«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6769888 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18210 : 11 Апрель 2014, 17:23:31 »

2) Не отказывать в разумных пределах себе в удовольствиях с пищей, чтобы побороть наш симптом, а вдруг я это съем и меня пронесёт, забурлит и т.п. "Помирать так с музыкой!!"
3) Поставить себе лозунг жизни связанный с туалетной темой "Так-так, так!!" (т.е. не зацикливаться на животе и другом связанным с нашей проблемой).
Ну вот сколько тебе уже об этом говорили. Пока тебя врач не встряс!!!! НЕт у тебя ни НЯКА ни свякой другой болячки. У тебя много схожих симптомов как у многих и многие уже и так говорили голову забил. на то что сколько раз сходит в туалет и т.д  Дай Бог чтоб быстро вошел в жизненный цикл!!! Так как страдаешь не только ты , но и твои родные и близкие... Не позволяй соматике брать над тобой вверх!!!!


Добавлено: 11 Апрель 2014, 17:24:15
Красный и синий шрифт-цвета администрации
Да радуется человек просто.))) Может на конец то дошло...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

midlese

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18211 : 11 Апрель 2014, 18:06:12 »

Ну вот сколько тебе уже об этом говорили. Пока тебя врач не встряс!!!! НЕт у тебя ни НЯКА ни свякой другой болячки. У тебя много схожих симптомов как у многих и многие уже и так говорили голову забил. на то что сколько раз сходит в туалет и т.д  Дай Бог чтоб быстро вошел в жизненный цикл!!! Так как страдаешь не только ты , но и твои родные и близкие... Не позволяй соматике брать над тобой вверх!!!!


Добавлено: [time]11 апреля 2014, 16:24:15[/time]
Да радуется человек просто.))) Может на конец то дошло...


Полностью согласен, я ему еще когда это говорил, а он все к гастрикам ходил, то что сходил на прием к психотерапевту это первый шаг, второй шаг теперь ему надо в это поверить, третий шаг принять все как есть!!!!
Записан

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18212 : 11 Апрель 2014, 18:24:29 »

Спасибо, за цвета извеняюсь выделил для других форумчан чтобы увидели главные меседжи))).
Поверить хочу очень), буду стараться. А что скажете на счёт пилюлек про Гидезепам я знаю пил пару раз но не курсами (дома валялись), на его фоне а это была 1 табл по моему 5 мг на ночь. Сон отличный но сонливость потом до обеда была, а тут мне надо 3 в день не двину коньки?) И Паксил что это за зверь?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18213 : 11 Апрель 2014, 18:26:23 »

я их не пила.. сказать не могу..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3318
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18214 : 11 Апрель 2014, 20:33:51 »

asm76
Здесь ответила:
http://forum.srk.su/index.php?topic=30.1440

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18215 : 11 Апрель 2014, 21:04:07 »

-Триметабол (Препарат, стимулирующий аппетит и улучшающий обмен веществ)
Препарат интересный.От него жуткий голод нападает,только вот частенько бывает что кишки с такими потребностями не справляются.И кстати он тоже влияет на голову.)Сонливость будет и немного не соответствие реальности.
Этот препарат прописывают в основном маленьким детям,у которых нет аппетита.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18216 : 12 Апрель 2014, 02:33:20 »

На первое время Паксил 20мг 1 таблетку у тром - 6 месяцев
Может даже вылезите на паксиле,правда первое время колбасить будет,вес поднаберёте,с интимом проблемы будут...,зато срачка пройдет и настроение улучшиться)ну и помните о знаменитом синдроме отмены пакса.
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Иштар

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18217 : 12 Апрель 2014, 02:40:02 »

Мне когда хилак прописывали, в назначении стояло "длительно, не менее 3 месяцев". А вообще и по полгода пьют. Только не напасешься его и дорогой( если начал помогать хилак, скорее всего е.коли были в упадке. или лакто

Пью пока чуть больше недели,полет нормальный,1 раз был стул не совсем оформленный и метеорит мальца,но без неприятного запаха. Дело в том что пол года назад я пил хилак(и много всего другого подобного) и эффекта было ноль. Но тогда и состояние было гораздо хуже. Может иммунитет за пол года победил основную проблему,хз что там могло быть, и сейчас хилак добивает последствия какой-нибудь патогенной бактерии?  В любом случае попью-ка я месяца 3 а там посмотрю,надеюсь эффект сохранится. Спасибо за ответ)

Еще я заметил у себя психологические последствия. По работе иногда приходится разбираться с проблемами в которых я,честно говоря,не совсем компетентен. Я так не люблю и меня это напрягает. Пару дней назад позвонили,мол проблемы - приходи решай, так у меня сразу давление на клапан скакнуло. А после того,как я решил проблему, кишечник-предатель прикинулся как будто бы и не спазмировал вовсе. Падонок!
С психикой попробую побороться спортом. Выплеск негативной энергии,напряженности и т.д. А то с этими кишками совсем домоседом стал.
Записан

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18218 : 12 Апрель 2014, 13:51:15 »

Может даже вылезите на паксиле,правда первое время колбасить будет,вес поднаберёте,с интимом проблемы будут...,зато срачка пройдет и настроение улучшиться)ну и помните о знаменитом синдроме отмены пакса.


Да уже почитал о Паксиле, мнения конечно противоречивые, но процент у кого отходняк был не хороший конечно больше, хотя есть которые вообще не почуствовали. Средства конечно не приятные))) Как гидезепам перенести 3 табл в сутки, меня помню от 1 штуки 1,5 суток в сон тянуло!
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18219 : 12 Апрель 2014, 16:04:00 »

Как гидезепам перенести 3 табл в сутки, меня помню от 1 штуки 1,5 суток в сон тянуло!
уменьшить до комфортной дозы,и наращивать постепенно)


Добавлено: 12 Апрель 2014, 16:05:09
кстати,а почему вам эглонил не назначили?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

asm76

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18220 : 12 Апрель 2014, 18:17:55 »

Про Эглонил не знаю, сказал Гидезапам, я Слава Богу в транках всяких не силён)))

Скажите а в принципе этот курс надо 100% строго придерживаться, или можно эксперементировать с дозами и если допустим не успел-забыл выпить какую то пилюльку могут быть последствия?? Вообще то я не много затрусил принимать этот курс((, вчера был воодушвлён, но сегодня что то заднюю включаю)))
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18221 : 12 Апрель 2014, 19:24:58 »

Вообще то я не много затрусил принимать этот курс((, вчера был воодушвлён, но сегодня что то заднюю включаю)))
Если боитесь,начните с небольшой дозы и увеличивайте постепенно до комфортной.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18222 : 12 Апрель 2014, 23:00:29 »

Про Эглонил не знаю, сказал Гидезапам
я гидазепам вообще не вижу смысла принимать,но раз сказали значит надо)возможно он облегчит вам начало приема паксила и поможет от бессонницы,если начнется от паксила


Добавлено: [time]12 апреля 2014, 22:02:24[/time]
Скажите а в принципе этот курс надо 100% строго придерживаться, или можно эксперементировать с дозами и если допустим не успел-забыл выпить какую то пилюльку могут быть последствия??
насчет паксила забывать принять нельзя,это основной препарат,с остальными как хотите,они вспомогательные.

поговорите с вашим психом насчет включения в схему эглонила, паксил + эглонил-очень эффективная схема при срк
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18223 : 13 Апрель 2014, 20:11:01 »

Вообще то я не много затрусил принимать этот курс((, вчера был воодушвлён, но сегодня что то заднюю включаю)))
Не бойтесь) Я тоже боялась всех таких таблеток, а ничего, год скоро будет, а я живая еще) За печень переживаю, а на анализы не иду))) Мой ПТ мне все нейролептики всовывает, а я все отказываюсь, так и экспериментируем со схемой, но всегда Ципралекс + что-то. Сейчас вот Вальдоксан на ночь подключили. Я все новые таблетки с половины дозы начинаю, чтоб потихоньку привыкнуть.
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18224 : 13 Апрель 2014, 22:42:30 »

вот у меня тоже рост такой же,82 кг- это конечно самое время заняться похудением,дальше ещё тяжелее будет сбрасывать
ну, девки, вы жиртресты, однако, у меня рекорд 76 кг  и мне казалось, что жирнее уже некуда (рост у меня меньше всего на 3 см)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 55.