«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422576 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

koroleva

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Недержание газов
« Ответ #285 : 16 Июнь 2013, 00:37:13 »

Началось это у меня в 2009 году, на тот момент был мне  21 год у меня было все , что нужно студенту ( спортивное авто , хорошая фигура, много девушек) и 1 единственный год до окончания университета... и тут началось..

Вот так с бухты-барахты и началось? Или этому предшествовал сильный стресс?

Добавлено: [time]15 июня 2013, 23:38:57[/time]
ВОНЬ на протяжении 24 часов...

Здесь тоже не совсем понятно. У большинства из нас воняет только в волнительных ситуациях, дома- все ок... Если ты не сдерживаешь газы постоянно, возможно, стоит первым делом провериться у проктолога. И психотерапевт тоже не помешает.


Добавлено: 16 Июнь 2013, 00:39:58
Купила себе препарат Биобраво. Если пользоваться регулярно, то уже через несколько дней ситуация улучшается

Сколько стоит этот препарат и где ты его покупала?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #286 : 16 Июнь 2013, 11:13:12 »

Упорный метеор может быть при желчнокаменной болезни. 
Записан

quaresma

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #287 : 16 Июнь 2013, 13:22:25 »

Вот так с бухты-барахты и началось? Или этому предшествовал сильный стресс?

Добавлено: [time]15 июня 2013, 23:38:57[/time]
Здесь тоже не совсем понятно. У большинства из нас воняет только в волнительных ситуациях, дома- все ок... Если ты не сдерживаешь газы постоянно, возможно, стоит первым делом провериться у проктолога. И психотерапевт тоже не помешает.

Не было никакого тогда стресса, разве , что до того "судного дня" сильно подрался и мне досталось тогда неплохо))  (вроде 3-4 дня назад). А вот после начался стресс, избегания людей, практически всех и вся, к примеру, если рядом (в лифте) стоял с человеком запах усиливался до ужаса +ужаснейший гипергидроз в области паха.   ( и по сей день). гомеопат ставит диагноз "геликобактер", в институте "МОНИКИ" ставят диагноз срк, "гадалка-целитель"  ставит "диагноз" проблемы с головой)). Прохожу все курсы лечения вышеперечисленных "лекарей" , а результат как всегда один, точнее его просто-напросто нет и в помине. Ну про 24 часа , конечно я загнул про этот ужаснейший запах, но на протяжении большего суточного времени он есть, а усиливается (до ужаса) в ситуациях а-ля лифт, коридоры поликлиники, супермаркеты , ит.д.. Еще есть ненормальный стул , иной раз бывает 5-6 раз за день , а бывает и 1 раз за 2 дня. Но вот как бы этот ужасный запах я думаю сидит в кишке и исходит из апокриновых желез в области паха , вот думаю сделать "ботокс", но родные отговаривают от этого  или еще разок лечь в хороший проктологический центр , посоветуйте пожалуйста какой-нибудь центр ( где нет или хотя бы минимум шарлатанов(я так называю нашу российскую медицину)), в финансовом плане мне уже терять нечего все отдам, т.к. не женат и детей нет.. лишь бы встать , как говорится на ноги)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #288 : 16 Июнь 2013, 13:25:20 »

Вместо ботокса спазмолитики канают.
Стул частый слишком, однозначно есть какая то патология. У меня нормально с этим.
Записан

quaresma

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #289 : 16 Июнь 2013, 13:28:35 »

И вот есть такой вопрос , никто не употреблял вот такой японский препарат?  УСТРАНИТЕЛЬ ЗАПАХА ETIQUETTE VIEW  http://www.sibion.ru/news_3_38.html   Уже ищу знакомых кто летает в Японию))) .. без иронии.
если кто употреблял подобные препараты или хотя бы , что то наподобие , ответьте пожалуйста. Т.к. хочется хотя бы чуть-чуть почувствовать себя человеком, замаскировать этот запах, и особенно , чтобы добавилась уверенность для дальнейших действий .. проктологический центр , ботоксы.. ит.д...
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #290 : 16 Июнь 2013, 13:33:02 »

Сколько стоит этот препарат и где ты его покупала?
---------------
Заказывала через интернет, посмотрите в гугле. Стоил вроде около 6 000 руб., точно уже не помню.

И вот есть такой вопрос , никто не употреблял вот такой японский препарат?  УСТРАНИТЕЛЬ ЗАПАХА ETIQUETTE VIEW  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку   Уже ищу знакомых кто летает в Японию))) .. без иронии.
---------------
Тоже бы хотела узнать побольше об этом препарате, как его заказать можно?
Записан

koroleva

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Недержание газов
« Ответ #291 : 16 Июнь 2013, 14:19:02 »

гомеопат ставит диагноз "геликобактер", в институте "МОНИКИ" ставят диагноз срк, "гадалка-целитель"  ставит "диагноз" проблемы с головой))

Гадалки-целители- это последний этап, когда уже ничего не помогает. Сначала нужно пройти все необходимые анализы у гастроэнтеролога и проктолога, чтобы исключить возможные функциональные болезни. Если органический изменений не обнаружат, вперед и с песней- к психотерапевту.

По поводу желез в области паха, почти уверена, что запах у тебя идет, как и у всех нас, из кишечника через расслабленный анальный сфинктер... Таким образом ты реагируешь на стресс (опять же, если нет других заболеваний).

По поводу супермаркетов/поликлиники и т.д. вообще не понимаю, зачем волноваться. Во-первых, ты этих людей видишь в первый и последний раз, во-вторых, никто на тебя сразу не подумает. Расслабься и не думай о запахе в такие моменты.
Записан

quaresma

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #292 : 16 Июнь 2013, 14:44:46 »

Спасибо за поддержку. Значит для начала надо попробовать аппарат "BioBravo"
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #293 : 16 Июнь 2013, 18:44:19 »

Спасибо за поддержку. Значит для начала надо попробовать аппарат "BioBravo"
------------------
Попробуйте обязательно, мне он очень сильно облегчил жизнь.
Я раньше на работу приходила, садилась за комп и минут через 5 начиналось....... Сейчас все намного лучше. Запах начинается только в сильных стрессовых ситуациях и в транспорте... в машине в основном. А раньше даже в самолетах это постоянно было. Так что прогресс у себя я вижу.
А у вас в машине как? Бывает такая проблема?
Мне кажется, что у меня именно из за слабости мышц, проходила обследование - снижение тонуса внутреннего сфинктера.
И еще я выше писала, что тройчатка помогает запах уменьшить - тоже попробуйте. 
Записан

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286
Re: Недержание газов
« Ответ #294 : 16 Июнь 2013, 19:56:02 »

Панкреофлат помогает устранить запахи, но с него у меня диарея началась

sofico, у тебя ящик переполнен, не могу тебе писать в личку
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2013, 20:22:34 от Строптивый »
Записан

quaresma

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #295 : 17 Июнь 2013, 22:20:13 »

А у вас в машине как? Бывает такая проблема? 
 
Конечно бывает , если еду один более-менее(но все-равно бывает если не соблюдаю диету) , если с кем-то .. усиливается гипергидроз( на сиденье ужас(пот))  , особенно летом , даже с кондиционером на макс.) и начинается комедия
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #296 : 17 Июнь 2013, 22:40:31 »

Конечно бывает , если еду один более-менее(но все-равно бывает если не соблюдаю диету) , если с кем-то .. усиливается гипергидроз( на сиденье ужас(пот))  , особенно летом , даже с кондиционером на макс.) и начинается комедия
-----------
Сочувствую очень. Это невроз. Ты умеешь расслабляться? Попробуй йогу, медитации и думаю препараты нужны, снимающие тревожность, но это по назначению врача
Записан

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #297 : 18 Июнь 2013, 00:38:51 »

аппарат "BioBravo" где его купить и сколько стоит?
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #298 : 18 Июнь 2013, 00:57:55 »

Заказывала через интернет, не помню точно через какой сайт. По документам - 10 200 руб.
Записан

Ulito4ka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
Re: Недержание газов
« Ответ #299 : 18 Июнь 2013, 21:22:08 »

Sofico,так а у тебя именно недержание газов или запах непонятный оттуда?и зависит ли от пищи...?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 55.