«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Беременность и СРК  (Прочитано 816369 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Беременность и СРК
« Ответ #930 : 18 Июнь 2011, 01:18:30 »

На врачебных бланках, отпечатанных фирмой д-р Фальк, с обратной стороны, диета при поносах требует икру(любую) исключить. Дабы с немцами не спорить, у себя из диеты убрал. Врачи аргументов, чем вредна икра не привели.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #931 : 18 Июнь 2011, 01:20:37 »

ааааааа, понятно,Лаура, спасибо. Это, наверное, случайно, так получилось. Надо мне просто пользоваться "предварительным просмотром".

Добавлено: 18 Июнь 2011, 01:23:19
Врачи аргументов, чем вредна икра не привели.
А вот это очень плохо. Мне всегда нужны аргументы. И это уже другая сторона медали. Одно дело в подделке, другое в капризах немцев.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #932 : 18 Июнь 2011, 02:11:53 »

Надо мне просто пользоваться "предварительным просмотром".
Да-да,именно.Он специально для подобных случаев и предусмотрен.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #933 : 29 Июнь 2011, 13:13:55 »

А у меня уже восьмой месяц пошел... Ну что я могу сказать... Кишки в буквальном смысле дают просраться. Что самое удивительное - теперь у меня периодически бывает Д (!) :o Никогда такого не было и вот опять! (с) :( Может я все таки с фитолаксом зря связалась, хотя принимала его всего-то раз, когда неделю не могла в т. сходить, так что вряд ли это связано.. Былой метеоризм при мне. Когда нет поноса, исключительно овечий стул и геморрой еще из орбит лезет... А в остальном все хорошо.  :) Я из лекарств только альмагель от изжоги иногда принимаю, эспумизан, да и все, пожалуй. И стараюсь о какашках поменьше думать, схожу как-нибудь да и ладно. Боль переношу мужественно, до сих пор работаю, пропадут же, убогие без меня :) На работе по часу в толчке заседаю, а что делать.. Радует мысль, что не долго осталось, ведь и помимо кишков проблем полно - и дышать тяжело, и желудок давит. Поесть порой хочется, а неможность... Хотя 15 кг. уже каким-то образом наела... :-[ А так в целом чувствую себя хорошо и с нетерпением жду своего маленького лисёнка, скорее бы уже love  :-[
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #934 : 29 Июнь 2011, 13:20:03 »

Лисичка, молодец, что отписываешься. Наверное, Д спровоцировало твое питание. Сейчас же много овощей, фруктов. Как спишь? Имя придумала малышу?
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #935 : 29 Июнь 2011, 13:34:11 »

Вика, вот даже и не знаю про питание, честно говоря. Пока совсем не припекло, точила всё, что гвоздями не прибито (как и прежде вообщем-то :-[). Счас молоко полюбила, раньше к нему отвращение было почему-то (но д. с ним не связана, точно, т.к. я и раньше ряженку с кефиром литрами пила). Овощи, фрукты в меру, ягоды (любые) боюсь, вдруг аллергия будет. Сплю как слон :) Потому что на работе наяриваю за четверых, устаю так, что даже одежонку малышу нету сил погладить, сегодня вот пыталась, да через 15 минут устала, упала. Решила потом. Правда через каждый час по маленькому бегаю как сомнамбула с закрытыми глазами, но уже привыкла :) Имя, стыдно сказать, так и не придумала :-[ Решила, как увижу малыша, так сразу и придумаю, наводки есть... Вообщем то в плане срк намного хуже не стало, только окраску начал менять. Зато рожать вообще не страшно, порой в кишках такие спазмы, что, как мне кажется, при родах проще будет, тренировка с другой стороны :)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #936 : 29 Июнь 2011, 13:46:51 »

Это хорошо, что у тебя позитивный настрой! rose
Это очень тебе поможет на родах. А мне вот ссыкотно рожать, когда уже прошел через все это, страшно. Единственное, что меня успокаивает, что вторые роды быстрее проходят. :)
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #937 : 29 Июнь 2011, 13:59:05 »

Прорвемся yes
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #938 : 02 Июль 2011, 04:33:03 »

Хотя 15 кг. уже каким-то образом наела... :-[
ну ты, мать, и пожрать.... :o
А еще два месяца! У нас врачи очень ругают за лишний вес при беременности. :)

А мне вот ссыкотно рожать, когда уже прошел через все это, страшно.
Очень понимаю! yes Я после родов сказала, что все, баста, мне не понравилось, больше рожать никогда не буду! :D
Ну не будем пугать Лисичку, может ей и понравится.  ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #939 : 02 Июль 2011, 05:00:20 »

ну ты, мать, и пожрать.... :o
Да, я такая, Николь :-[ У меня вообще фобия, вдруг я не похудею как следует. Этого, честно говоря, боюсь больше, чем родов :( Муж сказал, из дома выгонит :( А врач ниче не говорит, наоборот типо нормуль все - ребенок активно растет и развивается
Ну не будем пугать Лисичку, может ей и понравится.  ::)
Да я чёто сомневаюсь, что понравится, я начиталась в интернете уже страшных историй и наслушалась... Хотя такому мазохисту как я и правда хрен его не знает :)
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 15:41:13 от little_fox »
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #940 : 02 Июль 2011, 12:23:05 »


ну ты, мать, и пожрать.... :o


little_fox, я за беременность набрала 30 кг  :o тоже пожрать совсем не любила)))), но за первые три месяца после родов сбросила 20 кг и остальные 10 кг в течении 1 года. Гланое не запускать себя, а то некоторые барышни думают, что муж есть, ребзя есть теперь можно расслабиться.

« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 14:18:16 от Laura »
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #941 : 02 Июль 2011, 14:19:55 »

Муж сказал, из дома выгонет :(
Это он пошутил так :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Беременность и СРК
« Ответ #942 : 02 Июль 2011, 14:37:07 »

я за беременность набрала 30 кг
Малина,о да,ты побила все рекорды! :o

Я за всю беременность набирала 17 кг,еле передвигалась,как пингвиненок переваливалась с ноги на ногу. :DПотом после родов где-то с год возвращалась к прежним габаритам.Ну ничего,мужу наоборот я в телесах нравилась,все уменьшительно-ласкательные комплименты отвешивал,все говорил:"Хорошего человека чем больше,тем лучше"так что не переживай,Лисичка,все у тебя устаканится,вернется в желаемую норму. yes :)

Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Беременность и СРК
« Ответ #943 : 02 Июль 2011, 15:33:37 »

Гланое не запускать себя, а то некоторые барышни думают, что муж есть, ребзя есть теперь можно расслабиться.
Да, malina, всё правильно говоришь, я за это и переживаю... Ленивая же, как хз кто. А спортом, честно говоря, терпеть не могу заниматься :-[ Но, видать, придется, голодать же нельзя будет, а это мой любимый способ похудения.
Лаура, я надеюсь, а то пинзец мне тогда и к любовнику не пойдешь с ребенком-то :)
Ольга, спасибо. Мне вообще-то не два месяца осталось, а один, срок родов 1 августа, что-то я неправильно как-то написала... Так что, может, не успею еще сильнее отожраться :)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Беременность и СРК
« Ответ #944 : 02 Июль 2011, 15:48:03 »

Лисичка, месяц остался, капец! как время летит...вроде только недавно написала о своей беременности. Держись, мы с тобой.
Я набрала за первую 20 кг. Но толстой не выглядела. Живот был большой. Да и ребенок родился крупный. Похудела очень быстро. Я вообще всю жизнь склонна к худобе, поэтому не переживаю, что поправляюсь, наоборот, радуюсь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.686 секунд. Запросов: 54.