«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6646284 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5310 : 10 Февраль 2012, 06:08:31 »

Потому что нужно установить причину нарушения кровообращения, а то ПА достают.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5311 : 10 Февраль 2012, 09:10:33 »

От папаверина стало легче, вышли газы.
Неужели клостридии такое вытворяют с людьми???
С спазмолитиками придется дружить теперь каждый день.

Улыбайка!
Надо провериться на этих гребанных Клостридий!)))
Лично я (т.к. у меня проблемы возникли сравнительно недавно и начались резко) - просто УВЕРЕННА, что за всем этим стоит конкретная зараза! Клостридии-не Клостридии - надо будет проверять, гадать на кофейной гуще толку нету. Понятно, что и у нас (я имею в виду в областном городе) не все анализы делают. В Инвитре наиболее широкий список услуг - но есть ли там определение гребанных токсинов Клостридий - не уверенна)) Посев точно есть, но он грят - малоинформативен.
Вообще - надо составить список анализов, чтобы как-то хоть определица наконец с диагнозом). Ато думаешь, например, КРОН, а это на самом деле Клостридии...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5312 : 10 Февраль 2012, 10:23:52 »

Вот вот и я о том же,може ПА именно из за этого,и по начам временами просыпаюсь из за того что руки онемевшие,начинаю ими двигать и все проходить,а сегодня такая сильная ПА была,из за того что проснулась а у меня указательный и большой палец при чем на обоих руках обездвижены,долго их массировала,онемение длилось минут 10,и где то с пол часа потом кололо их,так меня так трясти начало,муж уже хотел скорую вызывать,я предполагала что это ПА,но страх был что это ни когда не пройдет и мне отрежут пальцы,и вообще я думала что это сердце...пойду как я к неврологу
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5313 : 10 Февраль 2012, 11:48:54 »

на пальцах вероятно лежали и не заметили. Или руку закинули вверх и не заметили.
Как-то встал с кровати и упал. Нога одна идти не могла. Просто отлежал. Прикольные были ощущения.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5314 : 10 Февраль 2012, 11:51:50 »

Яночка! я могу проверяться на инфекции всю жизнь. И каждый раз у меня будут находить что-то новое. Озон вероятно вызывает раковые опухоли. много свободного кислорода, тем более с такой молекулой - не шутка.
Стужа - правду говоришь, озонотерапия - штука тонкая...

Короче, вчера залила 50 гр отвара такого матерого, что даже анус немножко пощипал. Сегодня слизи вышло свернувшейся до фига (даже каки свернулись от отвара)))). сегодня муж привезет дюспаталин, буду принимать его. Однозначно белая пленкообразная слизь - признак ПМК. Надеюсь, что то, что слизь вышла - хоть немного почистились стенки кишки. Гадаю наобум, а надо бы сделать РРС... Поэтому никому не рекомендую так лечиться как я. если ТФ мне поможет, то и РРС не понадобится (я планирую ее в апреле все же), если нет, то буду присаживаться врачам на уши. я вчера хотела уже скорую вызывать, так меня скрутило - слизистая колика короче. Померяла темпу, думаю, если темпа есть, то в инфекционку... а темпа 36,7. Нда... решила поставить папаверин, а потом постоять в позе кошечки, как мой муж называет коленно-локтевую позу. газы вышли, и стало легче, даже почувствовала себя здоровой))))
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5315 : 10 Февраль 2012, 15:14:55 »

наташка, хочешь пройти психологическое тестирование? если да, то напиши в личное
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5316 : 10 Февраль 2012, 15:18:34 »

Я часто руки отлеживаю во сне. Просыпаюсь а рука отекшая, не двигается. Я ее другой рукой двигаю и чувствую как кровь начинается внутри литься по сосудам, постепенно в норму приходит.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5317 : 10 Февраль 2012, 15:20:03 »

sonechka лишний вес наверно. Я раньше руки не отлёживал, а теперь постоянно
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5318 : 10 Февраль 2012, 15:21:54 »

Алекс, какой лишний вес? Его уже давно нет. Кстати посчитала вес по индексу. Так вот он у меня идеальный.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5319 : 10 Февраль 2012, 15:28:55 »

sonechka А у меня с лишним весом связано. Ещё фигово что кости у меня тяжёлые.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5320 : 10 Февраль 2012, 15:30:27 »

худеть тебе надо:)
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5321 : 10 Февраль 2012, 15:36:20 »

Не надо худеть. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Лучше запас иметь.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5322 : 10 Февраль 2012, 17:33:50 »

Не думала что кому то могут показаться такие ощущения прикольными)))Академик Вам все нравится,что меня пугает)) 
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5323 : 10 Февраль 2012, 17:38:11 »

Наташка, ну после этого поста я поняла, что у тебя точно ипохондрия :) А то, когда ты писала про мнительность, я в это не верила, честно говоря :) У меня во сне часто что-то затекает, это зависит от позы, в которой ты спишь, но никогда не думала, что из-за этого мне должны что-то отрезать :)
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Помогите разобраться
« Ответ #5324 : 10 Февраль 2012, 17:42:27 »

Наташка, ну после этого поста я поняла, что у тебя точно ипохондрия :) А то, когда ты писала про мнительность, я в это не верила, честно говоря :) У меня во сне часто что-то затекает, это зависит от позы, в которой ты спишь, но никогда не думала, что из-за этого мне должны что-то отрезать :)

ООО Мимозка,я не просто мнительная,я жутко мнительная,есил болит голова-инсульт,затекла рука-отрежут,болит живот-рак.у меня когда что то болит,ни когда нет положительных мыслей,только навязчивые,а уж если боль в первые или какой нибудь дискомфорт,которого ни разу в жизни не было(ну или по крайней мере не помню).то всё.ПА обеспеченны,сразу бегу по врачам...хоть скорую перестала вызывать))
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...
 

Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 54.