«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6766387 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19530 : 13 Октябрь 2014, 21:29:27 »

Ну тогда не знаю, сдайте анализ на аллергены. Как пищевые, так и медикаментозные. Прочитала ваш первый пост, вы описываете что у вас ВСД . так и получается уже подсознательно уже съедаю продукт или выпивая таблетку, уже настраиваете органы и свою нервную систему на неблагоприятный исход, вот и тут же получаете результат. А организму нужно помочь вылезти из этого, но вы сами это подавляете уж извините. Уже не раз писала что со мной было, и не пошла на поправку пока сама этого не захотела.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Вера00

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19531 : 13 Октябрь 2014, 21:35:33 »

Ну тогда не знаю, сдайте анализ на аллергены. Как пищевые, так и медикаментозные. Прочитала ваш первый пост, вы описываете что у вас ВСД . так и получается уже подсознательно уже съедаю продукт или выпивая таблетку, уже настраиваете органы и свою нервную систему на неблагоприятный исход, вот и тут же получаете результат. А организму нужно помочь вылезти из этого, но вы сами это подавляете уж извините. Уже не раз писала что со мной было, и не пошла на поправку пока сама этого не захотела.
Так я стараюсь... Выходить из этого состояния но только погрешность в диете и все заново .... Плюс ко всему заметила покалывает под правым ребром да и вообще вся правая сторона как то...
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19532 : 13 Октябрь 2014, 21:45:44 »

Желчный.

Добавлено: 13 Октябрь 2014, 21:48:47
Вы все равно меня не будите слушать, то что напишу толку не будет. долгое время пила цикорий, на ночь, чтобы желчь гонять мягко. Но чтобы уменьшить боль нужны спазмолитики, сорбенты чтобы не было интоксикации.. 
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19533 : 13 Октябрь 2014, 22:25:11 »

Нормофлорин Д
разовая дозировка 20-30 мл; значит, за сутки не боле 90 мл, о каких двух пузырьках в день может идти речь?
Хилак Форте (начать с пузырька в день)
тоже перебор с дозировкой. И какой объем Вы имеете в виду?

Как можно давать такие советы?
Записан

Вера00

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19534 : 14 Октябрь 2014, 00:05:08 »

Желчный.

Добавлено: [time]13 октября 2014, 20:48:47[/time]
Вы все равно меня не будите слушать, то что напишу толку не будет. долгое время пила цикорий, на ночь, чтобы желчь гонять мягко. Но чтобы уменьшить боль нужны спазмолитики, сорбенты чтобы не было интоксикации.. 

Напиши пожалуйста все что думаете действительно.... Для меня важно каждое мнение..
Записан

amfira

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19535 : 14 Октябрь 2014, 01:12:38 »


amfira, а стул при этом какой?
Стул сначала был оформленный,потом кашистый с частичками неперевареной еды.Боли ужасные,отменила препарат два дня назад,а все так и осталось.И главное именно лактовит на меня так действует всегда,что же это такое?
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19536 : 14 Октябрь 2014, 09:10:11 »

Выходить из этого состояния но только погрешность в диете и все заново .... Плюс ко всему заметила покалывает под правым ребром да и вообще вся правая сторона как то...
Желчный.
Не обязательно желчный, там как раз изгиб кишечника идет, он тоже может покалывать, и не только справа но и слева - знаю по себе.

Добавлено: 14 Октябрь 2014, 09:31:28
amfira прочитал Вашу историю болезни, зеленый цвет - это не порядок. Прочитайте вот это зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку , может у Вас сальмонеллез, хотя не факт. Нужно бак посев кала сдавать, чтобы узнать что там на самом деле. Не верьте дибилам("врачам"), что это от нервов, это не от нервов, это какая-то инфекция. Постоянная отрыжка(каждые 5-10 мин.),урчание после еды и диарея и у меня была, когда в анализе на дисбак был enterobacter aerogenes. Ады и успокоительные можете не пить - это деньги на ветер и лишний удар по печени.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 09:31:28 от efmled »
Записан
Сторонник здравого смысла.

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19537 : 14 Октябрь 2014, 12:26:10 »

разовая дозировка 20-30 мл; значит, за сутки не боле 90 мл, о каких двух пузырьках в день может идти речь?
тоже перебор с дозировкой. И какой объем Вы имеете в виду?
Вы как будто с Луны свалились.
Во-первых, все дозировки на препаратах указаны для нормального организма, а не с симптомами СРК.
Во-вторых, от пре и пробиотиков еще никто не умирал.
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19538 : 14 Октябрь 2014, 12:40:22 »

amfira, что-то мне кажется проблема не в Лактовите, а в консистенции принимаемой вами пищи. Вероятно вы едите сухую пищу, и точно недостаточно пережёвываете. Попробуйте пару дней поесть только жидкие супы-пюре, из блендера.
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19539 : 14 Октябрь 2014, 14:10:37 »

самый опасный период, это когда у тебя ничего не болит и не беспокоит и ты расслабляешься... вчера покушал блинов с мёдом блин, хоть знал, что нельзя:) не кому по рукам дать когда хочеться:D
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19540 : 14 Октябрь 2014, 14:14:59 »

А запивали?
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19541 : 14 Октябрь 2014, 14:21:03 »

А запивали?
до смешного... пока заварил чай, пока он остыл я уже обожраля:D не ну тут я не жалуюсь, сам идиот, но это у меня блин всегда когда всё хорошо, я забываюсь и легко срываю. От как бы себя мотивировать не кушать, то что в моём черном списке всегда.
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19542 : 14 Октябрь 2014, 14:27:45 »

Желудку тяжело переваривать мучное (особенно - жареное, из плотного теста, вродее блинов), а мёд впитывает много воды, получилось, что одного желудочного сока было недостаточно чтобы переварить ваш ужин. Надо было запивать.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19543 : 14 Октябрь 2014, 14:27:58 »

Ну поел, обосрался и что теперь. Ни чего не есть кроме как пустой еды. По мне что диета, что нормальная пища. все одинаково. С чего получать микроэлементы , минералы, витамины? как ни с продуктов, одной синтетики мало. Ну съел блин с медом, блины же не на обгорелом масле приготовлены. а на раскаленной сковороде чуть смазанной маслом, тут надо понимать о приготовлении блюда..

Добавлено: 14 Октябрь 2014, 14:29:22
Ем блины, нет ни каких последствий, тем более это не постоянное употребление.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: Помогите разобраться
« Ответ #19544 : 14 Октябрь 2014, 14:38:16 »

Норинга, мне кажется, среднестатистичекие блины - не очень хороший источник минералов и витаминов. Если думать о пользе, лучше испечь гречневые блины (кстати, традиционное блюдо), а есть их с ягодами, протёртыми с сахаром (облепиха, калина).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 54.