 2013, 13:48:09 »

Так у меня хоть и чуть чуть но мягкий,Я не говорю что непроходимость ,а волнуюсь что плохо из тонкого не равномерно а задерживается из за этого и чуть чуть хожу,а потом когда накапливается поступает большой порцией и вздувает живот.Пью слабительное и проносит .А потм опять не сколько дней по чуть чуть.И так уже давно.А что же тогда это у меня.Я не тролю мне реально уже страшно ни диета ни чего не помогает.
Записан
Это - страшно, остаться наедине со своими мыслями когда тебе очень плохо.Мой скайп feodorz1 буду рад общению
 

Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 54.