«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Заговоры  (Прочитано 29334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malinayaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Заговоры
« : 24 Февраль 2012, 15:09:30 »

Создаю эту тему не просто так. В детстве меня мучили ячмени,не успевал сходить с одного глаза,как тут же вскакивал на другом. Перебрали все лекарства,которые выписывали врачи,все без толку,думала что так и буду жить всю жизнь. Мама повезла меня к какому то дедушке из рязанской области,он около часа ходил вокруг меня с осиновой палочкой и читал какие то молитвы и заговоры,и вы не поверите,как только сошел ячмень,больше,ттт, не вскакивал и по сей день..
болела у меня голова две недели,не знала куда деть себя от боли,и тут моя сотрудница попросила задержаться на работе. Расспрашивала о боли,какая она,как долго беспокоит,а потом положила руки на голову и начала что то читать,но не по русски. не помню как доехала до дома,была в каком то комотозе,но с утра боли уже не было,вот четвертый день,как голова не болит,ттт.
я вот к чему,а может есть какие-нибудь заговоры на животик)) я тут нашла книжку дома и там был такой заговор:
На больной кишечник
Налейте в литровую банку проточной чистой воды, но не кипяченой.Читайте на воду:
Боже предвечный, Царю небесный, Создателю, явилось нам, многогрешным рабам Твоим, всё милосердие Твое великое. Ащи по грехам нашим мы наказаны. И раб Божий (имя) изъязвлен, нутро его расселося, спеклося, все усушилося и изболелося. Преклоняю колени со слезми моими пред Твой престол краснокаменный. Избавь раба Божьего (имя) от язвы жгучей, от болести лютой. Пошли рабу Божьему (имя) ангела святого хранителя со Святою Богородицей Девой и всеми святыми. Отныне и во веки веков. Аминь.
Дать глоток выпить больному. Заговоренную воду пить в течение всего дня по одному глотку каждые полчаса. Через неделю заговор повторить и воду снова пить по глотку.
Что Вы на это думаете??
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Заговоры
« Ответ #1 : 24 Февраль 2012, 15:13:14 »

Плацебо.

Добавлено: 24 Февраль 2012, 15:13:42
Как работает никто не знает. Что-то в голове щелк и Вы выздоровели.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Заговоры
« Ответ #2 : 24 Февраль 2012, 15:14:27 »

Я этот способ знаю и знаю, что многим помогал. Тольо я не верю в силу молитвы и для кишок никогда не пыталась подобное применять.  более того, как-то пыталась подобное практиковать, потом и заболела....................с тех пор в бьга не верю и служителей РПЦ считаю преступниками.


Добавлено: 24 Февраль 2012, 15:15:22
Плацебо.

Как работает никто не знает. Что-то в голове щелк и Вы выздоровели.
не факт. не всегда, вернее. когда у меня темп. в детстве была, мать читала молитву и протирала меня водой. разумеется, жар спадал-закон физики, не более. А я маленькая была и о плацебо и речи быть не могло.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Заговоры
« Ответ #3 : 24 Февраль 2012, 15:24:18 »

Что Вы на это думаете??
malinaya Я не знаю что думать. Мне в детстве грыжу заговаривали. И брату тоже.
Вот тут есть много заговоров. Может кому что нибудь поможет. Попробуйте. Мне лично один заговор помог реально.
Может конечно я сам себе внушил что должно помочь. Но тем не менее.....
Одно время у меня жутко болел живот . По восходящей толстой кишки. Заговор на воду помог.
Вот ссылочка.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

malinayaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Заговоры
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 15:28:31 »

Спасибо Sanchik,обязательно попробую,потому что лекарства мне помогают только когда принимаю,а потом все заново
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Заговоры
« Ответ #5 : 24 Февраль 2012, 17:03:38 »

на живот не знаю..свекровь мне как то заговаривала водичку в самом начале, татарскими молитвами своими..у нее мать умела лечить. но по ходу свекрови не передалось) или не ту молитву читала, вернее не от того))
а вот по поводу ячменя в детстве такая же ерунда была..один за другим вскакивал, дедулька один раз заговорил и все, после этого не вспоминала я о них
заговорчик легкий
Ячмень ячменек возьми топорок разруби ячмень пперек
произносится около больного глаза, 3 раза, после каждого раза три раза плюется) ну без слюней, чисто так...
либо такая вариация заговора
ячмень.ячмень вот тебе кукиш ,что хочешь ,то купишь .купи себе топорок ,руби ячмень поперек

у брата чири на жопе вылазил..один вылечим-другой вылазил..тоже..не заговор помог а молитва
Богородица, дева радуйся,
Благодатная Мария, Господь с тобой.
Благословенная ты в женах,
И благословлён плод из чрева Твоего
яко Спаса родила
еси душ наших.
Аминь.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Заговоры
« Ответ #6 : 24 Февраль 2012, 20:20:46 »

Блин, вот плохо, что я такая скептичная, а так бы может и мне помог)) но чтобы помог надо верить, а у меня проблема, что я не смогу поверить))

Академик, ещё вопрос про плацебо, я бы хотела попробовать плацебо от бессонницы, но где найти такого врача, который бы мне выписал плацебо, но сказал, что это лекарство и я ему поверила?
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Заговоры
« Ответ #7 : 25 Февраль 2012, 01:48:31 »

я маленькая была и о плацебо и речи быть не могло.
Никто не знает как работает. Бывает срабатывает. Но если бы Всем помогало, медицина была бы ненужна!
Молитвами и лечились бы. Но к сожалению не всех и не всегда берет. Поэтому ждать чуда человек не может, пришлось учиться науке врачевания.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 12:40:51 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Заговоры
« Ответ #8 : 25 Февраль 2012, 01:51:34 »

в полезные глисты и трансплантацию гамняшек мы верим, а заговоры-плацебо видите ли))))
излечение нужно заслужить еще! человек получит излечение когда будет к этому готов..достоин
видимо мы не достойны, вот заговоры и отскакивают от животов...за обжорство и похоть наказание
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Заговоры
« Ответ #9 : 25 Февраль 2012, 02:11:24 »

Покайся ! 100 раз Отче наш на ночь и с утра.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Заговоры
« Ответ #10 : 25 Февраль 2012, 10:27:04 »

В общем, мне эти методы серьёзно никогда не помогали. Редко-временное облегчение.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Заговоры
« Ответ #11 : 04 Март 2012, 11:57:17 »

В большую чашку налить непитой воды, посолить, положить нож, вилку, ложку. Взять пол-литровую банку, зажечь бумагу, читать «Отче наш», горящую бумагу заложить в банку и, перевернув, опустить в чашку с водой, далее читают заговор и поочередно ножом, вилкой, ложкой крестят воду. При этом чашку держат над животом больного.

«Соночник, полуночник заваривается, заговаривается с костей, с мощей, с жил, с пожил, с полупожил, из белого тела, из красной крови, с ретивого сердца, с буйной головы. Не быть тебе в белом теле, в красной крови, в буйной голове, не болеть, не свербеть, не колоть, не пухнуть. Не я заговариваю, а двенадцать апостолов, вызываю и всех святых скорбей, болезней».

Читать один раз, затем банку поднять и дать больному из нее подышать.

Добавлено: [time]04 марта 2012, 10:58:21[/time]
Такой заговор нашла от живота.Сама не пробовала,но в силу молитв верю.

Добавлено: 04 Март 2012, 12:00:45
А с ячменями та же история.В детстве не успевал сойти один,как начинался другой.Бабушка увидела меня в песочнице,пошептала,поплевала,дулькой в глаза потыкала.С тех пор ТТТ.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

maiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
Re: Заговоры
« Ответ #12 : 04 Март 2012, 21:53:08 »

не факт. не всегда, вернее. когда у меня темп. в детстве была, мать читала молитву и протирала меня водой. разумеется, жар спадал-закон физики, не более. А я маленькая была и о плацебо и речи быть не могло.
пространство все в себя включает, в это верила ваша  мать , на вас спроецировалась , потому что было направлено в вашу сторону, как говоря вера может дивгать горы ) в бога не верю , а вот в энергию и информационное пространство верю
Записан
нет ничего особенного в том, чтобы считать себя особенным, поскольку так делают все.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Заговоры
« Ответ #13 : 05 Март 2012, 10:42:58 »

пространство все в себя включает, в это верила ваша  мать , на вас спроецировалась , потому что было направлено в вашу сторону, как говоря вера может дивгать горы ) в бога не верю , а вот в энергию и информационное пространство верю
вода тупоиспарилась с тела, температура снизилась,да и табл. меня напичкали, вот и результат. Яверю в инф. пространство, энергетику биол.организмов, но не верю в эту силу молитвы
Записан

Ann

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38
Re: Заговоры
« Ответ #14 : 03 Май 2012, 13:49:19 »

я ходила к нескольким бабкам - говорили, что порча. отговаривали её, какие-то ритуалы проводили с крестами, святой водой, свечами, вениками.. я как-то сильно боялась, что аж провал в памяти частично. после этого лучше совсем не стало. даже наоборот..
мне вот интересно - если, к примеру, наша страна - христианская, то в мусульманской стране читают другие молитвы и им тоже какбэ помогает всякие изображения божеств? если сначала у меня была какая-то надежда на "спасение" нетрадиционным способом, то сейчас абсолютно никакой. тем более, я атеист. а от тех сеансов чувствовала себя разбито и глупо как-то. лучше немного стало разве что от АД. ещё потом мне крест говорили носить, дали икону, молитвенник.. ну я так, "а вдруг.." прочла несколько раз.. взяла всё и выкинула в мусорку с огромной злостью. странно, но ведь полегчало сразу после этого. немного, но полегчало - это я хорошо заметила
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 54.