«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422938 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Skarlet

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Недержание газов
« Ответ #3330 : 21 Июнь 2017, 23:31:58 »

скажите у вас ведь нет НМ? Или это у всех СРКшников спрашивают?

Апрель я ем салаты из любых овощей, и любые фрукты какие захочу, норм перевариваются, но это только после очень длительных чисток, еслиб я так ела лет 5 назад, меняб разорвало от газов. Ферменты триенза и но фенол, ротирую с зи карб, иногда вообще без них. Сейчас только хлорофилл оставила. Еще аргинин, орнитин, лизин комплекс.

а какие системы очистки ты проходила? как долго на сыроедение переходила?

Добавлено: 21 Июнь 2017, 23:33:27
а какие системы очистки ты проходила? как долго на сыроедение переходила?

а вообще, еще такой вопрос. поднимали вроде эту тему или нет. Пробовал кто специальное белье? Может кто подсказать?
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3331 : 22 Июнь 2017, 22:43:51 »

а какие системы очистки ты проходила? как долго на сыроедение переходила?

Добавлено: [time]21 июня 2017, 23:33:27[/time]
а вообще, еще такой вопрос. поднимали вроде эту тему или нет. Пробовал кто специальное белье? Может кто подсказать?
У меня есть шреддис бельё я покупала, но мало носила, так как этот вопрос решился, ссылку девочки давали здесь, я у Селены по-моему спрашивала, НО я не чуяла свой запах поэтому не могу сказать насколько эффективно это бельё.
По сыроедению я быстро переходила, так как состояние уже было стремное, уже пора было чё то решать, чистки да года 2,5 разные от паразитов, кандиды, вирусов, просто уже пипец как всё достало тогда. Если кто хочет сыроедить то это вообще вариант неплохой, так как на сыроедении я вот вообще не испытываю сильных эмоций, состояние ровное, приподнятое, ясность ума.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #3333 : 24 Июнь 2017, 11:46:59 »

По сыроедению я быстро переходила, так как состояние уже было стремное, уже пора было чё то решать, чистки да года 2,5 разные от паразитов, кандиды, вирусов, просто уже пипец как всё достало тогда.
Это 2,5 чисток + год на сыроедении?
Я думаю может мне попробовать сыроедение... но страшно.
Как не загнать себя до состояния скелета без белков? К тому же я тренируюсь еще... Вообще тогда сил не на что не хватит.
Записан

Skarlet

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Недержание газов
« Ответ #3334 : 24 Июнь 2017, 22:57:54 »

У меня есть шреддис бельё я покупала, но мало носила, так как этот вопрос решился, ссылку девочки давали здесь, я у Селены по-моему спрашивала, НО я не чуяла свой запах поэтому не могу сказать насколько эффективно это бельё.
По сыроедению я быстро переходила, так как состояние уже было стремное, уже пора было чё то решать, чистки да года 2,5 разные от паразитов, кандиды, вирусов, просто уже пипец как всё достало тогда. Если кто хочет сыроедить то это вообще вариант неплохой, так как на сыроедении я вот вообще не испытываю сильных эмоций, состояние ровное, приподнятое, ясность ума.

ты не чуствовала, а со стороны ничего не говорили? И как вопрос решился? С помощью сыроедения? На самом деле оно помогает, по крайней мере много положительных примеров по здрововью в целом (отностельно скрщиков не знаю). Ты с с помощью врача чистки проходлила? Можешь поркомендовать? или литературу? Хочу перейти на сыроединение, но боюсь навредить. Относительно веса - в инстаграмме и вконтакте есть такая блогер Юлия Леночкина. Она рассказывает про свой положительный опыт сыроединения. И в том числе как питаться на сыроединии, кажется есть рекомендации как набирать вес (не терять) на сыроедении. Поделись, пожалуйста, своим опытом.


Добавлено: 24 Июнь 2017, 22:59:02
У меня есть шреддис бельё я покупала, но мало носила, так как этот вопрос решился


Как заказывала? Это иностранный сайт? или можно здесь в РОссии?

Девочки, кто знает, киньте ссылку, пожалуйста, на белье!!!
Записан

Skarlet

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Недержание газов
« Ответ #3335 : 09 Июль 2017, 21:49:57 »

Дашка (у нее все хорошо, своя студия визажа; каждый день в непосредственном близком контакте с людьми; а у человека был срк с типом М! на секундочку), Брунгильда, Бандитка, Счастье, Николь и еще очень многие. Сразу так и не вспомню.
Мне кажется, они очень хотели вылечиться - и нашли свои способы.
Так чем мы хуже?
У меня в голове весна и желание вылечиться как никогда большое!

а как они вылечились? что им помогло?


Добавлено: [time]09 июля 2017, 21:53:32[/time]
И прям у всех клубками все выходит, а в отзывах нифига, не выходит ничего.
Мне вообще в это не верится, что за бред, прям как будто килограммами прет


на самом деле тема чистки от паразитов очень сильная. Сазу скажу, сама пока не пробовала, но планирую. О чисте от паразитов узнала от знакомых, они (кстати здоровые люди, без СРК, так небольшие проблемы с  поджелудочной делаи чистку по метому Семеновой. Так вот она лично говорила, что такое выходит, что волосы шевелятся. Так что это отметать не стоит. Единственно проработать для себя какой именно метод подходит. А Иветти молодец!!

Добавлено: [time]09 июля 2017, 22:09:42[/time]
Газов стало намного меньше при отключении простых углеводов, диете приближенной к СУД +ферменты.


что такое простые углеводы, СУД -?

Добавлено: 09 Июль 2017, 22:23:34
Пожалуста мне очень нужно знать, как вы это видите, своими словами обьясните, когда человек внутри ситуации он не может видить со стороны.
Это когда мужчина отвергает вас как женщину. Унижает ваше тело, внешность, дает понять, что она не вызывает у него сексуального желания. Или не дает понять, но вы это понимаете. Вам когда-нибудь говорили что от вас плохо пахнет? До нм. Если да, это тоже могло провоцировать. Необязательно пуками, может изо рта.

кстати, поначалу не было НМ, а были лишь единичные случаи, когда появлялся запах в машине когда куда-то ехали с мужем. на тот момент мы долго жили в разных комнатах, и дело к разводу было...
« Последнее редактирование: 09 Июль 2017, 22:23:34 от Skarlet »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #3336 : 09 Июль 2017, 23:21:40 »

кстати, поначалу не было НМ, а были лишь единичные случаи, когда появлялся запах в машине когда куда-то ехали с мужем. на тот момент мы долго жили в разных комнатах, и дело к разводу было...
Скарлет вот это очень интересно, если можете по подробнее опишите с чем связываете появление.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3337 : 19 Июль 2017, 05:47:00 »

Ферменты триенза
Но там нет мальтазы и пектиназы - как раз для сыроедения. А в Digest Gold и Digest Basic они есть. Диджест Бэзик дешевле, но там доза меньше. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

С такими ферментами диету можно не соблюдать (не мучить себя, и так несладко), хотя еще не пробовала, по составу сужу.
Но сказали, есть еще дешевле - Натролзарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
На портале еще такой посоветовали зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Говорят, что Базик совсем слабый
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 13:30:10 от Апрелька »
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3338 : 04 Август 2017, 00:23:20 »

А есть те,  кто всё таки вылечиться смог?
    Насколько я поняла,  проблема может быть связана 
С застоем в малом тазу.  При упражнениях,  типа восьмерки,  плавании и йоге,  запах уходит. 
    Есть одно НО.  Стоить прекратить заниматься всё возвращается. 
    с чем это связано?  Мне врач ( обошла с десяток практрлогов и гастриков)  поставила анальную недостаточность,  сказала,  что нервные окончания работают не совсем чётко,  отсюда и невозможность как то повлиять на процесс. Вопрос мучает только один,  откуда эта напасть взялась и почему врач смогла поставить диагноз только спустя два года.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3339 : 04 Август 2017, 03:05:10 »

нервные окончания работают не совсем чётко,
И как врачи это лечить предлагают?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3340 : 04 Август 2017, 08:00:42 »

С застоем в малом тазу.  При упражнениях,  типа восьмерки,  плавании и йоге,  запах уходит.
или брыжейка движется и с ней кишка. После плавания пердеж ужасный просто - вылетает с громким звуком
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3341 : 06 Август 2017, 22:15:06 »

Лечить предлагают упражнениями,  для создания новых нейроных связей, эти упражнения есть в в одном из разделов,  диетой исключающей бобовые,  капусту и т.д. Плюс здоровый образ жизни.  Вроде банально,  а на деле сложно все это.  Результаты сразу не придут. 
   После бассейна действительно немного распирает. Но тут выбирать из двух зол надо.  По мне лучше в туалет просраться,  так чтоб стены дрожали,  чем тихонько в обществе фунять,  неконтролируя процесс. 
   

Добавлено: 06 Август 2017, 22:16:42
Честно,  я не верю в исцеление уже.  Три года позора,  сделали свое дело...
Записан

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Недержание газов
« Ответ #3342 : 06 Август 2017, 23:31:15 »

По мне лучше в туалет просраться,  так чтоб стены дрожали,  чем тихонько в обществе фунять,  неконтролируя процесс.
Если туалет не изолирован от других "слушателей", тем более, знакомых или коллег, то не знаю не знаю насчет дрожащих стен... no
 
Честно,  я не верю в исцеление уже.  Три года позора,  сделали свое дело...
Эх...  :(
Записан
Метан.и.Я ::)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Недержание газов
« Ответ #3343 : 07 Август 2017, 03:46:21 »

Если туалет не изолирован от других "слушателей", тем более, знакомых или коллег, то не знаю не знаю насчет дрожащих стен..
Да, это печаль( Даже шум воды ( в кране, при смывании) звуки не скрывает. В общем, это лучше дома только или если с туалетом на работе повезло. Вообще с сортирами общественными крайне плохо дело обстоит, почти все рассчитаны для здоровых кишков. :(
Записан

meTania

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 37
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252
Re: Недержание газов
« Ответ #3344 : 07 Август 2017, 09:29:22 »

Вовсе не обязательно, и со здоровым жкт в туалете человек может себе позволить расслабиться, это просто мы так заморачиваемся. :( Тут однажды дама в соседнюю кабинку вошла и каак...в общем, было громко и смешно, но я, как ни странно, не рассмеялась, а лишь подумала "вот, человек не парится, сделал дело и дальше пошел!" И ему абсолютно все равно, кто что о нем подумает, он же в туалете - и правильно! Вот бы так же не заморачиваться...сразу жизнь легче бы стала! :)
Записан
Метан.и.Я ::)
 

Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 54.